Перейти к содержанию

Хорошие текстуры


Рекомендуемые сообщения

Текстуры крон я не скажу. А вот пень в самом Морре есть. Называется примерно так Tx_wood_wormridden_rings.dds. Там как раз годичные кольца. Запросто можно на пень натянуть. Да, если вдруг не то, то посмотри еще вот эту Tx_wood_wormridden_rings.dds. я не помню точно, какая из них что, но одна - это дерево сбоку, а другая - годичные кольца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Пень в Морре некрасивый! Морру нехватает красочности природы! А он вместо того очень мрачный! Но всё равно спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивый?Попробуй обработать в фотошопе. У меня удавалось из ОЧЕНЬ ПЛОХИХ текстур сделать ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ. все равно морровский набор можно использовать, если есть голова на плечах и графический редактор в компе.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуры крон я не скажу. А вот пень в самом Морре есть. Называется примерно так Tx_wood_wormridden_rings.dds. Там как раз годичные кольца. Запросто можно на пень натянуть. Да, если вдруг не то, то посмотри еще вот эту Tx_wood_wormridden_rings.dds. я не помню точно, какая из них что, но одна - это дерево сбоку, а другая - годичные кольца.

 

Tiberius Flavius, я чего-то не понял, кто тупит я или ты? По ходу ты дал 2 одинаковых ссылки? Нет? Может мне просто с пьяных глаз такое кажется? Поправь если я простегался... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiberius Flavius, я чего-то не понял, кто тупит я или ты? По ходу ты дал 2 одинаковых ссылки? Нет? Может мне просто с пьяных глаз такое кажется? Поправь если я простегался... ;)

Прошу прощения у всех, кого я смутил своей непроходимой тупостью. ДА, ты верно заметил. Еще раз прошу прощения. Одна текстура называется Tx_wood_wormridden.dds. Еще раз извините, люди. Просто я это по памяти написал. Дело в том, что я эти текстуры активно юзал, когда переделывал чучело (как в гильдии бойцов Вивека) из статики в кричеров. Они, кстати, на нем и висят. В общем, ОЧЕНЬ прошу меня простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
нет, водичка делается шейдером, в bsa-шке морры есть папочка shaders, сможешь переомпилить :1anim_ag:, тогда сможешь изменить свойства

Ну а кто-нить уже переомпилил?

Ссылки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...