Перейти к содержанию

Какую музыку запихиваем в обливион?


Рекомендуемые сообщения

До недавнего времени я столкнулся со следующей проблемой - базовая музыка в Oblivion. Сначала, это поразило моё воображение: фанфары в бою, мрачная музыка в пещерах, лиричная в городе и т.д. Но, времена проходят, а музыка в моей коллекции остаётся той же, нового, фактически ничего нет. Базовая скрипящая, новая уже стала старой (это не смотря на то, что в городе звучал безмятежный Gregorian, а за его пределами - Enigma), в бой, кроме вырванных с корнем проигрышей из Painkiller, был добавлен лишь хорошо обрезанный трек группы Bring Me The Horizon.

А теперь возникает вопрос: какую музыку и каких исполнителей стоит ставить и стоит ли ставить её вообще?

 

На мой взгляд, было бы разумным выслушать ваши комментарии и принять их во внимание.

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в обле люблю заменять музыку. Я нынче вобще понаставил музыку из игр Devil May Cry 4, Hitman Blood Money, ObsCure II, Fahrenheit + Из Star Wars Episode III + На бой поставил пару песенок Linkin Park. Получилось Очень не плохо))) А со стандартной музыкой я вобще больше жить не могу)))

зы - я тож давненько заводил типа такой же темы. Но мне ответил по моему всего один человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Джереми Соул - аццкая плесень, я его терпеть не могу. Само собой при первой же возможности я заменял его убогую музыку, на чтото более приятное слуху. Его унылое бренчание нагоняет депрессуху. Боевая музыка усыпляет, эксплор - скука и уныние, данжен - по идее должен напрягать и наводить страх, но на деле - серость, заглавная тема - убожество и ничем не блещет. Соул сдулся написав музыку для НВН. Ейбогу у меня просто отторжение от его "творчества".

 

Аналогично и с Морровиндом, там я тоже не перевариваю его позорное вытье. Разве что менюшная тема хорошая, в этом я со многими согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Джереми Соул - аццкая плесень, я его терпеть не могу. Само собой при первой же возможности я заменял его убогую музыку, на чтото более приятное слуху. Его унылое бренчание нагоняет депрессуху. Боевая музыка усыпляет, эксплор - скука и уныние, данжен - по идее должен напрягать и наводить страх, но на деле - серость, заглавная тема - убожество и ничем не блещет. Соул сдулся написав музыку для НВН. Ейбогу у меня просто отторжение от его "творчества".

 

Аналогично и с Морровиндом, там я тоже не перевариваю его позорное вытье. Разве что менюшная тема хорошая, в этом я со многими согласен.

Полностью согласен с твоим ИМХО'м )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил се всю музику обливиона на саунтреки из NARUTO и уже как полгода пака не надоело

Если не секрет, что такое NARUTO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что такое NARUTO?

Это манга, ну и анимэ след-но.)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте ссылки, кто найдёт или посоветует, что лучше. Ну, а если кто-то хочет опробывать мою музыкальную версию, напишите, куда скинуть (ася, мыло или ещё что-нибудь).

 

ЗЫ. Мы же тут не только флудить собралися! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Хех запихнул музыку из Морровинда... получилось не айс слишком мрачная она для Облы. Еще из Звездных войн сунул музон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО стандартная музыка не плоха. Очень даже не плоха...

Я ее бывает даже просто так, вне игры слушаю. Особенно Music\Explore\atmosphere_06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Раньше на битвах Кипелов и Мастер стояли, теперь только в главном меню опенинг из Берсерка, ещё бы видеоряд заменить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Музыка для битвы - блек и дет метал: Bathory, Burzum, Marduk

Для пещер - нойз, эмбиент. Особннно порадовала Generic - Torture. Музыка прямо вообще в тему.

остальное не заменял. лень :)

Изменено пользователем Ибн-Саббах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку для битвы заменил на Продиджи(не знаю не помню как точно пишется)

Фоновую музыку на System oF A Down

А куда там в обле эту музыку сунуть?

 

У меня есть музоны из Пэйнкиллера, для боя вещь :ok: , подходит идеально... В Моррике ее ставил. Особенно Town Fight - в этот кусок я просто влюблен, когда он запускается, я вместо того, чтобы искать врага, просто цепенею в кайфе :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда там в обле эту музыку сунуть?

 

Не понял... вы про то, какую музыку надо туда запихивать, или как ее туда , собственно, запихивать? Если второе - то [путь к корневой папке обливиона]\Olivion\Data\Music

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... вы про то, какую музыку надо туда запихивать, или как ее туда , собственно, запихивать? Если второе - то [путь к корневой папке обливиона]\Olivion\Data\Music

Ясно (сорри, я мог бы, ясно, сам поискать, просто в лом было...) .

 

А туда достаточно просто закинуть файлы, как в Морке, или нужно писать плаг, чтобы она заработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да музыка сначала удивляет,так же как и в морее!аркест все круто!но чуть поиграя начинает немного раздрожать так что пришлость вставить

Billy Talent, linkin park, Papa Roach, Andre 3000, Outkast, Three days grace, Rammstein,30 stm, Тени улиц, Slipknot, Apocaliptica, Panik, Guano Apes, Limp Bizkit,Godsmack)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше всего Дебюсси и парочку Моцарта, приправленных композициями из Morrowind_Music_Overdose, самую малость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Для битв запихиваю металл группы Nightwish , для городов и и публичных мест - джаз (в основном Джордж Бэнсон), для подземелий и открытых пространств - множество музыки из других игр (в основном из Готики). Да, и вступительную изменил на вступление из "Звездных войн".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну я установил дополнение рыцари девяти,там пророк в анвиле размахивпал руками,я засунул ногано в городскую музыку ради прикола....

вообщем стал проходить мимо пророка и вдруг заиграл ногано.....

я посмотрел на эту картину:

пророк размахивает руками и открывает рот,а в это время играет ногано,получилось как бы это пророк стал петь :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В основном метал запихиваю. На бой ставлю 1349, Opeth, Dimmu Borgir, Харизму (иногда). Вне боя у меня The Hobbit Shire, Ария, Infinity Overture, Timeless Miracle и Виконт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...