Перейти к содержанию

Самая ненавистная раса, персонажи, которые вам противны.


Рекомендуемые сообщения

Да, здесь я могу спокойно заявить, что ненавижу каджитов и орков. Зелёные морды, с огромными ноздрями, в которые залазит целый кулак, а также кошачьи морды и длинные, плохо анимированные хвосты ацких кошек.

Не знаю, в моём сознании фэнтезийные игры всегда описывали орков как варваров (в таких как Gothic3, Warcraft и DarkMessiah). Мне кажется, в Обливион, из орков сделали уж слишком добрых, порядочных гуманоидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в правилах расистские высказывания на форуме запрещены. :-D

 

Но если по теме, то у меня нет ненавистной расы в TES. Хотя босмеров несколько недолюбливаю за суетливость и склочность. А играю только данмерами либо бретонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Босмеров люблю. В собственном соку. У меня даже рецепты где-то есть " - Браза жжот! И как, уха из эльфийской человечины получается нормальной?

 

Кто-нибудь когда-нибудь видел аргонианиана-вампира или каджита? Ну, орки, это да, данмеры, босмеры и альтмеры, имперцы и..., эти негры.... Забыл, как их там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Босмеров люблю. В собственном соку. У меня даже рецепты где-то есть " - Браза жжот!
А что? В обливе действительно есть такой рецепт. :jokingly:
Кто-нибудь когда-нибудь видел аргонианиана-вампира или каджита? Ну, орки, это да, данмеры, босмеры и альтмеры, имперцы и..., эти негры.... Забыл, как их там...
В обле не видела. Наверное, другие вампиры брезгуют кусать ящеров и кошек. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вообще-то это провокационная тема - а что если напишу что мне негры не нравятся?"? Что за вопросы? Это тема на тему игры, а не реальных негров. Провокаций тут нет никаких. К тому же, если кто-нибудь понял, кого я имею в виду, а именно редгардов, то напомнили бы (благо что мозг вспомнил название этой расы).

 

Тот кто играл в Шифер, заметит, что в роли телохранителей Мании, Деменции и Шеогарата выступают почему-то высокие эльфы. Интересно, а что вообще забыли высокие эльфы в царстве Дэйдра? Отморозки в Бетесда совсем обалдели, хорошо, что у них мозгов хватило сделать Шеогарата человеком, а не орком или эльфом.

Вообще, мне кажется, что некоторые из рас абсолютно бесполезны и никчемны. проще было бы всем играть за разновидности эльфов или аргониан против айлейдов, нежели закрывать врата Обливион, а потом вновь отправляться в обливион к Шеогарату и повиноваться его велению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве нет? Посмотри на их лица - вылитые эльфы. Ну, плага у меня не было, который помогает снимать броню с соблазнителей и святых. Но я уверен, что это эльфы, причём высшие эльфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же они сами кричат, что для них честь умереть в святом огне(или как там) и что они отправляются обратно в обливион. морды совершенно не похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят сдохнуть - ну, туда им и дорога. вот поэтому они у меня эльфы, в подчинении Шеогарату. Главное ,что сам Шеогорат нормальный чел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос: почему нет расистов в игре? Эт обидно. По жизни, я положительно отношусь ко всем расам, просто некоторые из них в игре излишни. Например, почему нет настоящих акавирцев?

В предыдущие серии ТЭСа не играл, судя по чужим разговорам, это должны быть япошки, ну, или кто-то вроде них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет расистов в игре?

Как нет? А данмеры? А альтмеры? А дреморы?

 

Например, почему нет настоящих акавирцев?

Люди-змеи... Живут на другом материке, с которым у тамриэля очень натянутые отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не высшие, а высокие.

Во-вторых, даже если эльфы, то не альтмеры, а алдмеры.

Ну, у тебя что за перевод? У меня из Золотой версии 2007 года. 1С, помойму переводили.... Не важно, так у мну в игре, поэтому и называю так. А то, что высокие - самому известно, просто написал высшие из-за того, что б не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High - это и "высший" и "высокий"; альтмеры - высокие эльфы, альдмеры - родоначальники всех эльфийских рас, прибывшие с Альдмериса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-змеи... Живут на другом материке, с которым у тамриэля очень натянутые отношения...

Я немного не пойму: акавирцы - змеелюди, а аргониане кто? Ящерицы? Чтот за путаница выходит...

Растолкуй, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как по мне, лучше эльфов и аргониан в игре я никого не встречал.... Эльфы у меня, конечно же, плагиновские - мистические, да и морды у них нормальные выходят, просто нашёл одну штукенцию, которая позволяет мне изменить их вид.... Подбородок ГЫГЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что некоторые из рас абсолютно бесполезны и никчемны. проще было бы всем играть за разновидности эльфов или аргониан против айлейдов

А я думаю, что чем больше рас, тем лучше. Вот представь, к примеру, захотелось тебе рагу из босмера), а в Киродииле их несуществует, до Морровинда далеко), так и довольствуйся нордом, или редгардом (имперцев не ем)) у хаджитов шерсть невкусная, а из аргонианина, токо похлебку сварганить, да и только). А так босмеров валом, пошел в лес, сбил одного с дерева, воть уже можно приготовить полноценный завтрак\обед\ужин, особенно нравятся "вечерние" босмеры, после заката они теряют бдительность... тогда их легче с дерева сбить :))

 

P.S. Рецепт приготовления "Рагу из босмера" был вычитан в кулинарной книге "Обедаем с Борисом Бурдой" по-Обливионски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босмеры скорее сами пообедают всеми желающими - канибализм у них... )

 

Нифига, пусть подавятся моими ногами!Хотя, я сам играю мистическим эльфом.... Аргонцы рулят!

 

Каджиты.... Да, киски, мля! Если бы у меня такая кошка мышей ловила и крыс - тогда бы я их заценил по полной программе.

И какие нафиг киски (по-украински вообще загнули ребята-земляки - кишкой обозвали несчастное животное!) - мутантище наф! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босмеров не перевариваю вообще :-! :-! :-! ...а имперцы на педиков похожи,все до единого.Не верите-поиграйте в голд вершн с максимальными настройками)))Все, что скрывали грубые текстурки, всплыло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...