Перейти к содержимому

Фотография

Конкурсы для писателей и поэтов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3353 ответов в этой теме

Голосование: Конкурсы для писателей и поэтов (16 пользователей проголосовало)

Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

1. Эпидемии\вирусы, нужное уточнить (4 голосов [66.67%])

Соотношение ответов: 66.67%

2. Космическая опера: звездная пыль на сапогах (2 голосов [33.33%])

Соотношение ответов: 33.33%

3. Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Уровень: 1280
... А тем временем колесо Межсайтового стихотворного конкурса набирает обороты. На момент написания сего поста в числе сайтов-организаторов Бухта, Хроники Тамриэля, Fullrest, Modgames, Тес-Ал, Tiarum, Imperial City. Проглотить бы нам такой кусок.
Направление - только ТЕС.

Поскольку когдатошний специальный ресурс, посвящённый Межсайтовым конкурсам [пока] лежит неподъёмным грузом и [пока] некому им заниматься, то сейчас я предлагаю сайтам немного изменённый формат проведения конкурса: конкурс проходит параллельно на всех сайтах-участниках, заявки публикуются на всех сайтах-участниках, голосование, как и раньше, проходит на всех сайтах-участниках одновременно. Результаты голосований складываются, определяются призёры и прочая лирика.
Никто никому не обязан, никого не заставляют куда-то идти, где-то регистрироваться, всё происходит на родном уютненьком. Все сайты в равных условиях.

Решён вопрос с конкурсными призами; есть спонсор, призы достаточно серьёзные, достаточно дорогие и, что важно, все в духе ТЕС, "привязаны к ТЕС". Какие именно - секрет, но вам они понравятся :)

Прямо сейчас актуален вопрос выдвижения/собирания представителей от сайтов для выработки регламента и прочей романтики.
Ребята, кто согласен быть представителем от Фуллреста? Есть самовыдвиженцы? :)
Представитель совсем не обязательно должен быть стихотворцем, достаточно просто любить/знать литературу; а если самовыдвинется кто-то из тех, кто на прошлых конкурсах участвовал в работе орг.комиссии и имеет подобный опыт - дак и вообще будет замечательно.

Собственно, с представителями определились почти все сайты, кроме Фуллреста и Модгеймеса. Плотная работа над регламентом планируется сразу после НГ, т.к. сейчас у всех предпраздничные хлопоты, а они всё же важнее интернета.

====
ЗЫ: Тес-Ал - это тот самый сайт, что автоматически заменяется на ХочуВБан.

Сообщение изменено: РЕДМЕНЪ, 27 Декабрь 2014 - 10:08 .

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Я опять о своём о девичьем.
Сроки проведения конкурса? Сроки, в которые нужно определиться с представителем? Чего делать надо будет? Может ли представитель быть рядовым участником?
Если только "принять и выложить" - мог бы взяться, но... я ж выныриваю раз в две недели... :dontknow:
Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Предположительные сроки проведения конкурса, на которые я ориентирую сайты - январь-февраль 2015 г.
Точные сроки будут определены представителями сайтов волюнта... общим решением.

Представителем от сайта может быть кто угодно, кто чувствует в себе силы для подобной работы. И, понятно, тот, кого Фуллрест знает достаточное время, чтоб ему доверять в таком деле. Lord Alex пообещал информационную поддержку в новостях на сайте.

Что надо будет делать представителям: обсудить и выбрать тему конкурса, требования к заявкам; выработать точные правила конкурса, модель голосования и... и подобная скучная лирика. Т.е. итоговым результатом работы представителей сайтов должна получиться прим. такая страница: http://tescontest.fullrest.ru/rules/

Злым жандармом с плёткой и в латексе, принимающим/отсеивающим заявки, скорее всего буду я, если представители сайтов не станут настаивать на ином.

Представителям от сайтов будет дан доступ в спец. закрытый раздел (на Бухте), где все вместе и будем хулиганни.. договариваться обо всех актуальных вопросах.

Чуть не забыл: к конкурсу присоединяется ЕСН.

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Что надо будет делать представителям: обсудить и выбрать тему конкурса, требования к заявкам; выработать точные правила конкурса, модель голосования и... и подобная скучная лирика. Т.е. итоговым результатом работы представителей сайтов должна получиться прим. такая страница: http://tescontest.fullrest.ru/rules/

Хм, ну выглядит как ничего сложного. Даже посра... поконфликтовать совершенно не об чем.

Предположительные сроки проведения конкурса, на которые я ориентирую сайты - январь-февраль 2015 г.

Ахха, то есть ФР-новогодний, походу, вообще пролетает.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Хм, ну выглядит как ничего сложного. Даже посра... поконфликтовать совершенно не об чем.

Как не об чем? А "Не хочу региться на бухте, чтоб работать над регламентом!"? :yazik:
Представитель от сайта должен зарегиться на Бухте (http://forum.anvilbay.ru) - если ещё не зарегистрирован - и сообщить мне в ЛС свой ник. Далее - доступ в спец раздел и совместная работа с другими представителями.
Начать плотную работу над регламентом я предложил бы уже после НГ, т.к. предпраздничные хлопоты важнее интернета. Т.е. как протрезвлюсь уже 2-3 числа я начну собирать представителей под знамёна, точить мечи, натягивать луки и прочую лирику.

Ахха, то есть ФР-новогодний, походу, вообще пролетает.

*пожимает плечами* - Единственный человек, кто хоть как-то отреагировал на предложенный совместный с Бухтой "новогодний" конкурс мини-прозы - AlexHog. Даже "Бя-я-я!" никто не сказал, а я так ждал :sorry: .
На нет и ответа нет.

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm
  • Социально опасная личность

О! Активность! Я временно в конкурсоподготовительных делах не помощник, ибо почти весь январь буду не в городе, к сожалению. Но если он начнется в феврале - есть вариант, что напишу чего-нибудь как участник.

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Как не об чем? А "Не хочу региться на бухте, чтоб работать над регламентом!"? :yazik: Представитель от сайта должен зарегиться на Бухте (http://forum.anvilbay.ru) - если ещё не зарегистрирован - и сообщить мне в ЛС свой ник.

М, щас.
Сделал, ник тот же.

Но участвовать-то смогу, нет?.. Птмчт постоять-поглазеть в сторонке - на это я не подписываюсь)))

Единственный человек, кто хоть как-то отреагировал на предложенный совместный с Бухтой "новогодний" конкурс мини-прозы - AlexHog. Даже "Бя-я-я!" никто не сказал, а я так ждал :sorry: . На нет и ответа нет.

Да, странно нынче как-то. В одно время сошлись межсайтовый поэчий, вместесбухтовая "Спячка" и чисто ФРовский новогодний - и никого желающего. Никогда такого не было и вот опядь.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Сделал, ник тот же.
Но участвовать-то смогу, нет?.. Птмчт постоять-поглазеть в сторонке - на это я не подписываюсь)))

ОК. Благодарю.
Участвовать - да, представители смогут; препятствий не вижу, пока кто-нить не убедит меня в обратном.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Как не об чем? А "Не хочу региться на бухте, чтоб работать над регламентом!"? :yazik:
Представитель от сайта должен зарегиться на Бухте (http://forum.anvilbay.ru) - если ещё не зарегистрирован - и сообщить мне в ЛС свой ник. Далее - доступ в спец раздел и совместная работа с другими представителями.
Начать плотную работу над регламентом я предложил бы уже после НГ, т.к. предпраздничные хлопоты важнее интернета. Т.е. как протрезвлюсь уже 2-3 числа я начну собирать представителей под знамёна, точить мечи, натягивать луки и прочую лирику.

*пожимает плечами* - Единственный человек, кто хоть как-то отреагировал на предложенный совместный с Бухтой "новогодний" конкурс мини-прозы - AlexHog. Даже "Бя-я-я!" никто не сказал, а я так ждал :sorry: .
На нет и ответа нет.

Бя-я-я!

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

После подсказки нещитово.

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Мб малость не по теме, но хочу поделиться. Вдруг пригодится кому.

Спойлер

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ну что, апнем темку? С последнего конкурса уже порядочно времени прошло, пора расшевелить сонное царство.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm

Давайте. Весна, все оттаяли, можно что-нибудь замутить. Предлагаем темы?

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Предлагаю "Технофентези" как тему/направление =)
76561198025948522.png

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Шпинга... А, ну да.

Предлагаю "Технофентези" как тему/направление =)

Щас вроде ТЕСа очередь?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Щас вроде ТЕСа очередь?

Хмммм... Таки да ж! Это скеролздс. Тогда предлагаю тему "Войня. Полная войня!" (с)
76561198025948522.png

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Предлагаю тему "Пепел".

Щас вроде ТЕСа очередь?

Как будто в TES'e технофэнтезятину нельзя придумать.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Предлагаю тему "Пепел".

Как будто в TES'e технофэнтезятину нельзя придумать.

Если в рамках канона - по сути, только двемеры, только харкор Т__Т
76561198025948522.png

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm

Это все предложения по темам?) Я, конечно, могу обновить голосовалку, но если активность будет настолько низкой, как при предложении тем, то... оно нам нужно? Откликнитесь, пожалуйста, кто готов принять участие.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Я смогу почти стопроцентно.
76561198025948522.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru