Перейти к содержанию

Morrowind Skillcap(beta?)


Ao3

Рекомендуемые сообщения

Мне лично идея понравилась =).

 

 

запарка возникла с этим повышением навыков. Либо под МВСЕ делать, чего я не хотел бы (да и не умею), либо с багом, что совсем плохо.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, под МВСЕ не нужно, попроси Тиджея помоч, или Дарина, они там вроде со скриптами парятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Выявленные баги:

По достижении максимума развития навыков, если одеть, а потом снять предмет, увеличивающий какой-либо навык, этот навык будет понижен.

погодите, в настоящем морроувинде если достигнуть 100 уровня навыка, надеть штучку, которая ещё бы улучшила этот навык, а потом ее снять, навык останется 100, а не уменьшится. Так почему же тогда такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то связанное с балансом. У тебя при штучке превышается максимальный уровень и потому навык со штучкой уменьшится на эффект штучки, разумеется, только при максимуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что если с этим плагом юзать чашу из Редайнии то почти всегда выкидывает. Почему? если переменная распространяется только на навыки, а не характеристики, или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...