Перейти к содержимому

Фотография

Как вы попали на Фуллрест?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Уровень: 1280
Эх, давно это было. Начиналось, все, конечно, с болванки, которую товарищ притащил. Я ее успешно завиртуалил (хех, слово-то какое корявое... ). Даже поставил. Даже поиграл... Минут двадцать. Понравилось. Но времени не было, играл во что-то другое, да и тормозило на моей старой машине это все...
Прошло некоторое время, я сделал апгрейд, играть стало не во что, и я откопал на своем винте заветную виртуалку. И втянулся. Так как это была пиратская версия, пришлось освоить КС. Потом появился Трибунал, потом Бладмун. Потом, как-то незаметно, я стал в КС проводить больше времени, чем в самой игре... Вот, это присказка.
На Фуллрест я попал в одну душную субботнюю ночь. Тогд я только познакомился со всеми прелястями плагинов, и бродил по Интернету в их поисках. На каком-то сайте, по-моему на Летописях (но точно не помню), я обнаружил ссылку на fullrest.narod.ru. На следующий день я рассказывал другу "Вчера нашел хороший сайт, одно плохо - плагинов у них маловато, я почти все выкачал". Тогда плагинов действительно было не слишком много, не то, что сейчас. Но потом база плагов все пополнялась и пополнялась, а я это деле качал. Потом сайт переехал сюда, с этого времени я стал заходить на форум. Когда форум поменяли, я стал появлятся здесь более-менее регулярно. Такая вот моя история (нет, все таки графоманство неизлечимо). В настоящее время обитаю в КС и все никак не соберусь сделать что-нибудь достойное и перейти в разряд мододелов. Времени еще нет нифига, сессия на носу...
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Nidhiki

Nidhiki
  • Ветеран

Кто-то принёс болванку с плагинами, почитал РидМи у первого (как щас помню - Фан Алекс на площади Балморы продаёт кольцо вампиров и амулет самоубийцы), и пришёл сюда!.. :D
Размещенное изображение
ШОКОЛАД ЖИВ!!!

НОСИТЕ КАСКИ! (с)

Laikalasse

Laikalasse
  • Почетный гражданин

Я пришла сюда с претензий. Обратилась к Виту как к локализатору, но диалога с ним не получилось. Тогда к Алексу. Тот сказал, чтоб я зарегилась здесь, для начала, что ли. И сделал бета-тестером. И понеслось... )))

V@mp

V@mp
  • Мимопроходимец

Я с CRPG сюда пришёл. Там дали ссыску на плаг с Fullrest'а.

Lord Artes

Lord Artes
  • Мимопроходимец

Когда-то я нашол фуллерст через поисковик. Накачал плагов а затем зарегился в 2004 затем забыл о об это и вот снова вернулся.

Boblen

Boblen
  • Гид по пещере Коала

Первый начал массово переводить плаги и засылать их Алексу... а он терпеливо все это выкладывал... в последнее время подустал... но сейчас приступаю с новыми силами...
Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" переводится как
"извините!", а кусок хлеба является вторым столовым прибором...

Samuel

Samuel
  • Мимопроходимец

Пришел с Playground.ru еще в "старый форум".Хотел стать модератором B) Стал еще и нарпредом и главой маленькой группы.Вот так...судьба занесла.

Леший

Леший
  • Горожанин

Значицца так: попал я на старый фуллрест чуть больше года назад через яндекс. Сначала качал плаги. И как только я зарегался на форуме, прошло 2 недели и сайт переехал. После чего в силу долгих передвижений по лесу рунета добрался до нового форума, и зарегался аж 7мым юзером =) . А затем пошло: стал нарпредом, принял активное участие в нескольких судебных процессах Трибунала, за что был удостоен чести получить хижину в лесу возле Балморы(старики помнят), нашёл себе друзей на форуме, участвовал в двух группах, стал основателем одной (Сумраку привет, осенью с дачи вернусь, всё будет ;) ), но потом мир начал терять свои краски-злые родаки за плохую успеваемость в учёбе отключили меня от интернета. И венрнувшись, я обнаружил, что пользователя с именем Леший уже не существует. Вот вам моя грустная-грустная история :( :( :(

_dima_

_dima_
  • Мимопроходимец

Я попал сюда обычным путём: искал плаги, сначала через яндекс - плагов несколько скачал, дальше пошёл :), а потом через гугл - тогда в избранное добавил и понеслась :) Через несколько дней и на форуме зарегился :)

BlackWooD

BlackWooD
  • Мимопроходимец

Я тоже искал плаги черезяндекс ну вот и наткнулся!

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Я попал после ссылки в диске Игромании. И мне тут нравится.

Boblen

Boblen
  • Гид по пещере Коала

Нас знают не только в ТЕС-сообществе... :) Недавно разговаривал с человеком, который мне страничку под симов (угу, я знаю ваше отношение :) сделает... ну поговорили про то, что делать и как... про авторские права (будь ои неладны, а в Симс-сообществе с этим еще хуже - тамвсе можно официально продавать, что сам создал) ну я намекнул, что являюсь соведущим ТЕС-сайта... на что получил тут же - "а не www.fullrest.ru случаем?" - был очень горд и польщен...
Так вот.
Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" переводится как
"извините!", а кусок хлеба является вторым столовым прибором...

DeadLord

DeadLord
  • Ополченец

B) Лазил по летописям и попал нечайно сюда!
С Этого всё понеслось!

Vospen

Vospen
  • Присягнувший

fullrest.narod.ru - качал плаги, мне Film@n подсказал(если помните такого) а потом зарегался

Dark Keeper

Dark Keeper
  • Мимопроходимец

Купил игроманию (июнь). Там был огромный архив (1 Gb) плагинов, бОльшая часть с fullrest`a.

Lar

Lar
  • Мимопроходимец

Мне друг ссылку дал мол здесь прикольно я не верил но зарег.
Пока нравится

Duran

Duran
  • Мимопроходимец

Хех...Я знал Арм,что ты спросишь это ^^

ОК,ОК меня сюда Armageddon привалил...
Я раньше в Morrowind играл,только у меня тормозило,да и найти я ничего не мог,может не разобрался,может надоело,потом друзья начали давать места,где лежат клевые вещи....вот и появилась антипатия к этой игре.....
Сорри если что....
С тех пор,я не играю в 3х мерные РПГ...

Потом,другу,за его счет ^^
Скачивал отсюда плагины....

ЗАтем,устроились с Армой на работу,там разговорили тему фула,..Потом я зарегился...^^

Кто до конца дочитал-особый REspect

:D

Dro'Anton

Dro'Anton
  • Мимопроходимец

Ну попал я на форум только вчера, но Фуллрест знаю уже прилично времени... Попал на него просто шарясь в поисках инет ресурсов по ТЕС. Сначала попал на ESN, потом на Tes.ag, далее на Fullrest... На первом и последнем задержался... :D На ESN - дольше... :)

Виталий

Виталий
  • Реальный Пацан

) Виталий,да забанивай,мне все равно.Я давно в банне.И сервак мне твой не нужен.С Гавнодавов я месяца три назад ушел.В интере раз в неделю бываю )
Но меня удивляет сумасшествие некоторых людей.Поразительно что я являюсь для них самой отвратительной личностью,но матов то не говорю.А онипро меня все пишут и пишут гадости.Видно,совесть гложет этих людей,и они сами же в этом расписываются. )
Виталий,ты на всю жизнь останешся хамом )

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и забанил... :D
И ваще ты вроде как покинул сообщество ТЕС... Так какого хера ты сюда приперся????
Только вот из за тебя под раздачу попали еще два пользователя..
Это Хавек и V@mp. И так я же сказал что мне насрать на твой вшивый городок.. И я свое обещание выполнил.
За флуд и флейм только одно наказание "Гильотина", так что прежде чем флудить и офтопить подумай "стоит ли это делать".

Размещенное изображение

COCA-COLA

COCA-COLA
  • Ополченец

Через яндекс плаги искал, попал на народный, собсно с него начиная остаюсь ныне здесь...
Не судите о человеке по аватаре, я ведь и гоблина могу поставить :bg:
как вставить сюда смайлик???!!!
-Тегом [img] )) Тор.-
Познаю радости семейной жизни :) уже почти год

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru