Перейти к содержанию

Мега отмычка


Neko19

Рекомендуемые сообщения

Кто знает где можно найти отмычку которая никогда не ломается я навание не помню просто когда сохранение других челов качнул там была такая отмычку крутая где такую взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где можно найти отмычку которая никогда не ломается я навание не помню просто когда сохранение других челов качнул там была такая отмычку крутая где такую взять?

Квест даэдра Нактюрналь(по-моему так?) выполни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где его взять? можно поподробней плиз.^_^Просто я квесты которые не связаны с основным сюжетом и гильдиями не выполнял почти. Изменено пользователем Neko19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где его взять? можно поподробней плиз.^_^Просто я квесты которые не связаны с основным сюжетом и гильдиями не выполнял почти.

OBLIVI_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Кто знает где можно найти отмычку которая никогда не ломается я навание не помню просто когда сохранение других челов качнул там была такая отмычку крутая где такую взять?

Статуя Нактюрнал,у неё квест на неё,после выполнения ты получаешь Скелетный Ключ,тобиш Вечную отмычку,чтобы начать квест ты должен быть 10 лвлом или выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а ни кто не помнит где эти ящеры скрываются, я уже забыл как проходил!ни кто не знает про этот чертов глаз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с Дейдра, и она поведает вам о своей проблеме. Двое аргониан украли ее "глаз" (Eye of Nocturnal), который необходимо вернуть. Данные товарищи находятся в Лейавине, поэтому туда и отправимся. Поговорите с любым из городских стражников, и он расскажет вам о том, что ходят слухи о редком драгоценном камне, который добыла парочка авантюристов. Идите в жилище к аргонианам, поговорите с ними. Но окажется, что ни Вибам-На (Weebam-Na), ни Бежин (Bejeen) не слышали ни о каком "глазе". Выйдите из дома и прокрадитесь в него снова. Вы подслушаете разговор наших двух товарищей. Из него станет понятно, что они спрятали камень в Tidewater Cave. Пораспрашивайте ту же стражу об этой пещере, и на карте появится маркер. Отправляйтесь туда. "Глаз Ноктюрнал" находится не так далеко от входа, в левом крыле пешеры под водой. На пути вам придется расправиться с несколькими животными, а после того, как возьмем камень - прибежит тролль, которого тоже придется успокоить.

 

Возвращаем глаз истинной хозяйке и получаем в награду Ключ Скелета (Skeleton Key) - не ломающуюся отмычку, которая к тому же дает бонус +40 к навыку "Взлом" (Security).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 усраивает?он бы все равно не начался, дело в том что стража говорит:хм..глаз нортюкал? ни когда не слышал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ненавижу читерить :dry:

Оффтоп. +20%

KENNY

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприкольно ходить с Ключем Скелета тем, у кого основной навык взлом. Ключ просто не даёт качать этот навык. А вот тем, у кого он не основной навык полезно ходить с ключем.

Не считая магов (теряет реалистичность игры за магов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

38 усраивает?он бы все равно не начался, дело в том что стража говорит:хм..глаз нортюкал? ни когда не слышал!

 

Дык надо спрашивать стражников о Лейавине...

 

эмм. а спрашивать обязательно только у стражников?

а то увы 90к штрафа нету а 900 дней сидеть не хочу.

 

 

Вроде обязательно...

Если читер то:

 

player.payfine

 

 

 

А магом он по сути не особо и нужен, все легко вскрывается спелами

 

 

Мана тратится, пользуешь зелья - они кончаются, покупаешь зелья - деньги кончаются, выполняешь квесты - квесты кончаются, убиваешь врагов, продаешь вещи - жизни кончаются, пользуешь зелья - они кончаются, покупаешь зелья - деньги кончаются, выполняешь квесты - квесты кончаются! ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! Так что все равно нужен! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/89.gif

 

А потом, ведь надо купить/сделать спелы - тоже денег стоит

Изменено пользователем Дивайт Фир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...