Перейти к содержанию

Самая ненавистная раса, персонажи, которые вам противны.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока не убрали... :jokingly:

Не оч люблю тех,кто не бретоны)))Бретоны рулят)))

Раздражают, ну раздражают невоспитанные орки,самодовольные альтмеры,босмеры - эти ваще выше своей головы норовят прыгнуть,зачастую грубые редгарды,данмеры тож не сахар...Вот двемеры-молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно делать в обле, кроме того, как рубать нежить на охотничьи сосиски и не отправлять оргии скелетов на собачий корм?

советую русский подучить, ну или хотя бы значение слова узнать...

 

какие-то вы расисты. у мну нет расы, которую я ненавижу, не люблю данмеров и альтмеров за высокомерность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся имперцы, босмеры и альтмеры =)

Ага, меня оргии скелетов в дикий ржач повергли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вряд ли расист по отношению к нордам\редгардам\босмерам и к д.р. расам выльет свою ненависть к ним за пределы своего Морровинда\Обливиона) Лично для меня суть рпг тоже не в "мясе", я в Морыч играю, а какое там мясо, кроме "Blood and Gore"). Для меня интерес состоит в другом...

Дружище, а за это - отдельный респект!

Ну, наконец-то хоть кому-нибудь стало ясно, что эта тема не носит реальной жизненной окраски, а наоборот. Это всего лишь игра, а в играх можно всё (правда, гадить в обле я ещё не пробовал, а жаль гыгы). Не смотря на то, что многие заявляют, что жизнь - игра, то они глубоко ошибаются. Эх, заблудшие души!

Данная тема всего лишь позволяет вам всем скинуть напряжение и лишний раз поднять себе настроение, нежели серьёзно цепляться зубами за каждое слово и оспаривать чужое.

ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ!

 

Бармалей, а бармалей... Так и скажи что за нордов обидно стало... Все их тут притесняют...

 

Я орков не люблю... Особенно то, что в их ноздрю можно их же дубины, булавы и т.д. запихнуть... Я конечно все понимаю, но такие ноздри это уже перебор...

блин, да ты нифига не понял: эти орки - для извращенцев! Ноздри им были даны такие, что б удобней фистингом заниматься, а не дышать. Хотя и дышать, кстати, тоже. Ведь Девять не расчитывали на то, что орк сможет дышать задницей или ухом, например....

Там уже всё дело в фантазии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь безумия: правильно тебе сказали, иди слова подучи. Жизнь игра.. Почему бы не быть этому образному выражению? 'В играх можно все' лишь только то, что не выходит за рамки игры. По теме, нелюбимых рас нет, хотя многие реализованы очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, настроение точно поднято) Приходишь к скелетам, а они там... А потом начинаешь их кромсать, не дав им закончить :shoot: ; да еще и не разобравшись как они это делать умудряются) Изменено пользователем zuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, было бы разумно сделать парочку рас и просто создать их разновидности, например: Лесной эльф - лунный эльф, мистический эльф, ночной эльф, небесный эльф, морозный и т.д. Мне кажется, что вот эти гадко проработанные имперцы, орки и остальные расы абсолютно не атмосферны. А ведь что самое важное в игре? Правиьно, атмосфера. Тот уголок выдуманного мира, в который мы захотим окунутся с головой, как например, это произошло в игре Crysis или STALKER, Half-Life 2. Порой создаётся впечатление, что современные игростройщики перестали думать о людях, а лишь изливают свои амбиции в игры, тем самым навязывая их нам.

 

К тому же эти дебилы, из контроля цензуры, вырезают из игр самое интересное, именно то, что заставляет нас так трепещать, держа коробочку с диском и уже, мысленно, отправляться в неизведанное....

 

И всё же, возникает вопрос: почему наши не создают такие игры, что бы их не приходилось дорабатывать, искать поводы для реплэйсинга текстур, не искать новых анимаций? Ведь у нас, а именно в странах СНГ, нет никаких тупых ESRB и AdultOnly (с этим любят забавляться буржуи, тем самым продавая всей планете мусор, а не предмет долгого и непокладного труда!)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно не разумно, есть ЛОР в связи с которым и выбранны расы. и проработаны они все, ИМХО, отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Имперцев и Бретонов и етих мелких ЭлЪфаф , Бостмеров,гадкий народец, а то кстате не Негры, а Арабы,...

Дарк ЭлъФы и Высокие ЭлЪфы рулятЪ, ещё Орки прикольные из них лутшие воины получаеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Имперцев и Бретонов и етих мелких ЭлЪфаф , Бостмеров,гадкий народец, а то кстате не Негры, а Арабы,...

Дарк ЭлъФы и Высокие ЭлЪфы рулятЪ, ещё Орки прикольные из них лутшие воины получаеться....

ИМХО эльфы всегда рулили, и это простулат. Данмеры также хороши, вот только им имиджа не хватает, да и внешность хорошая тоже бы не помешала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю имперцев, бретонов, всех алдмери (кстати не забыаем что орсимеры (орки) и демеры (гномы) тоже алдмеры, тока орки алдмеры-мутанты, слуги Тринимака)... вобще нелюбимых рас нет, манчкинизмом не страдаю, все рсы любимы у всех есть изюминка: тайны Чернтопья, тайны Шора и Языков, интриги князей Альтмеров, Сказки двемеров и т.д. Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,сказочки двемерские...Маробар Сул рулит!!!Кто согласен,поднимите руки!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне идиоту, кто такие двемеры? И что это за дивная кираса в ТЭСе 4ом. Если это гномы, то почему кираса налазит на среднего роста эльфа?

 

Да, и что такое манчкинк? Или как там его....

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето гномы))

 

Манчкины - игровые маньяки, "усех убьу одын астанус"

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не прогневается на меня Фрост, но аргониане. не перевариваю их шипящую речь, лица, манеры...

а еще высокие эльфы - возомнии себя великими магами, а любой маламальски хороший маг может его фаерболом кокнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому все великие маги-телванни данмеры!!! :-D Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, соглашусь.. самый старый эльф не альтмер, а данмер, Тель Фир))

 

правдане Телванни расисты.. удивительно что главного героя приняли туда да и ещё помогли стать главой... :dontknow:

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве сможет альтмер 1500 лет прожить?!! иль скока там Фиру? но телванни из Гнисиса по-моему не менее старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тель Фиру 4000 лет

 

Он лично знает Азуру и Мехрун Дагона

 

Маннимарко бы прожил больше... если бы его не убил гг.

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тель Фиру 4000 лет

:blink: это еще до 1 эры значит он жил???

Он лично знает Азуру и Мехрун Дагона

А Баладас знает язык гномов!!! :-P

может разве какая раса так???

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...