Перейти к содержанию

почему девчонки не играют?  

86 проголосовавших

  1. 1. отвечать здесь

    • не умеют
      10
    • не хотят
      8
    • думают, что это глупо
      12
    • играют втихаря
      23
    • больше предпочитают инет
      24
    • мало свободного времени (больше гуляют)
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну значит, голосуй за соответствующий пункт.

я из за чего спросил то.

мне подруга как то говорит типа нафига ты в эти тупые игрушки целое лето играешь? все каникулы в москве просидел а из за компа небось и не вставал)). вот я и задумался, а почему девчонки не играюТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмазз

 

[offtop]А у тебя есть альтернативы, когда все знакомые разъезжаются,а тебе до отпуска месяц - минимум? [/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще девушек-геймеров действительно мало, но я бы не сказал, что совсем нет. Переписываюсь вот с одной девушкой - фанаткой Морра, а так она и в стратегии рубится, и в симс поигрывает. Кстати, игры ТЕС III и IV она называет "симс для мальчиков" (за сходство в обилии модов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все знакомые разъезжаются,а тебе до отпуска месяц - минимум?

действительно, не у всех есть бабушки\дедушки чтобы с ними в деревне жить. да и я в принципе не только "тупо играл" были и другие занятия, непосредственно за компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были и другие занятия, непосредственно за компом

Хех а я вот летом сидел и самозабвенно изучал за компом иностранные языки.. все на меня смотрели как на придурка :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют, играют девушки. Вот у нас в классе позавчера анкету по информатике проводили. Дак там был вопрос: в какие игры вы играете? Дак там в основном девченки написали такие игры как Контр Страйк, С. Т. А. Л. К. Е. Р. , Леанейдж 2, ну и СИМС 2. И у меня сестра в Морр играет.

 

Так что: девчонки не играют - это миф, они просто хм... скажем не любят об этом болтать где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]А у тебя есть альтернативы, когда все знакомые разъезжаются,а тебе до отпуска месяц - минимум? [/offtop]
Тупо работать все свободное время.

Как вариант - скитаться ночами по городу и распивать спиртосодержащие напитки со встречными бродягами, днями спать. Хех.

 

А вообще, странная тут какая-то реакция наблюдается... Девушки играют, и в этом нет ничего удивительного. Играют они в целом меньше, и в этом тоже нет ничего удивительного. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дело совсем не в том что они не играют , а в том что родители комп не каждой девушке купят (сужу о несовершеннолетних) так как будут думать мол зачем он ей нужен , отсюда и вывож почему они не играют . . .

З.Ы. училсо мну в частной школе , так там в моём классе играли чисто все девчёнки ! ! ! ! вообще все ! все три . . . ))) и друг мой тож играл . . . тоесть играбельная составляющая класса из 5 человек составляла 100% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слеп мой ученик, в онлайн играх они только называют себя девушкам. кто знает, возможно за монитором сидит жирный пьяных мужик, педофил и развратник..

это я так, к слову.

 

а вот если в постоянном составе нашего клана (а это человек 10) 2 девушки? Которые пользуются ТС и ездят на сходки, так, что ошибки быть не может. (реч об ла, там женский контингент реально меньше, но попадаются, даже хиро становятся. Часто игроки своих возлюбленных за сапорт подсаживают чтоб окна не таскать))

 

А прикидываются девушками чаще не педофилы-извращенцы, а просто приколисты и хитрые игроки, разводящие недалёких нубов-дрочеров на шмот =)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу , я сам так на глобале делаю ))))))) ещё совет по линяге на правах оффтопа - скупать медальки оч оч оч выгодно в начальных деревнях у нубов , к примеру золотые можно покупать по 5к а продовать по 120к . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте, ребята, девчатам из чата! у них есть детишки и даже внучата, усы, борода и прокуренный свитер! и рядом пиваса как минимум литр...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если в постоянном составе нашего клана (а это человек 10) 2 девушки?
Значит соотношение 1 к 5. Это, впрочем, как раз нормально, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит соотношение 1 к 5. Это, впрочем, как раз нормально, хех.

 

это для ММОРПГ, где много времени игре нужно уделять. В не-онлайн играх, думаю, их ещё больше. И возраст, кстати, имеет не маленькое значение, потому что "девочки" в понимании Ревана, и, допустим, моём - это несколько разное)) И интересы у них разные)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для ММОРПГ, где много времени игре нужно уделять. В не-онлайн играх, думаю, их ещё больше. И возраст, кстати, имеет не маленькое значение, потому что "девочки" в понимании Ревана, и, допустим, моём - это несколько разное)) И интересы у них разные)

Ты хочешь сказать что явление "геймерство" исключительно возрастное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что явление "геймерство" исключительно возрастное?

 

Отчасти. Приоритеты меняются с возрастом, и у девушек, особенно в области геймерства это выражено более ярко. имхо опять же. На основании личных наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины которых я знаю говорят что играть им не интересно , некогда и что это детские игры (причём все игры!) но один раз я увидел что моя мама ночью играет в Героев а ей уже за 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неиграют. У меня в одной игре клан где из 50 человек всего пять пацанов включая меня. А если брать из простых комповых игр, то играют тоже многие, просто интересы разные у всех. Мать моя режется в пасьянсы и пошаговые стратежки, ибо ей пофиг на экшены которыми забит папашин комп. Жена гоняет либо симсов либо логические миниигры. А если вспомнить времена когда у меня своего компа еще и в помине небыло, гдето начало этого века, то в комповом клубе где я тогда работал, из 40 машин половина или больше была занята девушками опять таки. Которые в большинстве своем сидели не по чатам и сайтам занкомств, а рубились в CS по сетке со всеми вместе или в тех же казачков с варкрафтом. Так что нестал бы зарекатся что девушки неиграют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От же безграмотные чудовища, покусаю всех, если ещё раз увижу бекву Ё в слове "девчОнки"! :pacman:

 

Играют, но намного-намного меньше, чем ребята. Собственно, я, по-моему, так никого и не знаю (окромя наших форумных). А почему играют меньше? Потому что "фи, не модно", потому что во многих играх нужна хоть капелька мозгов, а с этим большой напряг. А отсутствие мыслительных процессов компенсируется инстинктами - размножения и выискивания богатого самца. Вот этим всё время и занято. Сколько в клубы заходила, девушек за машинами не видела, разве что в курилке 1-2 штуки , очень похожих на шалав, ошиваются - боевой дух поднимают :-D Другой вариант - компьютер - шайтан-машина, заниматься им - всё равно, что валяться под днищем запарожца, пусть неотёсаные мужики занимаются)) Ну, есть и такие, у кого основная сюжетная жизненная линия стоит на наипервейшем месте и отвлечения на развлечения не приемлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра, ну у тебя все мрачно как-то. =) У меня вот многие знакомые играют, когда времечко выдается. Другое дело, что большинство из них уже обзавелись детьми, а кто-то и работает от зари до зари, соответственно, времени на игры практически не остается. Вероятно, именно в этом и дело, именно с работой и семьей и связан "возрастной" отказ от игр - он вынужденный. Мужчина может себе позволить прийти с работы и увязнуть за компом, пока жена возится с детьми, готовит ему ужин и т.д. Женщина себе такое редко позволит. Но если у нее выдастся свободная минутка, тоже почти наверняка запустит хотя бы пасьянс или шарики какие-нибудь, Зуму ту же.

Если говорить не о семейных женщинах, а о девушках помоложе, то очень многие играют. Тот же Морровинд мне когда-то рекомендовала моя подруга, кстати, и она же рекламировала мне Героев. Кто-то предпочитает он-лайн тусню, а кто-то с удовольствием рубится в РПГ и стратегии на синглах. "Не модны" игры только у так называемых "гламурных" девиц, которые предпочитают дискотеки и бары, а себя утверждают за счет сумм, на которые удается раскрутить поклонников, а не за счет крутости поверженных монстров в игре. :-D Те, кто попроще, хотя бы разок пробовали те же ММОРПГ или симсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра, многие геймерши просто так маскируются, чтобы не быть заклеванными однокурсницами. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...