Перейти к содержанию

Помогите найти игру)))


Were-wolf

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда больше обратиться, помогите найти откуда скачать игру Star Wars Knight Of the Old Republic 2 Sith Lords. Я уже все поисковики облазил, везде где находил или ошибка 404, или еще какай муйня, плиз помогите, я уже не знаю где искать, я бы и купил ее, но продавцы в моем городе говорять что не знают, игра старая, они меня уже в лицо знают, нету и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, мил чаловек! А с этого сайта всегда идет скачка, или только когда хозяин файла в сети? А то скорость такая маленькая... Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это торрент, скорость зависит от наличия сидеров - раздающих. Если ты используешь μTorrent то он должен показывать количество раздающих/качающих - "хозяина" как такового нет, и если у тебя не стоит приоритет закачки, то для кого-то ты тоже можешь быть сидером.

На странице написано "1 раздающих, 1 качающих = 2 пиров"

То бишь, кто-то раздает, а ты у него качаешь, естественно что скорость маленькая. Когда выходит какой-нибудь хит и его начинают качать все, то скорость просто нереальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь-ка и я к теме - Где мона скачать игру, древнюю достаточно, под названием Dronez или КиберZона? Или мож есть у кого? :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это торрент, скорость зависит от наличия сидеров - раздающих. Если ты используешь μTorrent то он должен показывать количество раздающих/качающих - "хозяина" как такового нет, и если у тебя не стоит приоритет закачки, то для кого-то ты тоже можешь быть сидером.

На странице написано "1 раздающих, 1 качающих = 2 пиров"

То бишь, кто-то раздает, а ты у него качаешь, естественно что скорость маленькая. Когда выходит какой-нибудь хит и его начинают качать все, то скорость просто нереальная.

 

Но разве это хит, игра довольно старая, да один раздает, и качает один...а и как поставить приоритет? А то все на инглише, а я с ним дружу слабо...

ЗЫ - а вобще чем отличается торент от простого скачивания?

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вервольф.

Ты какую программу исползуешь?

 

А отличается тем, что в случае с простым скачиванием ты качаешь с сервера, а в случае с торрентами - непосредственно с компьютера сида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скачал игру, через DT не запускает iso файлы, говорит Невозможно монтировать образ. Нет доступа к файлу. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, сам качаю с этой страницы. Может, ты распаковал криво? Что пишут в теме на трекере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, сам качаю с этой страницы. Может, ты распаковал криво? Что пишут в теме на трекере?

 

Скачал и распокавал нормалбно. С проблемой разобрался, она заключалась в том что я в дт не те файлы выбирал для монтирования. Там есть файлы с расширением bin и iso. Я пыталсо монтировать исошники, а надо было монтировать файлы bin)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Возвращаюсь к теме... Знает кто, где есть одна из древнейших игр? Magick&Mayhem так вроде... Там еще за парня лысого в зеленой одежде играть, он кароче маг, ищет своего дядю... Может создавать всяких монстров. Для этого надо чтобы кольцо маны было полным, а пополнять его можно в "Кругах Маны". Их нужно завоевывать, а на защиту можно монстров ставить... Игры еще на первый пень идет... Я обшарил всё что смог, ничего нигде не нашел... Кто знает, или у кого может еще есть, помогите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дружок, где же ты ищешь? - вот супер сайт - Oldgames.ru

а вот ссылка на твой Мэджик енд Мейхем - http://www.oldgames.ru/game/184.html

З.Ы. - кстати оказывается Беседка была ее издателем - прикольна)....

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так - вот что за хр*нь - пишет ошибка 404(((

стыдно :blush: и обидно :boring:

З.Ы. - беру свои слова обратно - сайт полное дер*мо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай поддельный oldgames и труъшный old-games. Первый - убогий до нельзя клон. Второй рулит.

 

http://www.old-games.ru/game/184.html

http://www.old-games.ru/game/1962.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай поддельный oldgames и труъшный old-games. Первый - убогий до нельзя клон. Второй рулит.

Вот уж действительно позор мине - просто у меня раньше получалось качать игры и с него, и мне пофиг клон он или нет - тем более в избранном у меня ни того ни другого сайта не было, вот я и ввел в строке то, что помнил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...