Перейти к содержанию

Назойливая хрень


Рекомендуемые сообщения

А,эммм..нуу..там же и так понятно. И ссылка и в описании, хех.

Вообщем в посте номер 26 плагин для ФайерФокса, у самого стоит, блокирую все, что можно. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также можно использовать плагин для ФайрФокс под названием NoScript 1.8 классная вещь не раз блокировала XSS атаки на компьютер да и разного рода баннеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не советую перегружать лису плагами, ибо тормозить будет. одного adblock plus более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не советую перегружать лису плагами, ибо тормозить будет. одного adblock plus более чем достаточно.

 

тем более многие из них дублируются по функциям

но flashbloсk тоже хорошая весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, перегружать не к чему. У меня сейчас только Adblok, flashblok, Download Master Plugin(который работает как-то криво :-( ), McAfee Site Advisor и NoScript.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего этого советовал бы оставить только первое и последнее. У самого из плагинов только adblock и download statusbar чтобы загрузка нормально отображалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, перегружать не к чему. У меня сейчас только Adblok, flashblok, Download Master Plugin(который работает как-то криво :-( ), McAfee Site Advisor и NoScript.

 

вместо Download Master поставь flashgot + отдельно программу flashget. Тогда при сохранении загрузки можно осуществлять как с помощью стандартного загрузчика огнелиса, так же и с помощью проги флэшгет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

adultmult.tv вышел на тропу войны с adblock. пару дней назад я обновил фильтры adblock, это помогло, но обмины адмульта сделали что-то более страшное. отключать адблок смысла нет - реклама начинает вываливаться из дисковода

в связи с этим вопросы:

 

1. как эффективно бороться с блокировщиком адблока конкретно на адмульте? ресурс таки популярный, а инфы никакой не нашел

2. как вообще сайт узнает, что у меня стоит адблок? мне жи не хочется делиться такой конфиденциальной инфой

3. каково наказание в аду для админов, устраивающих такую хрень?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как эффективно бороться с блокировщиком адблока конкретно на адмульте?

2. как вообще сайт узнает, что у меня стоит адблок?

Adblock продался. Используй ublock origin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что?! наверное, именно поэтому оба используют те же списки фильтров

У adblock есть белый список, который по умолчанию содержит много сайтов.

Изменено пользователем vbcthfkmnth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...