Перейти к содержанию

Самая ненавистная раса, персонажи, которые вам противны.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Орки, да, орки. И лесные эльфы. Вот с самого начала игры, когда этому недорослику надо было такое клёвое (тогда оно ещё казалось клёвым, да) кольцо отдать!! С тех самых пор не люблю лесных эльфов. А орков из эстетических соображений... Они плохо пахнут, мне кажется :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ненавижу Орков и аргониан начнём с орков:Ну что это за безмозглые дикие твари с выпрающими отвратительными жёлтыми зубами и ещё урожают гады! Да мой самый сумасшедший последователей в 1000000000000000000000 раз умнее орков. аргониане ящеры из чернотопья её хлеще какие-то вараны на ножках увидишь их и сразу охото блевануть. Я не понимаю тех кто играет за орков или аргониан. Короче на корм крабам их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Бог безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Орков и аргониан начнём с орков:Ну что это за безмозглые дикие твари с выпрающими отвратительными жёлтыми зубами и ещё урожают гады! Да мой самый сумасшедший последователей в 1000000000000000000000 раз умнее орков. аргониане ящеры из чернотопья её хлеще какие-то вараны на ножках увидишь их и сразу охото блевануть. Я не понимаю тех кто играет за орков или аргониан. Короче на корм крабам их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечаю на ваш вопрос. Хоть я и ненавижу орков, но играл ими, аргонианамитож играл-но они ННННННННННААААААААААААМММНННННООООООООООГГГГГГГООООООО лучше орков

 

-_- Кричать не обязательно

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расист и к рассам негатива не испытываю. Просто иногда высокомерие и заносчитвость альтмеров раздражает. По этому можно и правда сказать, что Айлейды их предки. В принцыпе не только альтмеров, а вообще высокомерие представителей любой рассы, просто у альтмеров это врожденное. Вот дураки то айлейды были! Самая могущественная и богатая и развитая расса в Тамриэле, чьи секреты не постижимы по сей день, рухнула под чистую под натиском более отстающих во всех смыслах людей, в то время. Не даром, гордыня - грех. Она вон народы губит целые.

 

Вижу тут орков и зверорассы не любят да и босмеров. Орки - сила есть, ума не надо. Их ассимиляция в обществе сделала из них более трусливых и нерешительных, но на словах проявляется их былой пыл. В частности в угрозах и рвении и неконтролируемой агресии. Также повсеместно встречается безразличие и жестокость орков.

 

Каджиты - коты, они и есть коты. Ни на кого не ндеятся, никому не доверяют. Никогда не скажут правды. Никогда вас не признают. Всегда хотят надуть использзовать и уйти с выгодой незаметно и безследно.

 

Аргониане - хладнокровны, медлительны, заторможенность емоций им присуща, иногда кажется что они даже емоциональные дальтоники. Но это иллюзия, они просто не могут так выражать свои чувства и не пытаются этого делать. Однако не даром их вербует с детства темное братство. Убьют легко и без состродания. За счет их медлительности мыслей, большим количеством информации ими можно манипулировать и вводить в обман и промывать мозги, делая из них фанатиков.

 

Босмеры- просто жадины и воры в душе. Моральные принцыпы общества им до лампочти. Хотя могут делать вид и играть любую роль для своей выгоды.

 

Вот, как я к ним отношусь. Ну а остальные рассы люди, как и все люди, разные бывают да и данмеры тоже.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаджиты, Высшие эльфы, Аргоненяне )))

Любымых 2... соственно за них уже игру много раз прошёл... Это:

1) Лесной Эльф (или просто Эльф) который всегда был заточен под стрельбу воровство и т.п.

2) Бретон заточенный под Охотника на Демонов (свой класс) бегает с косой в лёгких доспехах и владеет магией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

За что некоторые не любят каджитов и аргониан??? по-моему две самые оптимальные расы, ну еще людская.. босмеры тоже ничего

каджитов и аргониан используют в рабстве темные эльфы, вот за это я презираю темную срань. И не люблю альтмеров, потому как эти паскуды нередко бывают надменны и пафосны. ]:->

А вообще.. че написать... WHITE POWER!!! NORDS 4EVER! REDGUARDS MUST DIE!!! 14/88!!! ZIEG HEIL!!! ладно, шутканул, бывает 8)

 

Господин Shinoby, а вот насчет этого бреда прошу попридержаться.. а то резкий, как понос!

"Аргониане - хладнокровны, медлительны, заторможенность емоций им присуща, иногда кажется что они даже емоциональные дальтоники. Но это иллюзия, они просто не могут так выражать свои чувства и не пытаются этого делать. Однако не даром их вербует с детства темное братство. Убьют легко и без состродания. За счет их медлительности мыслей, большим количеством информации ими можно манипулировать и вводить в обман и промывать мозги, делая из них фанатиков." - То, что вы написали не совсем есть истина, а именно - ЗАВЕРБОВАТЬ АРГОНИАН ПРАКТИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ УДАСТСЯ, т.к. у этой расы ИММУНИТЕТ ко многим вещам(болезни, проч.) ПСИХИЧЕСКИЙ(назову это так) В ТОМ ЧИСЛЕ! АРГОНИАНАМ С ДЕТСТВА В ЧЕРНОТОПЬЕ (так же как и многим каджитам) ПРИВИВАЮТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДСКОЙ РАСЕ, связано это с посяганием императора на их земли, И делаетя это в процессе ВОСПИТАНИЯ РОДИТЕЛЯМИ, И ДРУГИМИ ОКРУЖАЮЩИМИ ЕГО В ДЕТСТВЕ "ЛЮДЬМИ". И ВЫБОР "ИДТИ В ТБ ИЛИ НЕ ИДТИ(банально выражаясь)" ДЕЛАЮТ ОНИ САМИ. И ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ В ВАЛЕНВУДЕ. Все-таки южные провинции схожи друг с другом..

 

А в остальном, Shinoby, спасибо вам за сообщение есть что и почерпнуть :thumbup:

 

 

Первое и последнее устное предупреждение за мультипост.

H

Изменено пользователем Hawek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРГОНИАНАМ С ДЕТСТВА В ЧЕРНОТОПЬЕ (так же как и многим каджитам) ПРИВИВАЮТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДСКОЙ РАСЕ, связано это с посяганием императора на их земли
О "посягании": Чернотопье - единственная провинция, в которой Тайбер Септим ограничился контролем над приграничными городами (которые, если уж на то, всю свою историю были более эльфийскими или человеческими, нежели аргонианскими). Впрочем, еще до него так поступали все правители тамриэльских империй. Болота никому не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не столько не нужны (хотя теплокровным там и правда делать особенно нечего), сколько не стоят затраченных усилий. Ибо полноценно захватить их попросту невозможно - аргониане всех племен живут там с начала времен и отлично приспособлены к болотно-кочевой жизни, а в силу определенных условий местности партизанская война там будет идти вечно и при этом - без особого ущерба для аргониан. ;-)

 

По сабжу - больше всего раздражают антропоморфные ноги у зверорас. :gigi: А в целом, нравятся все тамошние расы, у всех есть свои фишки как на уровне Lore, так и на уровне чисто геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не столько не нужны (хотя теплокровным там и правда делать особенно нечего), сколько не стоят затраченных усилий. Ибо полноценно захватить их попросту невозможно - аргониане всех племен живут там с начала времен и отлично приспособлены к болотно-кочевой жизни, а в силу определенных условий местности партизанская война там будет идти вечно и при этом - без особого ущерба для аргониан. ;-)
Вот-вот, именно. Там и без собственно аргониан условия местности и климатические условия делают невозможным создание какой-либо инфраструктуры, позволяющей существовать человеческим существам. А колдовство с изменением климата - как в Киродиле - Хисты, скорее всего, не позволят.

В принципе, теплокровные могут попробовать там мыть золото - вроде бы в Чернотопье шахты золотые есть, в приграничных раонах - но это все-таки нерентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме экономической рентабельности Чернотопья посвящен весь "Аргонианский доклад" целиком. Впрочем, оттуда и в самом деле вывозят золото и древесину. А значит, площадь тамошних лесов должна сокращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая моя любимая раса это данмеры, на 2 месте хаджиты, в морре всегда их освобождал и вааще презираю данмеров использующих рабскую силу зверорас)

не люблю я альтмеров, ибо дылды высокомерные и совсем немного имперцев, типо че они всё захватили, некоторые босмеры тоже раздражают.

Лично сам играю за данмера всегда. иногда только хаджитом поигрываю. кстати сейчас в планам пройти обл хаджитом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит, площадь тамошних лесов должна сокращаться.

Судя по всему, климат там весьма тропический, а значит, не такая уж это и проблема: как вырубят, так и вырастет года через два почти то же самое, даже если специально бороться с буйной растительностью. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Судя по всему, климат там весьма тропический, а значит, не такая уж это и проблема: как вырубят, так и вырастет года через два почти то же самое, даже если специально бороться с буйной растительностью. ;-)

Это магические леса - с вечера вырубаешь, с утра они снова стоят... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это магические леса - с вечера вырубаешь, с утра они снова стоят... :megalol:
А то. См. книжку "Семечко", хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц,ты про орков из Warhammer забыл-там они вообще жесть.

Если честно,они мне тоже не нравятся-огромные клыки и мерзкая зеленая кожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне не нарвяться болше всего бретонцы, оин не мужествены, как бабы тока огнем пуляют и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бретонцы тут при чём? То, что у них повышенная магия? Я ,например, в Моррике играл за бретонца только ради 50% защиты от магии (для ботинок ослепляющей скорости).

В Обливе не только бретонцы "огнём пуляют" и вобще при чём здесь огонь? Просто различные заклинания.

Тут у нас на форуме есть извращенцы игроки, которые делают магами орков и аргонианцев. Так что орки не мужественны?

 

И вобще, опытный маг ни чем не хуже опытного война, а то и сильней, может быть.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие извращенцы? и тот орк может быть хорошим магом. главно прокачать )

http://s61.radikal.ru/i174/0910/49/af31c680c7fct.jpg

красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне не нравятся аргониане именно за желание разрабов их очеловечить, по моему они потеряли всю свою уникальность, впрочем как и все другие расы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Орки не нравятся, с первым постом согласен на все 100. С самого начала когда стражники облапошили орка в имперском городе, а он еще и жаловался. Данмеры стали больно заносчивы, какие то озлобленные, слишком похожие на альтмеров. И норды, с их раздутыми рожами, это как говорили про обливион, что на низких настройках все похожи на алкашей, так мои любимы норды всегда тут похожи на алкашей. У них должны быть суровые лица, обточенные холодным ветром, ну и самую малость красные носы (иногда можно глотнуть прекрасного меда) и то не всегда. Орки, Данмеры и Нордлинги, 3 расы персанажи которых в Обливионе мне не нравятся больше всех прочих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...