Перейти к содержанию

Вопрос о плагине 'Особняк Домроуз'


DemonElite

Рекомендуемые сообщения

Люди я вот поставил плаг особняк Домроуз, купил сие здание... но есть одно но, мне очень мешают тамошние слуги (прилагаются к замку) перебил всех, кроме одного, тамошний дворецкий БЕССМЕРТЕН, а я некромант малясь... там мертвяков ходячих поставил как стражей, алтарьчег гдето в нэте нашел, "ассистентом декоратора" его поставил, трупег положил, черные габбелены развесил :graf: ]:-> .... НО ЭТОТ ДВОРЕЦКИЙ НИКАК НЕ ВПИСЫВАЕТЬСЯ В СОЗДАВШУЮСЯ АТМОСФЕРУ ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУСТА ЕТОГО ДВОРЕЦКОГО УБРАТЬ (убить, разщепить, отправить в другое измерение... или хотябы под текстуры, чтоб не портил кайф)... =)

 

И еще, народ, подскажите ссылки на плаги типа домроуз, такие небольшие, но приятные замки, желательно на русском)

 

Заранее спасибо!

 

З.Ы.: Админ, тему не удаляй плиз, если нетуда засунул ее, я ток зарегился, ничего тут незнаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конструкторе сделай его смертным или убери его и все вопросы. Изменено пользователем Вильгельм II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переименована, автор за неумение правильно называть темы получает плюшку. Приятного чаепития. Это во-первых.

 

Во-вторых, в таких случаях принято давать ссылку на плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в КС залезать не обязательно достаточно через консоль снять с него бессмертие, или у мя например стоит плаг с тюрьмой куда можно сажать

всё и вся включая этих бессмертных засранцев и не только :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zey кинь ссылочку на твою "тюрьму" плз, оч надо етого непися убрать, в конструкторе работать неумею, буду учиться, киньте ссылку на учебничег, на русском разумееться)

 

Victor в смысле "щелкни"?

 

И еще подскажите плз ссылки на замки, не очень большие и желательно не читерские (чтоб надо было покупать или квестик сделать..)

 

[Гражданин, немультипость - здесь за это наказывают.

Сообщения соединил.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Люди я вот поставил плаг особняк Домроуз, купил сие здание... но есть одно но, мне очень мешают тамошние слуги (прилагаются к замку) перебил всех, кроме одного, тамошний дворецкий БЕССМЕРТЕН, а я некромант малясь... там мертвяков ходячих поставил как стражей, алтарьчег гдето в нэте нашел, "ассистентом декоратора" его поставил, трупег положил, черные габбелены развесил :graf: ]:-> .... НО ЭТОТ ДВОРЕЦКИЙ НИКАК НЕ ВПИСЫВАЕТЬСЯ В СОЗДАВШУЮСЯ АТМОСФЕРУ ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУСТА ЕТОГО ДВОРЕЦКОГО УБРАТЬ (убить, разщепить, отправить в другое измерение... или хотябы под текстуры, чтоб не портил кайф)... =)

 

И еще, народ, подскажите ссылки на плаги типа домроуз, такие небольшие, но приятные замки, желательно на русском)

 

Заранее спасибо!

 

З.Ы.: Админ, тему не удаляй плиз, если нетуда засунул ее, я ток зарегился, ничего тут незнаю ;)

 

Вообще то на нексусе есть гора плагинов по некромантии, и среди них с жильем. Зачем париться, если все необходимое уже есть (только ставь). Правда на нексусе нет плагинов на русском, но бывают локализации на других сайтах. Советую копнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ЭТОТ ДВОРЕЦКИЙ НИКАК НЕ ВПИСЫВАЕТЬСЯ В СОЗДАВШУЮСЯ АТМОСФЕРУ ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУСТА ЕТОГО ДВОРЕЦКОГО УБРАТЬ

Вот так можно отправить в Обливион кого и чего угодно:

1)Открываешь консоль.

2)Выделяешь(щёлкаешь) дворецкого.

3)Пишишь Disable и ентер.

4)Для надёжности: SetDelete 1 и ентер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...