Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оно доказывает, что Принцы есть источники магии.

Источник - то, откуда что-то берут, даэдра отказались отдавать... Возможно даэдра и хранят в себе магию, но сомневаюсь, что они ею с кем-то делятся...

 

Представлял бы - не говорил бы, что не создовал. Хех.

Представляю и утверждаю, что несоздавал...

 

Имперская теософия, хех...

Теософия, хех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Источник - то, откуда что-то берут, даэдра отказались отдавать... Возможно даэдра и хранят в себе магию, но сомневаюсь, что они ею с кем-то делятся...
Тем более, что передача этой энергии довольно убыточна, хех.

Однако, теоритически такое возможно, да и на практике может быть.

 

Представляю и утверждаю, что несоздавал...
Хмм... Ладно, зайдем с другой стороны. Майкл Киркбрайд создавал ли Морровинд?

 

Теософия, хех?
Хочешь сказать, что имперская теософия не разделяет эти положения, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить теософию

Скажите лучше откуда эта самая магия из Магнуса вытекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить теософию

Скажите лучше откуда эта самая магия из Магнуса вытекает?

Из солнца, откуда же. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А солнце есть первоисточник?

Нет, первоисточник - Этериус, а солнце - "проводник", "дыра"...

 

Однако, теоритически такое возможно, да и на практике может быть.

Ну, скажем так, это будет уже совершенно иная магия... Не известно, смогут ли ее утилизировать рядовые волшебники...

Майкл Киркбрайд создавал ли Морровинд?

Сначала нужно доказать, что функции Киркбрайда и Лорхана были одинаковы... Ну или достаточно схожи... ;-)

Хочешь сказать, что имперская теософия не разделяет эти положения, хех?

Нет, хочу сказать, что это имперская (?) космология... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, это будет уже совершенно иная магия... Не известно, смогут ли ее утилизировать рядовые волшебники...
Абсолютно та же. Вообще, природа магии, имхо, одинакова что в Обливионе, что в Нирне. Электричество одинаково, вне зависимости от того, вырабатывают ли его на ГЭС или АЭС.

 

Сначала нужно доказать, что функции Киркбрайда и Лорхана были одинаковы... Ну или достаточно схожи... ;-)
Хотя, пожалуй, функции Лорхана ближе Кену Ролстону. А функции Магнуса, соответственно - Тодду Говарду. А Киркбрайду тогда роль Акатоша достанется - как инициатору мировой истории.

А что доказывать? Идея Лорхана о Нирне - собственно, дизайн-документ в чистом виде, хех.

 

Нет, хочу сказать, что это имперская (?) космология... :)
Теософия в основе космологии лежит. Или наоборот. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно та же. Вообще, природа магии, имхо, одинакова что в Обливионе, что в Нирне. Электричество одинаково, вне зависимости от того, вырабатывают ли его на ГЭС или АЭС.

А вот энергия бывает разной... Кинетической, химической, электрической... И если маги умеют использовать лишь электроэнергию, на химическую они так сразу перейти не смогут... ;-)

Идея Лорхана о Нирне - собственно, дизайн-документ в чистом виде, хех.

В случае с мифами одних рас - соглашусь, дргих - нет... Ибо разнится...

Теософия в основе космологии лежит. Или наоборот. Хех.

Ну так космология от этого теософией не становится, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот энергия бывает разной... Кинетической, химической, электрической... И если маги умеют использовать лишь электроэнергию, на химическую они так сразу перейти не смогут... ;-)
Может, "энергия химической реакции"?

В любом случае - душу даэдрота мы можем заключить в камень, и использовать как душу обычного существа. Или, насколько я помню, в Обливионе в Обливионе (хех) стояли фонтаны магии, восполняющие ману; что-то подобное было и в Нирне.

 

В случае с мифами одних рас - соглашусь, дргих - нет... Ибо разнится...
Примеры, примеры...

Ничего там не разнится.

 

Ну так космология от этого теософией не становится, нэ?
Да как сказать...

Планеты - это Боги, или планы бытия Богов.

Нирн - сфера материи и магии конечного размера.

Массер и Секунда, луны Нирна, являются духами смертного плана бытия.

Космос - интерпретация Обливиона.

Падающие звезды - частицы материи и магии из Обливиона или Аэтериуса.

Созвездия - весьма могущественные феномены, и им поклоняются.

Солнце - это Магнус, самое большое отверстие в Обливионе; является вратами к магии.

Небо - еще один феномен, который разум смертного не в силах постичь.

Имхо, в Тамриэле одно от другого неотделимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - душу даэдрота мы можем заключить в камень, и использовать как душу обычного существа. Или, насколько я помню, в Обливионе в Обливионе (хех) стояли фонтаны магии, восполняющие ману; что-то подобное было и в Нирне.

+ тогда бы маг, попавший в план Обливиона, становился бессильным и мог полагаться разве что на зачарованые предметы

 

Полет - повышение плотности воздуха под обьектом ?

 

Хождение по воде - тоже самое?

 

Сам думал об этом. Но врядли такой метод энегритически оправдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, никто не хочет начинать

почему ж? а как же про классификацию магий?

 

у ми вообще альтернативная теория магии:

мана человека - вроде электрического заряда(это объясняет измерение маны в единицах) имеет определенный знак, пусть "-". Маг посылает эти "заряды" в часть тела, которой он творит заклинание: хождение по воде\воздуху - ноги, фаерболы и прочее дистанционное - в руки, иллюзии - в голову, восстановление - в сердце и т.д. и т.п. Эти заряды притягивают из окружающего пространства другие заряды, значит пусть "+". И эти две составляющие и есть суть творимая магия. Откуда берется первый элемент? - пусть из Этериуса, второй тада - магическая сущность Нирна (но это скорей как то по-другому)

 

Т.о. при хождении по воде\воздуху к ногам притягиваются заряды и уплотняют материю, не давая утонуть\упасть. При творении дистанционных заклятий заряды Нирна становятся вроде проводников по материи, а при кастовании на себя - втекают в тело и в купе с зарядами мага восстанавливают материю тела.

 

Ну с, обсуждайте..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ми вообще альтернативная теория магии:

мана человека - вроде электрического заряда(это объясняет измерение маны в единицах) имеет определенный знак, пусть "-". Маг посылает эти "заряды" в часть тела, которой он творит заклинание: хождение по воде\воздуху - ноги, фаерболы и прочее дистанционное - в руки, иллюзии - в голову, восстановление - в сердце и т.д. и т.п. Эти заряды притягивают из окружающего пространства другие заряды, значит пусть "+". И эти две составляющие и есть суть творимая магия. Откуда берется первый элемент? - пусть из Этериуса, второй тада - магическая сущность Нирна (но это скорей как то по-другому)

 

Т.о. при хождении по воде\воздуху к ногам притягиваются заряды и уплотняют материю, не давая утонуть\упасть. При творении дистанционных заклятий заряды Нирна становятся вроде проводников по материи, а при кастовании на себя - втекают в тело и в купе с зарядами мага восстанавливают материю тела.

 

Ну с, обсуждайте..)

Заряды плюс - магитоны такие же как и гравитоны и т п ?*хех*

Кстати гравитация в Нирне то меньше чем на земле

так что метод уплотнения воздуха может быть вполне оправдан

хотя с тем же успехом маг может уменьшить плотность своего тела

Изменено пользователем Мартусбатус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряды плюс - магитоны такие же как и грвитоны и т п ?*хех*

я вообще то на примере протона\электрона теорию представил - типа они притягиваются, соединяются и образуют, собственно, магию как эффект

а так это только сравнеие, не более..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо это так уж совсем в мелочи вдаваца станем)

Это как если бы мы массу яблока через значение сплина бозронов искали)))))

 

Извесно, что маг пропускает магический поток (ману ?) через свое тело (астральное али физическое ?) и далее придает ему некую структуру, которая приводит к определенному эффекту. Этой детализации думаю пока достаточно

С этим все согласны?

 

Какие еще предложения по поводу

Полет-прыжек-хождение по воде

Имхо для прыжка

маг может уменьшить плотность своего тела

интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, "энергия химической реакции"?

Если для тебя это принципиально... :)

В любом случае - душу даэдрота мы можем заключить в камень, и использовать как душу обычного существа.

Вчера эта фраза заставила задуматься о работе камней душ, поскольку использование магии отличной от магии этериуса рядовыми смертными пока не признаю... Пришел к выводу, что душа не может быть просто магией, которая тратится на работу предмета, поскольку тогда не понятно, каким образом предмет заряжается, если его некоторое время не использовать... Думаю, что душа как-то участвует в сборе/накоплении магии в предмете и, вероятно, несет часть магии вместе с собой, но это магия этериуса, а не обливиона... :)

 

Хотя должен признать, что, действительно, есть внутреигровая теория о том, что некоторая часть магии приходит из обливиона (одна из теорий, объясняющих не подчиняющихся логике заклинаний мистицизма), правда не было приведено ни одного подтверждающего ее факта...

 

Кроме того, считаю нужным объяснить обливионские фонтаны, востанавливающие магию, и кастующих даэдра, а также магии, которую с собой несут души с той точки зрения, которой придерживаюсь:

Собственно, то, что магия приходит из Этериуса вовсе не означает, что ее не могут использовать даэдра и она не может находится в планах обливиона... Мне кажется, что даэдра, также как и обитатели нирна, используют магию, приходящую из этериуса, не расходую таким образом сил принца...

Примеры, примеры...

Ничего там не разнится.

Гомен-гомен, иногда становлюсь слишком упрямым...Конечно ты прав, автор идеи Лорхан... Правда я продолжаю утверждать, что он сам ничего не создавал, заставив это делать других... Даже проект нирна за него создавал магнус...

Да как сказать...

Так и скажи, становится или нет... ;-)

 

Извесно, что маг пропускает магический поток (ману ?) через свое тело (астральное али физическое ?) и далее придает ему некую структуру, которая приводит к определенному эффекту. Этой детализации думаю пока достаточно

Если это не из игры, то стоило бы покопать внутриигровую литературу на предмет более точных описаний процесса...

ману ?

Магику скорее...

маг может уменьшить плотность своего тела

А не опасно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу, что душа не может быть просто магией, которая тратится на работу предмета, поскольку тогда не понятно, каким образом предмет заряжается, если его некоторое время не использовать...
Таким же образом, как маг восстонавливает себе ману со временем. А подзаряжая предмет камнем с душой, вкладывается, так сказать, "концентрированное" количество магии.

 

Собственно, то, что магия приходит из Этериуса вовсе не означает, что ее не могут использовать даэдра и она не может находится в планах обливиона... Мне кажется, что даэдра, также как и обитатели нирна, используют магию, приходящую из этериуса, не расходую таким образом сил принца...
Имхо, это идет в разрез с мифом создания...

 

Гомен-гомен, иногда становлюсь слишком упрямым...Конечно ты прав, автор идеи Лорхан... Правда я продолжаю утверждать, что он сам ничего не создавал, заставив это делать других... Даже проект нирна за него создавал магнус...
Но в конечном итоге все получилось как он задумывал, нэ?

 

Так и скажи, становится или нет... ;-)
Так я и сказал - одно от другого неотделимо.

 

 

А вот еще интересный вопрос - почему количество маны зависит от интеллекта, хех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким же образом, как маг восстонавливает себе ману со временем. А подзаряжая предмет камнем с душой, вкладывается, так сказать, "концентрированное" количество магии.

Есть несколько мыслей, но прежде чем их высказать, хочу узнать: ты считаешь, что душа, вложенная в предмет - это магия, которая со временем расходуется?

Имхо, это идет в разрез с мифом создания...

В какой именно части?

Но в конечном итоге все получилось как он задумывал, нэ?

Кто его знает... Я конечно сейчас отнекиваюсь, чтобы не признавать, свой "проигрыш" в споре о роли лорхана, но все-таки...

Так я и сказал - одно от другого неотделимо.

Химия от физики тоже неотделима примерно на том же уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не из игры, то стоило бы покопать внутриигровую литературу на предмет более точных описаний процесса...

Я в лоре хуже вас с Десом плаваю :pardon:

 

Магику скорее...

разница в чем?

 

А не опасно ли?

Ну изучение магии в Тамриэле восновном происходит по уже извесным формулам и основывается больше на оттачивании мастерства применения формул, чем на изобретении собственных

Ну а изобретение это конечно опасно - вспоминаем "Икара" около Кальдеры.

 

А про камни - это тоже тема.

Можно ссылки на то, как их производят? Ведь их производят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в лоре хуже вас с Десом плаваю

пробовал найти, но пока ничего заслуживающего внимания...

 

разница в чем?

Просто она так называется... А мана, afaik, просто универсальный термин как, например, фаербол - все понимают что это, не зависимо от окального названия...

 

Ну изучение магии в Тамриэле восновном происходит по уже извесным формулам и основывается больше на оттачивании мастерства применения формул, чем на изобретении собственных

Я имею ввиду, что есть более простые способы, вроде усиления мышц тела... От уменьшения плотности и умереть можно... Да и в объеме маг будет меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько мыслей, но прежде чем их высказать, хочу узнать: ты считаешь, что душа, вложенная в предмет - это магия, которая со временем расходуется?
Хороший вопрос. Учитивая, что камнем с душой можно как зачаровать предмет, так и зарядить его - можно сказать - и да, и нет.

Скорее, можно рассматривать душу как некоторого рода стабильную магическую конструкцию, при уничтожении которой магия, составляющая ее, высвобождается. Эта конструкция способна так же аккамулировать магию и расходовать ее. Как подобного же рода, только упрощенную по структуре, конструкцию, можно рассматривать и зачаровение на вещи.

 

В какой именно части?
...и если рассматривать души как подобную конструкцию, то таким образом мы можем рассматривать все - животных, явления природы (кости земли), сам Нирн. Ибо - "имперская теософия учит нас, что мир рожден магией", хех. Таким образом, наличествует связь Этериус (Аэдра) - Нирн. Даэдра же создавали свои планы своими силами "внутри себя", и оснований для существования связи Аэдра - Обливион я не вижу.

Вообще, до создания Нирна они все были эт'Ада, и природа их сил должна быть одинакова - так что не вижу причин, почему она должна разниться после создания.

 

Кто его знает... Я конечно сейчас отнекиваюсь, чтобы не признавать, свой "проигрыш" в споре о роли лорхана, но все-таки...
Ну все равно, источников обратного у нас на данный момент нет, хех.

 

Химия от физики тоже неотделима примерно на том же уровне...
Именно - когда они исследуют одни и те же явления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, можно рассматривать душу как некоторого рода стабильную магическую конструкцию, при уничтожении которой магия, составляющая ее, высвобождается. Эта конструкция способна так же аккамулировать магию и расходовать ее. Как подобного же рода, только упрощенную по структуре, конструкцию, можно рассматривать и зачаровение на вещи.

Но тогда при полной разрядке предмета он больше не должен заряжаться, поскольку душа исчезает, полностью превратившись в магию...

 

Я ижу процесс немного иначе... В камень душ помещается нечто состоящее из двух частей: собственно души, способной запоминать заклинания, хранить, генерировать и использовать магическую энергию и магическая энергия, содержащаяся в носителе души или, что лучше объясняет перерождение после разрушения предмета, в окружающей среде... Когда мы заряжаем предмет камнем, то переносим только магическую энергию... :)

Даэдра же создавали свои планы своими силами "внутри себя", и оснований для существования связи Аэдра - Обливион я не вижу.

Они не отдают, но это не зачит, что не берут... К тому же чуть выше ты говорил о магии в обливионе, которая исходит от принцев... Тогда мы получаем противоречие - как же онитогда отдают, если держат силы внутри себя? :)

Именно - когда они исследуют одни и те же явления.

Я понял, метафизика - это космология, а химия - это физика...

 

А вот еще интересный вопрос - почему количество маны зависит от интеллекта, хех?

Возможно, интелект показывает не количество "хранимой" магии, а количество, которое маг маожет утилизировать для создания заклинания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Учитивая, что камнем с душой можно как зачаровать предмет, так и зарядить его - можно сказать - и да, и нет.

Скорее, можно рассматривать душу как некоторого рода стабильную магическую конструкцию, при уничтожении которой магия, составляющая ее, высвобождается. Эта конструкция способна так же аккамулировать магию и расходовать ее. Как подобного же рода, только упрощенную по структуре, конструкцию, можно рассматривать и зачаровение на вещи.

Хех. А если так:

душа это то вместилище (магическое ?), которое и отвечает за ману существа. за скорость ее востановления, объем и тд. тогда заключая ее в камень (механизм ?) мы преобразуем душу в некоторую субстанцию (структурированую ?), однако сохраняем ее свойство аккумулировать и удерживать магику. А затем при использовании камня на предмете, мы наделяем предмет "душой" и ее свойствами.

 

 

Я имею ввиду, что есть более простые способы, вроде усиления мышц тела... От уменьшения плотности и умереть можно... Да и в объеме маг будет меняться...

Ну усиление мышц это скорее прыжек - ибо есть хорошая вероятность разбиться при высоком прыжке

А вот с левитацией и хождением... ничего путнего кроме как "создание под ногами мага тонкой пленки силы, которая перемещается в направлении движения мага" придумать не могу. да и много недочетов у такой формулеровки

 

/*==============================================================*/

Фальк опередил))

Но тогда при полной разрядке предмета он больше не должен заряжаться, поскольку душа исчезает, полностью превратившись в магию...

я описал

Я ижу процесс немного иначе... В камень душ помещается нечто состоящее из двух частей: собственно души, способной запоминать заклинания, хранить, генерировать и использовать магическую энергию и магическая энергия, содержащаяся в носителе души или, что лучше объясняет перерождение после разрушения предмета, в окружающей среде... Когда мы заряжаем предмет камнем, то переносим только магическую энергию... :)
мы мыслим в одну сторону
Возможно, интелект показывает не количество "хранимой" магии, а количество, которое маг маожет утилизировать для создания заклинания... :)

Или то, какой одновременный поток магии он может конролировать

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда при полной разрядке предмета он больше не должен заряжаться, поскольку душа исчезает, полностью превратившись в магию...
Нет... Душа сама по себе не распадается - это устойчивая связанная конструкция, в процессе не учавствующая.

 

Я ижу процесс немного иначе... В камень душ помещается нечто состоящее из двух частей: собственно души, способной запоминать заклинания, хранить, генерировать и использовать магическую энергию и магическая энергия, содержащаяся в носителе души или, что лучше объясняет перерождение после разрушения предмета, в окружающей среде...
Собственно, так и есть, только сама душа тоже состоит из этой "магической энергии". Как, например, атомы, состоящие из заряженных частиц.

 

Они не отдают, но это не зачит, что не берут... К тому же чуть выше ты говорил о магии в обливионе, которая исходит от принцев... Тогда мы получаем противоречие - как же онитогда отдают, если держат силы внутри себя? :)
А это закон сохранения энергии, хех. То есть когда в плане Обливиона одна дремора кидает в другую фейрбол, энергия просто перемещается по плану, но не выходит за пределы его. А вот если кинуть файербол через портал в Нирн - энергия переместится в Нирн и будет потеряна для Принца. Собственно, когда мы захватываем душу даэдры и зачаровываем ей какую-нибудь дубину, принц становится немного слабее. Впрочем, даэдра так тоже умеют, вспомнить Н'Гасту, который поставлял души в Обливион...

А вот какие-либо каналы, по которым Принцы могут плучать энергию из Этериуса, мне неизвестны.

 

Я понял, метафизика - это космология, а химия - это физика...
Тогда уж алхимия...

 

Возможно, интелект показывает не количество "хранимой" магии, а количество, которое маг маожет утилизировать для создания заклинания... :)
Тогда бы магика не расходовалась, хех.

 

Хех. А если так:

душа это то вместилище (магическое ?), которое и отвечает за ману существа. за скорость ее востановления, объем и тд. тогда заключая ее в камень (механизм ?) мы преобразуем душу в некоторую субстанцию (структурированую ?), однако сохраняем ее свойство аккумулировать и удерживать магику. А затем при использовании камня на предмете, мы наделяем предмет "душой" и ее свойствами.

Примерно так и есть, хех.

 

А вот с левитацией и хождением... ничего путнего кроме как "создание под ногами мага тонкой пленки силы, которая перемещается в направлении движения мага" придумать не могу. да и много недочетов у такой формулеровки
Просто направленная вверх поъемная сила. Антигравитация, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Душа сама по себе не распадается - это устойчивая связанная конструкция, в процессе не учавствующая.

А как же...

можно рассматривать душу как некоторого рода стабильную магическую конструкцию, при уничтожении которой магия, составляющая ее, высвобождается.
?

 

А это закон сохранения энергии, хех.

А собственно как именно закон сохранения мешает стрелять фаерболами на основе магии этериуса? :)

То есть когда в плане Обливиона одна дремора кидает в другую фейрбол, энергия просто перемещается по плану, но не выходит за пределы его.

Опять же, почему не магия этериуса, а магия обливиона?

А вот если кинуть файербол через портал в Нирн - энергия переместится в Нирн и будет потеряна для Принца. Собственно, когда мы захватываем душу даэдры и зачаровываем ей какую-нибудь дубину, принц становится немного слабее.

И все это в который раз противоречит

магические силы, ... Даэдра оставили их себе.

Зачем рисковать, тратя свою энергию, если есть энергия этериуса?

 

А вот какие-либо каналы, по которым Принцы могут плучать энергию из Этериуса, мне неизвестны.

Хм... Магнус? Звезды? :)

Тогда уж алхимия...

Эх, я запорол неплохой пост с легким оттенком иронии, который задумывался как "Я понял, теософия - это космология, а химия - это физика..."... Что поделать...

 

Собственно, так и есть, только сама душа тоже состоит из этой "магической энергии". Как, например, атомы, состоящие из заряженных частиц.
Примерно так и есть, хех.

Собственно, какие-нибудь более убедительные доказательства, чем косвенное высказывание имперское теософии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%(

в конце я уже потерял ветвь рассуждений

 

А это закон сохранения энергии, хех. То есть когда в плане Обливиона одна дремора кидает в другую фейрбол, энергия просто перемещается по плану, но не выходит за пределы его. А вот если кинуть файербол через портал в Нирн - энергия переместится в Нирн и будет потеряна для Принца. Собственно, когда мы захватываем душу даэдры и зачаровываем ей какую-нибудь дубину, принц становится немного слабее. Впрочем, даэдра так тоже умеют, вспомнить Н'Гасту, который поставлял души в Обливион...

1я часть - согласен

а 2я часть: если мы примем, что с магией Обливиона можно обращаться так же как и с магией Нирна, то Принцу выгодней создать ту же дремору наместе, просто призвав ее и тогда ее тело изначально будет наполнено магией Нирна и душа будет принадлежать Нирну. И предусмотрев возвратный механизм можно даже увеличивать свои силы защет прибывших душ (магических сущностей ?)

Но так думаю пройдет только с низшими Даэдрами, а вот высшие, имеющие некоторый (средний? выше среднего?) интелект, скорее всего должны таки пересылаться из Обливиона или хотябы "внедряться" в нирновскую оболочку

 

Зачем рисковать, тратя свою энергию, если есть энергия этериуса?

Больший контроль? И совсем не факт что Принц нигде не подпитывается, мы говорим о том, что весь его мир держется лиш на силе идущей из Принца, тоесть так реализуется тоталитарный контроль над миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...