Перейти к содержанию

Kvatch Rebuilt


Snepper

Рекомендуемые сообщения

Странно, вроде довольно известный плагин, а темы под него не нашел)) нус, как вам плагин, квесты и т.п?

 

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/kvatchrebuilt.shtml

Изменено пользователем Snepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде довольно известный плагин, а темы под него не нашел)) нус, как вам плагин, квесты и т.п?

 

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/kvatchrebuilt.shtml

Я скачал этот мод, но он у меня не работает. Игра не грузится, версия 1С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный плаг, правда там нет ничего особенного (сюжет, новые возможности, рульные неписи. крутые броники), сильно портит отсутствие в диалогах озвучки (на любом языке) квесты достаточно банальные, но всеравно идея хорошая ещё порадовала свежая аренка, можно ещё графом стать толку от этого никакова, короче моя оценка 6,5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ещё лучше, когда Обливион конфликтует с этим плагином, например как у меня. Отказывается запускаться игра. Убрал плаги - всё, нормально работает. Кстати, а зачем, собственно, такой громадный плагин? Я видел на Playground.ru плаг, который заменяет руины Кватча на обычный город с неписями и другой ерундой. И нормально. Обычный городишко, вроде Коррола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересней ведь, когда он отстраивается))

А вообще имхо, пусть остоётся в развалинах, как памятник событиям 3 Эпохи. Город-герой Кватч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё лучше, когда Обливион конфликтует с этим плагином, например как у меня. Отказывается запускаться игра. Убрал плаги - всё, нормально работает. Кстати, а зачем, собственно, такой громадный плагин? Я видел на Playground.ru плаг, который заменяет руины Кватча на обычный город с неписями и другой ерундой. И нормально. Обычный городишко, вроде Коррола.

 

 

А на арене можно выступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал с тесага... помоему был конфликт с дедли рефлекс. точно не помню, но ни то не другое не работало. Так что пришлось убить квач ребилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скачал плагин - прошёл, норм всё. Да есть минусы - но надо довольствоваться чем есть, например ареной, да и в арене есть минусы. Я думаю что разработчики постараются и исправят недостатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KvatchAftermath сейчас не доступен (вроде только в привате с автором).

Этот мод мне нравится больше других, т.к. можно возродить Кватч некромантом (+ интересное здание Некромундия и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после прохождения этого плагина и, если вы стали графом, то каждую неделю получаете 3000 септимов. А также телохранителя. Надо найти главного архитектора в замке поговорите с ним и получите свои деньги. - Мало, но все равно приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди, кто прошел в Kvatch Rebuilt 3 квест по-моему, отзовитесь. Сколько нада ждать, меня никто не находит именно после завершения квеста с цветами. Ждал на островах, везде короче. Забыли что-ли обо мне они? И можно ли запустить квест через консоль? Скажите, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Кто играл с таким плагином, ответьте плиз на пару вопросов. Когда Кватч восстановиться там будет много народу, людей по городу ходить? Появиться ли арена в Кватче и можно будет на ней биться? как долго он будет восстанавливаться? кто будет графом Кватча гг? и вобще город сам по себе живой будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл с таким плагином, ответьте плиз на пару вопросов. Когда Кватч восстановиться там будет много народу, людей по городу ходить? Появиться ли арена в Кватче и можно будет на ней биться? как долго он будет восстанавливаться? кто будет графом Кватча гг? и вобще город сам по себе живой будет?

А ридми почитать?Про народ незнаю.Да,арена будет и сможешь сражаться,чем быстрее ты выполнишь квесты,тем быстрее востоновится (что-бы получить квест недо долго ждать),будешь ты графом или кто-нить другой зависит от твоих действий,последнего вопроса я непонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл с таким плагином, ответьте плиз на пару вопросов. Когда Кватч восстановиться там будет много народу, людей по городу ходить? Появиться ли арена в Кватче и можно будет на ней биться? как долго он будет восстанавливаться? кто будет графом Кватча гг? и вобще город сам по себе живой будет?

-Как квесты пройдёшь, так и восстановится.

-Народу там ходит прилично, а ГГ, как спасителю Кватча должны построить памятник.

-Арена для рейнджеров, то есть биться ГГ будет с разным зверьём на потеху публике.

-См. пункт первый.

-А это уже в ходе прохождения решишь ты.

-Жив то живой, Аплес Матиус (или как там его?) таверну откроет, и вообще всё пучком. Но на мой, сугубо личный взгляд, не мешало бы городок побольше озеленить. Но, в принципе, для этого в наших цепких лапах есть CS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, прикольно наверное спасибо всем кто отвечал, и кстати дайте кто нибудь сылочку на русифицированный плаг ато у меня на инглише... Изменено пользователем Lester123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем!

Я установил плагин на восстановление Кватча, он начал восстанавливаться.Я установил его когда начал проходить основной сюжет.Первый раз мне прислали письмо, чтобы я приехал в Кватч и помог нанять строителей.Я этот квест сделал, потом ещё два квеста, всё было нормально, но мне прислали ещё одно письмо что надо приехать и поговорить с Процисом Дуарисом (кажется так его зовут).Ну я приехал в город, нашёл его, а он мне задание не даёт, я уже две недели подождал(игровых), потом приезжаю и опять он молчит...

Что делать???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там надо говорить не с Процисом, а с кем-то другим... Попробуй пообщаться со всеми жителями города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...