Перейти к содержанию

Крутой Учитель Однидзуко


Рон

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидел пару серий по ТВ =) Кажется штука убойная, качаю все серии сейчас.. Кто смотрел уже, поделитесь впечатлениями =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самое лучшее аниме про школу ... скорее потаму , что речь идет не о чкольниках в первую очередь , а об учителе . ТАк же рекоменду к просмотру "ГТО юнные годы" , там 4 или 6 эпизодов о похождения молодого онизуки и его друга .

Вообще аниме мощное из 40+ серий нет бреда , все серии со смыслом , ну разве что серия с золотыми слитками и погоней из сюжета выбивается , но все остальное - прямая сюжетная линия без лишнего .

Радует мудрость глупого онизуки . :) Мощного из него учителя сделали . Вот только концовка грустновата . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я сам не смотрел, но судя по многочисленным отзывам дорама (фильм в общем) получился ничуть не хуже анимехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик супер! Смотрела, правда, не все, но классная вещь, учитель просто безшабашный :-)

 

 

З.Ы. И ИМХО немножко озабоченный :-[

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиска..

Про твой спойлер.. В описании где-то уже успел прочитать что в школу он пошел потому что там дофига молоденьких старшеклассниц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Таки посмотрел.. Масса позитива от просмотра) Последнее время аниме вобще не перло, даже мелкие сериалькики по 13 серий в лом было смотреть, но нет.. эти 43 серии где-то за полторы недельки глянул ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самое лучшее аниме про школу ... скорее потаму , что речь идет не о чкольниках в первую очередь , а об учителе . ТАк же рекоменду к просмотру "ГТО юнные годы" , там 4 или 6 эпизодов о похождения молодого онизуки и его друга .

Вообще аниме мощное из 40+ серий нет бреда , все серии со смыслом , ну разве что серия с золотыми слитками и погоней из сюжета выбивается , но все остальное - прямая сюжетная линия без лишнего .

Радует мудрость глупого онизуки . :) Мощного из него учителя сделали . Вот только концовка грустновата . :(

 

 

Вот еще кстати такая штучка есть - http://animelayer.ru/details.php?id=1453

 

Хмммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный вроде сериал, ржачный! =) Смотрел несколько серий, видел ту, где Онидзуке змея в хрен вцепилась =)))

З.Ы. Армагеддон, а что ты хмыкаешь? Жадный, чтоль? :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , прстосто одно и то же второй раз . 8))

 

Его змея за хер 2 раза кусала , 1 раз в школе , но сзея была не ядавитая , а второй раз когда они отдыхать ездили , там змея уже была ядовитая но он успел яд отсосать . %))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аниме одно из лучщих, то что может дать 100 очков вперет даже Фури Кури! ТО что лежит у меня на харде и не двигается с места и не двинется по болванкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Офигительная анимеха. Чувствую что буду пересматривать и не раз)

Вот только жаль что серий так мало...... Т_Т

 

Япошки все фетишисты......

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Великолепное аниме, одно из лучших на мой взгляд, за всю историю "Аниместроения" _. Онидзука как персонаж просто великолепен, будь у меня такой учитель, эх... Надеюсь, что когда-нибудь появятся мувики и OVA к этому аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вроде фильмы... погугли

 

Я тут увидел тему и решил всетаки дочитать... и понял таки почему не дочитал раньше - сканы где-то к середине - ужасны, постраничного разрезания нет, текст на сгибе - нечитабелен Т_Т

 

Озас страдает...

 

А еще из анимехи невообразимо выпилино примерно треть сюжета Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только восхищение... Аниме захватило целиком и полностью!

Дорама получилось ничуть не хуже, Соримати Такаси сыграл Онизуку так, что даже не было желания сравнивать его с нарисованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Блииин, мое любимое аниме после Азуманги))) Я его даже не из инета брала, а покупала) Так-то. Побольше бы таких интересных анимех, а то сейчас все шаблоны, шаблоны...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...