Перейти к содержанию

Гильдия Воров: Анасси - Добрый друг


Рекомендуемые сообщения

Бонжур люди добрые!!! У мня тут возникла проблемка с квестом той самой Анасси из Пелагиада... Если ее разговорить, она просит убить перса в Гнаар Моке кажись. Так вот, нету его в доме, где он должен быть, и никто о нем мне не говорит... :dontknow: Мож я че недопонял, или спрятался он где???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет его тама!!! и не кокал я его!!! надо бы в конструкторе попробовать... Слыште, а может это из-за того что я весь Клуб Совета вырезал, и меня теперь Мораг Тонг стороной обходит и если че деру дает???!!! :-) Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я и не горюю... Анасси меня лунным сахарком угостила и мне хватит...:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой консоль и введи команду "ra" (без кавычек) - может быть он просто провалился сквозь землю)) - после команды должен появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Помоему надо к Джобаше сходить. У него книжка есть про нарика излечившегося или не излечившегося. Короч берешь книжку и отдаешь тому хаджиту. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Анасси просила меня излечить какого-то хаджита в Вивеке. Как это провернуть?

 

Этот какой то хаджит является ей мужем, подсел на лунный сахар, наркоша одним словом:)

 

А способ описан в предыдущем посте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу пршения сразу за тупость, но я подзабыл кто такая Анасси? Изменено пользователем Норвежец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я подзабыл кто такая Анасси?

хаджитка из Гильдии Воров в Пелагиаде

а баба, которую надо вытурить из Вивека (задание Храма). И ra не помогает.

тогда пользуйся CS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
А анасси в таверне "Полпути" в Пелагиаде много квестов даёт? И только Хаджитом-мужчиной их можно пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анасси в таверне "Полпути" в Пелагиаде много квестов даёт?

Где-то два-три.

И только Хаджитом-мужчиной их можно пройти?

Нет, любым полом/расой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Анасси попросила цветочки раздобыть а сама нагорела куда-то, найти не могу... скучаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анасси в таверне "Полпути" в Пелагиаде много квестов даёт? И только Хаджитом-мужчиной их можно пройти?

 

В оригинальном Морровинде от 1С ветка квестов запорота неправильным переводом (скрипта кажется). Скачайте GFM поновее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто мужчиной. (Тьфу, Нереварин у нас "странный", к нему все бретонки и босмерки чуть ли не нагло пристают на ходу, а разрабы его нормальными отношениями обделили, зато хаджитку и Курио подсунули!)

 

Квестов она даёт штук пять где-то (только потом она будет не в Полпути, а в своём доме в Пелагиаде), но без ГФМ все пройти действительно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler

 

В оригинальной версии от 1С пройти эту ветку можно только как-то так (достигнув квеста на убийство пропавшего НПС):

Journal Romance_Ahnassi 45

Изменено пользователем Wind0fChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы мне скажите где мнее ее искать?! ни у кого она не исчезала? может консолью воткнуть ее обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таверне искал, в доме само собой тоже, ибо у меня атм склад

ра не помогает.... пропала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме спрошу,если можно.

Вот говорят что у Анасси из-за локализации возникли проблемы с квестами,так?А ГФМ как-бы исправляет эту ошибку.Так как мне быть,если у меня возникали проблемы с диалогом "поделиться заботой" после установки ГФМ(ошибки по моей вине),в том плане,что у меня сейчас стоит ГФМ.Т.е. если сейчас пройти её квесты,то у меня больше не возникнет проблем с этим топиком из-за ГФМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...