Перейти к содержимому

Фотография

Конкурсы для писателей и поэтов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3354 ответов в этой теме

Голосование: Конкурсы для писателей и поэтов (16 пользователей проголосовало)

Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

1. Эпидемии\вирусы, нужное уточнить (4 голосов [66.67%])

Соотношение ответов: 66.67%

2. Космическая опера: звездная пыль на сапогах (2 голосов [33.33%])

Соотношение ответов: 33.33%

3. Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Уровень: 1280

Ваш ход, мьсе!

Неплохая попытка, но моего ферзя вам не заполучить.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Неплохая попытка, но моего ферзя вам не заполучить.

Ферзя шмерзя

Ещё отзыв добавлен.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Похоже, то была обязательная работа новичка. Дальше идут две простыни и одна средних размеров работа, так что остальное будет попозже.

кстати, горят ли вообще сапфиры?

Корунд (разновидностью которого является сапфир) плавится при ~ 2000 градусов Цельсия. Обычная температура внутреннего пожара ~900 градусов.

Сообщение изменено: Foxundor, 11 Июнь 2015 - 02:25 .

Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Спойлер

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Похоже, то была обязательная работа новичка. Дальше идут две простыни и одна средних размеров работа, так что остальное будет попозже.

Кстати, а мне Лунций даже понравился, что-то в нём есть то ли от Пуаро, то ли от ещё кого. Понятно не шедевр, но (здесь нужное сравнение).

А у меня уже всё написано, бггггг

Надеюсь, авторы тоже начнут голосовать, а то осталась всего неделя.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Механические часы на Нирне? Не встречал.

У Сота Сила наверняка были.
Но автор, очевидно, спутал с метрономом, который стоял на столе у Хаскилла (вот тут он слева).
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Господа конкурсанты, вы очень палитесь, когда оставляете в профилях других пользователей отметку о последних посетителях. Хотя для меня, в общем-то, авторство почти всех работ и так очевидно. Даже тотализатора не нужно.

Размещенное изображение

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Дак назови в режиме Угадайки. А потом сравним :).
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Дак назови в режиме Угадайки. А потом сравним :).

Не хочу портить интригу, здесь действительно с других сайтов есть авторы.

но вот шуточки "боковой колонки" не понравились вообще.

Вооот, у одного "сирадильца" уже бомбануло, так им и надо.

Размещенное изображение

Suzaku Kururugi

Suzaku Kururugi
  • Мимопроходимец

Вооот, у одного "сирадильца" уже бомбануло, так им и надо.

да ни разу. Я даггерфоллец со стажем, мне киродиилы сайрудильские как-то не бомбят :-D

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Привет всем. Жизнь тут еще теплится? :kavichki:
На конкурс по фоллауту рассчитывать можно, нет?

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Привет всем. Жизнь тут еще теплится? :kavichki:
На конкурс по фоллауту рассчитывать можно, нет?

Вот если возьмёшься — точно можно.

Спойлер

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Вот если возьмёшься — точно можно.

Дождь тут в опале (ну или в оправе любого другого драгоценного/полудрагоценного камня на ваш вкус) и слегка удивлен фактом разбана сего аккаунта. Так что если тебя устроит перескакивающий с акка на акк организатор - можно попробовать заняться садомазохизмом.

Спойлер

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Дождь тут в опале (ну или в оправе любого другого драгоценного/полудрагоценного камня на ваш вкус) и слегка удивлен фактом разбана сего аккаунта. Так что если тебя устроит перескакивающий с акка на акк организатор - можно попробовать заняться садомазохизмом.

Прекрасный повод черкануть о несходимости с людьми в биографии. Ну, как это обычно делается: "Безуспешные попытки найти своё место в жизни, влиться в общество видны между строк романа"Ла-ла-ла", где главный герой, как и автор, рассуждает о необозримой пропасти, стоящей меж людьми и пересекаемой лишь хрупкими мостиками сочувствия, которые то и дело обрываются под действием великой и жестокой силы..." Хотя для биографа многовато пустоцветных метафор.

Я думаю, на время конкурса твоему аккаунту не будет угрожать бан: не дураки же админы, чтобы пресекать одно из немногих явлений, которые способны расшевелить этот сайт.

Спойлер

Сообщение изменено: Foxundor, 17 Август 2015 - 02:38 .

Спойлер

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Прекрасный повод черкануть о несходимости с людьми в биографии. Ну, как это обычно делается: "Безуспешные попытки найти своё место в жизни, влиться в общество видны между строк романа"Ла-ла-ла", где главный герой, как и автор, рассуждает о необозримой пропасти, стоящей меж людьми и пересекаемой лишь хрупкими мостиками сочувствия, которые то и дело обрываются под действием великой и жестокой силы..." Хотя для биографа многовато пустоцветных метафор.

Я думаю, на время конкурса твоему аккаунту не будет угрожать бан: не дураки же админы, чтобы пресекать одно из немногих явлений, которые способны расшевелить этот сайт.

Фу-фу-фу, как ты мог мне такое предложить? В русскоязычной литературной традиции все эти биографии и автобиографии пишут или неудачливые наркоманы, по которым потом десятилетиями сохнут филологические барышни всех возрастов, но преимущественно блондинистых расцветок, или утвердившиеся где-то на небесях отечественной литературы классики, которых все никак не скинут в Лету с опасно шатающегося каяка постпостмодерна. Ну и все эти "мостики сочувствия" давно пора выбросить в ту же Лету вместе с классическим "Милость к падшим призывайте".

Плюс мотивация не та. Зачем что-то делать для сайта, который забил на раздел творчества лет этак пять плюс назад? Не будем тыкать пальцами, но где-то всеобщие конкурсы организуют с блекджеком и призами, где-то вообще бумажные альманахи из лучших форумных работ составляют. Лозунг "Все на благо родимой Академии" лучше. Ну, на мой скромный взгляд как минимум. В общем, я бы лучше просто поучаствовал, но если уж вообще никто не возьмется за организацию - постараюсь расшевелиться.

Спойлер

Сообщение изменено: warm summer rain, 17 Август 2015 - 02:54 .

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Фу-фу-фу, как ты мог мне такое предложить? В русскоязычной литературной традиции все эти биографии и автобиографии пишут или неудачливые наркоманы, по которым потом десятилетиями сохнут филологические барышни всех возрастов, но преимущественно блондинистых расцветок, или утвердившиеся где-то на небесях отечественной литературы классики, которых все никак не скинут в Лету с опасно шатающегося каяка постпостмодерна. Ну и все эти "мостики сочувствия" давно пора выбросить в ту же Лету вместе с классическим "Милость к падшим призывайте".

Плюс мотивация не та. Зачем что-то делать для сайта, который забил на раздел творчества лет этак пять плюс назад? Не будем тыкать пальцами, но где-то всеобщие конкурсы организуют с блекджеком и призами, где-то вообще бумажные альманахи из лучших форумных работ составляют. Лозунг "Все на благо родимой Академии" лучше. Ну, на мой скромный взгляд как минимум. В общем, я бы лучше просто поучаствовал, но если уж вообще никто не возьмется за организацию - постараюсь расшевелиться.

Тот самый каяк постмодернизма давно взят на абордаж — перевёрнут, как следует промыт, заселён новыми или старыми из сообразительных пловцами — новым судном под названием метамодернизм, и филологическим барышням давно пора усвоить, что не страсти по биографам делают будущность человека, а непрестанное, стало быть, осциллирование между наивной надеждой модернизма и напыщенным, насмехающимся над собой цинизмом постмодернизма.

Всем известно, что инициатива, гм-гм, пользует инициатора. А раз тут не видно толп, готовых поддержать, распространить и взять ответственность, значит, пора перестать рассчитывать на посетителей заброшенного раздела, вынести паутину, скрыть портьерами кучки костей и поставить весёленькую музыку, чтобы перебить писк крыс, — творческий конкурс на Фуллресте! Жду с нетерпением.

Спойлер

Сообщение изменено: Foxundor, 17 Август 2015 - 04:19 .

Спойлер

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Конкурсы всё?

Спойлер

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Нужен самоубийца организатор же.
76561198025948522.png

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Нужен самоубийца организатор же.

с прищуром смотрит на гноме

А вы, батенька, того... в Академии?

Спойлер

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

с прищуром смотрит на гноме

А вы, батенька, того... в Академии?

У меня горит дисса, причем уже не синим, а фиолэтовым пламенем любви и нежности. До января я в Академии только номинально :-(
76561198025948522.png

Speax-with-the-Storm

Speax-with-the-Storm
  • Социально опасная личность

Чукча тоже пока не организатор. Чукча с большим натягом написатель, и то если сроки будут подлиннее. Можно пока помаленьку темы предлагать, а там и желающий суицидник волонтер может показаться на горизонте.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru