Перейти к содержанию

FULLREST: Ultimate Battle


Рекомендуемые сообщения

Ага. Но он плохо контролирует низы и склоннен запираться в глухой обороне при атаках; это его и губит, хех.
То же можно сказать и про Хавека - тому вообще достаточно пару раз подловить на суперкомбо и всо %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То же можно сказать и про Хавека - тому вообще достаточно пару раз подловить на суперкомбо и всо %)
Ну, в глухую оборону уходят более или менее все бойцы, помимо Ксарфинкса и ФФ, пожалуй. Но особенно сильно это выражнно еще у Владимира и Фалкона, имхо.

 

Вообще, Фалкон чертовски крут, когда за него играешь. Черезвычайно. Как Нуб Сэйбот, хех. Его пинку с подскоком компьютер практически не может сопротивляться, хех - почти всех персонажей можно вынести, просто колотя по этой кнопке. Даже ФФ и Ксарфинкса, даже если выставить максимальную сложность в настройках (кстати, эта опция вообще на что-нибудь влияет?). Иннельда достаточно быстра, что бы его контратаковать, но недостаточно сильна, что бы ей это помогло, хех. Только со Странным (как ни странно, хех) этот трюк не получается, но его Фалкон легко укладывает подсечками.

 

Еще одно замечание, про музыкальное сопровождение - слишком длинные вступления кое-где; например - у Хавека и Владимира, музыка начинает играть где-то к началу второго раунда. Может, вступления вообще обрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я свое давно подкорректировал, правда только для себя :D, ради одного трека перезалиавть неприкольно

Вот, теперь бой с владимиром будет еще радостней :-D

09_Difficult_To_Cure.mp3

 

Эмм, так странный это то большое и пукающее существо? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черезвычайно. Как Нуб Сэйбот,

А вот несоглашусь насчет нуб сэйбота ). Я в свое время сайрексом делал игроков за нуб сэйбота, которые попеждали в каких-то там мини-чемпионатах практически в сухую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несоглашусь насчет нуб сэйбота ). Я в свое время сайрексом делал игроков за нуб сэйбота, которые попеждали в каких-то там мини-чемпионатах практически в сухую ;)
Нуб Сэйбот против компьютера был крут, хех - в том смысле, что им можно было одолеть легко любого компьютерного врага на любом уровне сложности. А при игре с человеком Сэйбот не так крут был, согласен.

 

Здесь нет останавливающих приёмов, вроде сети Сайракса или заморозки Саба. Они дисбалансны.
В смысле? У ФФ только три таких приема. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предложение.

Я сделал так, что бессмертие вырубается при первом попадании противника по Ксарфу молния исчезала.Сойдёт?

 

Вообще без бессмертия у Ксарфа не выполнить приём "Severance" (изобр. на 4-ом скриншоте. Комбинация - d,df,f,d,df,f,x+y).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно неуязвимость.

Просто пропадает (если я всё правильно сделал и на меня не напал маразм во время тестирования).

Следовательно, и Северанс сделать нельзя.

 

УПД: Добавлен третий патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот Северанс получилось один раз сделать хаотически стукая кнопки. Я вобше так и не понял как суперы делать. Вырос на МК и неприучен к таким длинным комбинациям ) Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играли вы три года в GG. Это во-первых

Во-вторых - не джойстик, а геймпад. Джойстик - это та палка, которой обычно управляют в авиасимуляторах. От слов Joy-счастье и stick - палка (да, перевод неоднозначный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, и все же ФФ сложно сделать даже Фальком.

 

Кстати, у меня новая владимирская музыка не проигрывается, только щелчки на заднем плане.

 

+ предлагаю сделать последнего босса Варга обязательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых - не джойстик, а геймпад. Джойстик - это та палка, которой обычно управляют в авиасимуляторах. От слов Joy-счастье и stick - палка (да, перевод неоднозначный).
Упс, да, туплю, балрога мне на голову. Джойпад, конечно.

 

Фух, и все же ФФ сложно сделать даже Фальком.
Да ни разу - Фалконом я его одолел с первой попытки, второй раунд вообще с flawless victory, xex.

 

Кстати, у меня новая владимирская музыка не проигрывается, только щелчки на заднем плане.
Насчет музыки еще одна проблема - она исчезает, если, играя в оконном режиме, переключиться на другое окно и обратно. Остаются только звуки.

Впрочем, скорее всего это глюк самой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем скачавшим последний патч переименовать в папке sound фаил 09-Difficult To Cure на 09-Difficult_To_Cure или скачать патч №4.

 

 

Cтранный

А он и так обязательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг

Скачай так же №4 и будет тебе счастье.

 

Фальк

Нет. Селект переработан в структурной основе из-за Варга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...