Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

индийский царь... хм... я видел на форуме его только однажды, потом довольно долго я не появлялся... токо плаги качал. Так вот, он это не я.

 

P.S. Че за кароль? это тот о ком я думаю? мне кажется что я его где-то уже видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстал я от жизни, Индийский Царь пропал куда-то..........помоему я его сообщения постоянно видел на Фулле. Как я попал на Фуллрест уже говорил, но вот почему остался, ответить наверное не смогу, люди понравились приветливый народ очень на форуме постоянно друг-другу помогают. Замечают сообщения новичков......, а то бывают форумы где если не нафлудил сообщений 200 тебя и не замечают...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много много Морровинских ночей назад, набрал я в yandexЕ волшебное слово "Morrowind". И выдал о этот чудо поисковик мне кучю ссылок ,и стал я эти ссылки разгребать. Разгребал разгребал и разгрёб Фуллрест. Изашёл я на Фуллрест и увидел виликое множество Фанатов и плагинов созданные ими. Ипонял я: Фуллрест это хорошё, Фуллрест это клёво :1anim_bd:, Фуллрест это Форева :1anim_ar: (Elderscrolls.net тоже ктуто). Истал я качать плагинов великое множество, И ставить их, и играть в игру сново и сново :1anim_as: . Вобщем так уже 2 года и играю благодаря плагинам. А вчера решил зарегистрироватся.

 

Кстати у вас регистрация моленько глючит. Я три раза пытался зарегистрироватся. Последний раз сегодня в 2 часа ночи. А письмо прешло 14:20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас премодерация при регистрации. Вынужденная мера, увы. Вэлкам. И ты пока первый кандидат на Оратора месяца декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много много Морровинских ночей назад, набрал я в yandexЕ волшебное слово "Morrowind". И выдал о этот чудо поисковик мне кучю ссылок ,и стал я эти ссылки разгребать. Разгребал разгребал и разгрёб Фуллрест. Изашёл я на Фуллрест и увидел виликое множество Фанатов и плагинов созданные ими. Ипонял я: Фуллрест это хорошё, Фуллрест это клёво :1anim_bd:, Фуллрест это Форева :1anim_ar: (Elderscrolls.net тоже ктуто). Истал я качать плагинов великое множество, И ставить их, и играть в игру сново и сново :1anim_as: . Вобщем так уже 2 года и играю благодаря плагинам. А вчера решил зарегистрироватся.

 

Аминь, "Новый Брат"!

Наша Секта Им. Святого Фуллрестина, всегда рада новым посвященным!Скоро ты пройдешь Очищние!Испьешь благословенной крови наших Великих Святых Наставников и станешь Просветлен!

Аминь, Брат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь, "Новый Брат"!

Наша Секта Им. Святого Фуллрестина, всегда рада новым посвященным!Скоро ты пройдешь Очищние!Испьешь благословенной крови наших Великих Святых Наставников и станешь Просветлен!

Аминь, Брат!!!

 

Аминь Братья :1anim_az:!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..Может нам основать сдесь филиал "Нацинальной Флудерской Церкви"?Оснуем Общество "Флудерианцев"...

 

Первосвященник у нас Фалкон, кто спорит получит от меня рогом в глаз...

 

Его нынешний заместитель-Сампецкий, вроде не плохо справляеться со своей работой, а я буду по-пьяни речи толкать.

 

Может кинуть эту идею в "Обращение к Совету Админов"??=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые, когда мне дали немного посидеть в Инете, я знал из форумов только Elementalgames'овский. Там и зарегистрировался. Нашёл хорошую тему с назвнием "Morrowind - RULEZZZZ!!!". Ну и решил блеснуть знаниями КС: сказал, что можно вступить в Шестой Дом! Дискуссия неплохая завязалась. Вскоре я убедился, что ляпнул не то: проверил на практике.

Так вот, тама был MorFiX (!), который посмеялся надо мной и написал, что, мол, раз ты такой "умный" заходи к нам: ВВВ.ФОРУМ.ФУЛЛРЕСТ.РУ, будешь (дословно) "плужики клепать". Ну и вот, когда купил собственную карточку, теперь тут и добиваюсь успехов. Первый успех - "Ньюб месяца" за карявый ляп и незнание Инета. :(

\Морф, прости, если чо не так выразился\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='Dec 5 2005, 01:23' post='67083']

А я наверное единственный флудер оставшийся ещё с народа ! =))) А мысль не прохая , приукрасит форум и я думаю сейчас именно различные фракции вернут форуму давно утеряную атмосферу ! :)

Угу, пишите мну во фракцЫю "АНИМЕ МАСТ ДАЙ" :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пишите мну во фракцЫю "АНИМЕ МАСТ ДАЙ" :1anim_aq:

 

Запрещены любые высказывание против вещей официально не запрешенных законами РФ.

 

В КОНЦЕ КОНЦОВ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ХОТЯБЫ ЗДЕСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про фуллрест узнал от одного знакомого, просил его покачать мне плагины для морры, а когда у меня появился инет, то первым делом сюэа зашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Новообращенные-"Оставь надежду всяк сюда входящий!"

И да пребудет с вами Флуд!

И да проникнетесь Вы Его Светом!

И Тьмой и обрящите Истину!

 

Ну, все можете затягивать ремни..поехали, мужики!=)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... теперь есть :1anim_ah:

Здарова парни...

 

По теме: Искал в яндексе плагины и заскочил сюды, но регаться не стал. Потом друг сказал, все равно регаться не стал. Потом в игромании натолкнулся на моды... ну тогда уже зарегался... я ОЧЕНЬ этому рад. У меня с фуллом много классных эмоций связанно. Благодаря этому сайту довольно быстро учусь работать в 3D Max'e (за это особый респект Майку и EJ-12), просто общение с обитатилями сайта не чем не замениш - клевые люди... Да и просто одно то что сайт просто БОМБА о многом говорит...

 

ЗЫ: Присоеденяюсь к "И да прибудет с вами ФЛУД". Go, go, go.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие есть целая сага, благородные доны и донны.

 

С того началась история эта, что родители мои к славному празднику "Новому году" решили преподнести мне подарок, коим грезил в те далёкие времена я всегда и постоянно. Я был молод и наивен, и - потому надеюсь на ваше снисхождение - был этот подарок ничем иным как простой, как я в последствии убедился, грудой шлама, называемой персональным компьютером. Каким же чарующим казалось мне в те времена это словосочетание! "Персональный компьютер"! Как же я мечтал о нём! Какой же чёрной завистью завидовал я счастливым обладателям PC! It was four years ago.

 

И вот он предо мной. Наконец-то, он - мой!!! Весь мир лежал теперь перед моими ногами и молил: прийди и возьми меня!!! И я не стал мешкать, благородные доны и донны - о нет! - я не стал.

 

Долгими и тернистыми были пути мои, и, каюсь, не всегда возвышенными и чистыми были мои устремления. Однако ж, сама судьба вела меня... The Elder Scrolls 3: Morrowind... Сначала не более чем какое-то непонятное и чрезмерно длинное иноземное название. Потом случайно встреченные в журналах восторженные отклики. Потом восторженные и возышенные фразы в перемежку с не менее восторженным матом из уст моего старого друга, уже овладевшего маленькой заветной коробочкой с сиящим всеми цветами радуги, странно манящим диском внутри. Не в силах противостоять искушению, я заглянул лавку, на которую указал мне мой добрый друг. Пара монет, небрежно брошенных мною на стол, и вот этот странный торговец, в котором я до сих пор подозреваю демона-искусителя, бережно передаёт мне это сокровище. Каких же усилий, благородные доны и донны, стоило мне сдержать дрожь в руках!!!

 

Словно в тумане добрался я до своего дома. Вставляю диск... "Вас приветствует..." Да-да, дальше-дальше... "Лицензионное соглашение..." Да быстрее же!... "Укажите путь..." D:/Games/Morrowind... Дальше... "Идет установка файла..." Давай-давай... О, Господи, сколько ж можно... Чёрт, быстрее!!! "Установка завершена." Запуск...

 

Это было нечто новое. Нигде и никогда прежде не видел, не слышал, не испытывал я ничего подобного. Дружелюбно-шутливые слова из уст странного типа с покалеченным лицом и длинными ушами, потом равнодушно-холодные указания охраны, шум ветра и какой-то пугающий и чарующий одновременно звук (это было пение Силт-Страйдера). Лысоватый старик задавал мне каверзные вопросы, и подолгу размышлял я над каждым ответом, ибо привык быть откровенным перед самим собой. Потом какой-то рыцарь дал мне пару бумажек и немного золота, с указанием явиться в совершенно незнакомый мне город и найти совершенно незнакомого мне человека. Глубокий вздох и я выхожу через дверь, за которой меня ждёт совершенно другая жизнь.

 

Прошло много лет с тех пор. Не раз был мною исследован загадочный остров Вварденфелл. Многие тайны его открылись мне. Многие так и остались не разгаданными. Потом были подземелья Морнхолда и заснеженные леса Солстхейма. И снова долгие бессонные ночи перед монитором...

 

И однажды, благородные доны и донны, произошло знаменательное событие. Случайно в руки мне попали диски небезызвестного, как я полагаю, вам издания "Игромания". Именно тогда узнал я, что же такое plug-in. Конечно же мне было известно о существовании сего странного предмета - TES Construction Set, но даже после тщательного изучения его я так и не постиг его многочисленных тайн... Не многочисленны были те плагины да и не всегда качественны... И потому нет ничего удивительного в том, что по прошествии весьма малого времени возжелал я большего. Долго бродил я по миру, не имея толкового руководства к действию, не зная тайных троп и презирая проторенные дороги, посетил места многочисленные: были среди них и интересные, были и неприятные. Долгая дорога.

 

И вот я здесь, сижу в таверне, грею озябшие ноги у камина, хозяин несёт мне эль и миску с похлёбкой... Хорошо...

 

Пожалуй, здесь и осяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!Сколько нубов развелось!Давайте, присоединяйтесь!Всегда рады=))А этому больше не наливать ^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...