Перейти к содержимому

Фотография

Fallout: сравнение и обсуждение игр серии

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
264 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Зачем приписывать мне слова, которые я не говорил?

Ну, твоё сообщение не было похоже на признание косяков в ролевой системе Фоллаутов 3-4. Следовательно, понимать его можно было только так. Можешь, конечно, перефразировать, чтобы было более однозначно, но пока похоже на юление.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Aeltorken

Aeltorken
  • Паладин

Ну, твоё сообщение не было похоже на признание косяков в ролевой системе Фоллаутов 3-4.

С чего я должен что-то признавать? Меня вроде ни в чем не обвиняли?

Тем более, что по факту ты требуешь признать не убогость ролевой системы(что, в принципе, так), а убогость всей игры, что далеко не так.

Сообщение изменено: Aeltorken, 12 Ноябрь 2020 - 04:44 .

Те, кто хочет отсрочить конец мира, могут приблизить его. Те, кто хочет приблизить конец мира, лишь отсрочат его.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

С чего я должен что-то признавать? Меня вроде ни в чем не обвиняли?

:facepalm2: Погугли разницу между "признаваться" и "признавать". Признавать можно не только вину, но и, скажем, факты. Всё-таки чтение весьма полезно для развития словарного запаса, хоть поколение скуримофанатов этого и не признаёт.

Тем более, что по факту ты требуешь признать не убогость ролевой системы(что, в принципе, так), а убогость всей игры, что далеко не так.

Да нет, меня пока устроит и убогость ролевой системы, спасибо.

Насчёт всей игры твоя "беспристрастная и объективная" позиция известна. Ты одновременно считаешь её "худшей из игр Беседки за 15 лет" и ставишь ей "8 из 10".

Смешно ещё то, что "убогой ролевой системе" ты поставил "7 баллов из 10". При этом "8 из 10" это уже "далеко не убогая игра".

Поработай над своей системой оценок на досуге.

P. S. Ну и вот ещё классная цитата оттуда же напоследок:

Атмосфера - 7. О ней я уже писал. Она есть, но стиль игры не выдержан, порой ловил себя на мысли, что играю не в Фоллаут.

P. P. S. А ещё чуть ниже:

Игровой мир, локации -10

10 из 10, господи. Эти восхитительные и логичные кучи мусора повсюду и скелеты в подсобках, шедевр левелдизайна.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Aeltorken

Aeltorken
  • Паладин

Насчёт всей игры твоя "беспристрастная и объективная" позиция известна. Ты одновременно считаешь её "худшей из игр Беседки за 15 лет" и ставишь ей "8 из 10"

То, что у меня есть оценки от 1 до 10, а не только "морровинд или говно", полагаю, вполне говорит за мою объективность.

10 из 10, господи. Эти восхитительные и логичные кучи мусора повсюду и скелеты в подсобках, шедевр левелдизайна.

Ага, это вам не четыре пикселя в изометрии нарисовать с надписью "вы видите перед собой колодец с прохладной, свежей водой"

Сообщение изменено: Aeltorken, 12 Ноябрь 2020 - 06:15 .

Те, кто хочет отсрочить конец мира, могут приблизить его. Те, кто хочет приблизить конец мира, лишь отсрочат его.

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Занимаюсь исправлением ошибок локализации Fallout 1 от 1С, оставшихся после патчей TeamX.

Работа уже проделана немалая, изменено уже 22 файла диалогов. В исправлениях встречаются любопытные вещи, которые при локализации были потеряны вовсе. Например, вы знали, что в оригинале огнемёт описан как "модель для выжигания крыс в подвале"? :) Я немножко утрирую, но суть та же.

В общем, если хотите принять участие в обсуждении или наткнулись на текстовую ошибку при прохождении, велком.

Сообщение изменено: -=ChieF=-, 01 Январь 2021 - 05:32 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru