Перейти к содержанию

Prince of Persia (2008)


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Убожество этот новый принц, недавно еще смотрел его убогий трейлер с убогой музыкой на офф сайте. Убогая арабская сказка.

 

Пожертвовали всеми любимым небритым психом в пользу арабского гомика с японскими трюками. Рейтинг 12+, бои 1на1, за тобой будет постоянно бегать надоедливая анимешная [censored]. И теперь еще оказывается, если ты упадешь, то не сдохнешь, а начнешь с прошлой трапеции\выступа итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пруфлинк,если не трудно. Хочется взглянуть.

 

Нашел системки:

 

> Supported OS: Windows XP/Windows Vista

> Processor: Dual core processor 2.6 GHz Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+ or better recommended)

> RAM: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista

> Video Card: 256 MB DirectX 10.0-compliant video card or DirectX 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list)*

> Sound Card: DirectX 9.0 or 10.0-compliant sound card (5.1 sound card recommended)

> DirectX Version: DirectX 9.0 or 10.0 libraries (included on disc)

> Hard Drive Space: 8 GB

> Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360 Controller for Windows recommended)

> Supported Video Cards at Time of Release:

ATI RADEON X1600*/1650*-1950/HD 2000/3000 series

NVIDIA GeForce 6800*/7/8/9 series

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ясн. Будем искать на бухте, хех.

И места, ибо образ на 8 и игра столько же. >_<

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с-с-с. Не знаю даже как рассказать что я только что видел :-D

 

ВСе презабавно) Графика - шик, только порой тонешь в потоках спецэффектов. Их просто миллиарды! Управление по сравнению с предыдущими частями стало даже удобнее. Камера не так шалит (играю на клаве с мышкой). Вот.

 

Все облегчили. Казуалы рулят! Бои теперь вообще развлекуха и горы вспышек, сияний и.т.п. Акробатика - отлично.

 

Принц душой помолодел на много-много лет. Стал острить. И перчаткой своей цепляется за все подряд.

 

Мне понравилось. И нечего бухтеть на упрощенность. Если нужно хардкорности, я лучще врублю какую-нибуть тактическую рпг и буду парить себе мозг. А тут... Отдых... Замечательный и непренужденный. Жду рашн лицензию. (хотя, для первых тридцати минут игры вполне хватает моих скудных знаний английского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как музыка? все атк же красива?

 

Даже не обратил внимания. :scratch: Значит, ничего особенного. Помнится, во второй части группа Годсмарк жгла... Вот это был саунд так саунд!

 

Кстати, есть места, где травка растет. если по ней пройтись, то анимация... Вобщем, как-будто из SPORE слизана ;D

Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Если коротко, то.... Казуальщина. Та сложность, что была в Warrior Within улетучилась. Фанатам, коим я и являюсь, не понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=36528

 

вроде регистрация открытая теперь

 

Помнится, во второй части группа Годсмарк жгла... Вот это был саунд так саунд!
вот-вот, один из самых крутых саундов. пройти еще раз штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Совсем забыл про саундтрек. Godsmack конечно не зря пригласили.. Хотя на мой взгляд больше подошли бы их прародители Alice In Chains. А в новом принце нет ничего запоминающегося... Вспомните то "I stand alone! Inside I!"... И правда пройти что ли ещё раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, даже Два Трона по сравнению с предыдущими частями были не слишком удачны. Что уж говорить про сабж... Хотя, может, станет как с Ларой - новые девелоперы даже не опозорят серию, а приумножат её славу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Совсем забыл про саундтрек. Godsmack конечно не зря пригласили.. Хотя на мой взгляд больше подошли бы их прародители Alice In Chains. А в новом принце нет ничего запоминающегося... Вспомните то "I stand alone! Inside I!"... И правда пройти что ли ещё раз...

 

Ага) Именно поэтому Warrior Within - самая трушная часть, одна из моих самых любимых игр. Отличный саундтрек и брутальная атмосфера.... увы этого в Принце больше нет. Создатели считают что так "лучше", а остальные по их мнению пусть давятся этой [censored] "атмосферой восточной сказки".

 

Видел я трейлер нового царевича, и не один - [censored] подходящее слово. Если это достойное продолжение, то я съел кус-кус.

 

А cellshading это вообще последний гвоздь в гроб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе с пивом покатит...нету даже вступительного ролика Т_Т

 

однако что понравилось это риалистичность, взаимодействия между принцем и принцессой и бои 1 на 1.

 

пока как-то не ципляет =\

 

сказка сказкой...вместо Песков какая-то магия

 

по поводу музыки...понравилась из главного меню...и то это из 3-ей части...

 

апдейт: впринципе ничего так, атмасфера эдаких приключений присутствует, но не так захватывает как предыдущие части...все в ярких красках...гламурчег тужурчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле ничего так игра, динамична, более похоже на Ассасина своей динамичностью. Но сюжет не рулит =(

 

 

пойдука установлю я ворриор визин >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомг аркада ппц, главаня задача исцелить погубленные земли порчей и собирать куски света, после исцеления локации 0_о

 

ах да еще теперь летать верхом на девушке... кстати об этой девушке, ее зовут Элика, местный супервумен, гг упал в пропасть? Элика уже идет на помощь! гг-оя сейчас убьет моб!Элика го! =.=

 

мдааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа удалюка я это гуано анхъ...

 

лучше установлю предыдущие части...у тех хоть сюжет интересный...в этой же пародии только название сохранилось боле ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошёл на днях. Игра - чудо. Не помню уже, когда в последний раз во что-нибудь с таким удовольствием играл. Расслабиться, полюбоваться видами (вот уж в чём, а в прорисовке мира все остальные части даже за километр не стояли), послушать весёлую болтовню ни о чём (играл в английскую, озвучка и диалоги - блеск).

За начало("Фараааааа!") и концовку - отдельный респект.

9/10 - и то за то, что миру не хватает оживлённости. И фжопу все эти пески и весь этот хардкор. Достало.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух тронов ни во что не играл. Сейчас сижу слушаю ост из WW :-D

 

Что посоветуете? Вообще планировал играть дальше во все подряд хронологично. Но отвязность второй части вряд ли повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз в "Два трона" и не играл. Зато на N раз прошёл первые две части. "Пески времени" советую однозначно. Считаю, что она наголову второй части выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...