Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

омг: Форджи улыбается ))

как же классно и неожиданно! И еще: вот же ты умеешь подбирать цвета, Дарин ^__^

Моар Форджи!!

 

 

P.S. Щас набИгут, набИгут: "поза не такая", "анатомия нарушена", еще что-нить нарушено - напр., законы Ньютона, Бойля-Мариотта, Хаммурапи и пр. =Р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неми, спасибо ) Я постараюсь изготовить-таки нромальную версию этой картинки, дабы она хоть напоминала то, что я реально задумал ))

 

А пока что поспел новый арт к Lo of the Dark:

 

http://th05.deviantart.net/fs71/150/i/2014/024/f/b/lo_of_the_dark__demon_warrior_2_by_rastrelly-d73hyvy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Щас набИгут, набИгут: "поза не такая", "анатомия нарушена", еще что-нить нарушено - напр., законы Ньютона, Бойля-Мариотта, Хаммурапи и пр. =Р

/набигает/:

Поза - оно таки да-а-а! =)

Руки... есть в их анатомии что-то изрядно щупальцевое. А в положении ног - изрядно пошлое :D Неужели ей не говорили, что сидеть голышом врастопырку - неприлично?)

 

...новый арт к Lo of the Dark:

Лица девушек с каждым разом всё лучше и лучше, эта - вообще на пять с плюсом: черты лица, разрез глаз, уголок губ, игра с тенями, волосы...

Обратно, бэк - упрощённый, подчёркнуто схематичный, но ярко-цветной; отлично смотрелся бы в комиксах или диафильме, урезанный по ширине-высоте в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/набигает/:

Поза - оно таки да-а-а! =)

Руки... есть в их анатомии что-то изрядно щупальцевое. А в положении ног - изрядно пошлое :D Неужели ей не говорили, что сидеть голышом врастопырку - неприлично?)

Отчаянная попытка отразить набиг!

 

Во-первых, по качеству рисунка в целом: перерисовываю :) Косяков там больше, чем рисунка XD

 

По позе: ну, как бы это сказать, Форджент - это личность, которую считают вульгарной люди, живущие в цивилизации победивших разврата и ксенофилии :-) Алсо, она же не голая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём?

То есть видно, что цвет тела не совпадает с цветом лица; но это "что-то" настолько в обтяг...=)

 

Так друзья же! Они не для того же! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём?

То есть видно, что цвет тела не совпадает с цветом лица; но это "что-то" настолько в обтяг...=)

[врубаю режим изложения данных из графомании вашего покорного, часть из которых имеет место только в черновиках] В общем Форджи - это особо навороченный киборг, основанный на особо навороченных нанотехнологиях из особо засекреченного Сколково (future edition). Проще говоря, ее тушка может видоизменяться в довольно широком диапазоне, а в случае повреждений - самозалечиваться. Автономной частью оболочки является костюм, который обеспечивает частичную защиту от всяких гадостей вроде лазерного огня и слабых ЭМ-полей, но который, впрочем, можно снять или надеть по необходимости. Костюм подключается к нервной системе пользователя и реагирует на движения и/или изменения формы тела, соответственно мгновенно подстраиваясь под эти изменения. При необходимости часть массы костюма может быть перенсена в тело или изъята из тела. В результате костюм сидит как влитой вне зависимости от позы, движения, и т.д., хотя и имеет порой излишне анатомичный вид* (хотя по меркам Пяти Галактик такой прикид предельно далек от сколь бы то ни было неприличного одеяния).

Так друзья же! Они не для того же! :-D

Как это?! Друзья нужны именно для того чтоб пить чаек и болтать о няшностях!

 

_________

*Несложно догадаться, что при такой логике работы костюм больше смахивает на толстый слой краски, чем реальную одежду

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Форджи - это особо навороченный киборг <...> Проще говоря, ее тушка <...>

Упс =\ Теперь уже и я набИгаю, берегись!

Среди читателей есть фанат этого персонажа. Фанатская просьба:

а) не напоминать, что Форджент - это киборг (я ее воспринимаю как человека);

б) не употреблять по отношению к ней слово "тушка"...

 

P.S. Это твоя ГГ с неопределенными моральными принципами - "тушка"! =Р

*ссорится с Даринчегом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете против киборгов? ;) Это же модифицированный организм - рано или поздно и у нас все такими будут, думаю.

Это же не робот-андроид. Хотя появление машин с признаками разума в книгах лично меня обычно очень трогает.

 

Новая картинка весьма мила. А зеленая башка повеселила :Д Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс =\ Теперь уже и я набИгаю, берегись!

Среди читателей есть фанат этого персонажа. Фанатская просьба:

а) не напоминать, что Форджент - это киборг (я ее воспринимаю как человека);

б) не употреблять по отношению к ней слово "тушка"...

 

P.S. Это твоя ГГ с неопределенными моральными принципами - "тушка"! =Р

*ссорится с Даринчегом*

 

Неми, не путай же киборга и робота - Кобыла совершенно права! Разница в том, что киборг - это человек с биомеханическими имплантами (в случае Форджи все ее тело искусственное, но человеком она быть не перестает, благо в моем сеттинге четко прописано наличие технологии перезаписи разума на альтернативный носитель без утери или временного прерывания существования личности*), а робот - машина, управляемая ИИ той или иной степени сложности.

 

Неми, Форджи абсолютно и полностью человек, куда в большей степени, чем, скажем, некоторые махровые политиканы без единого импланта. Другой вопрос, что ее оболочка - целиком и полностью искусственна. Чесгря, я уже джва года (с) вынашиваю планы написания повести о том, как Форджент дошла до жизни такой, но если вкратце - ей пришлось расталкивать локтями много-премного людей, чтоб выжить в условиях не самой благоприятной области Пяти Галактик, а именно - от положения раба до главаря крупной преступной группы, которая чуть не захватила отдельно взятую звездную систему. Это удалось ей благодаря тому, что есть у нашей героини уникальная способность - она мгновенно адаптируется к сторонним киберимплантам. если обычный человек будет учиться заново пользоваться искусственной конечностью месяца два-три, Форджи будет скакать горной козочкой уже через час-другой максимум. И именно поэтому она была завербована в Агентство и, в конечном итоге, получила оболочку "Архангел" - ее нынешнее тело, - этой штукой никто не мог толком управлять; а вот Форджи - смогла.

 

К слову, тушкой я назвал ведь не Форджи, а ее тело :) Это две разыне вещи, ибо тел много, а Форджи - одна XD Но в дальнейшем я таки постараюсь избегать применять сей термин к своим персонажам без необходимости :-)

 

Это твоя ГГ с неопределенными моральными принципами - "тушка"! =Р

Это ты про Габриэль? Ну, на деле она не ГГ. Настоящие ГГ - Александров, Сигне и Форджент :-) А "Габриэль" - это таки история, необходимая для раскачки основного сюжета ^^

 

Новая картинка весьма мила. А зеленая башка повеселила :Д Это кто?

Фхтагн! Это сам великий Ктулху!

_______

* Это, к слову, интересная тема, имеющая отношение к киборгам и ителепортации. Если разум при переносе копируется, а оригинал стирается, является ли итоговый разум тем же, что и был, или это копия, а первоначальный разум мертв? Я склонен верить в то, что правилен второй вариант, и оттого в Пяти Галактиках нет телепортации помимо нуль-перехода, а перезапись разума производится на основе "принципа Арго", когда перенос осуществляется заменой частей исходного материала на новый с последовательной адаптацией электромагнитной структуры, определяющей материальную составляющую разума.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже я сомневаюсь, что Форджент еще человек. Мне казалось, что мозг у нее все-таки органический по большей части. Надо перечитать.

 

И напрасно вы отправляете вампиров на обочину жизни - вообще, начало фееричное у истории. Габриэль и Рагнар - отличная парочка. Поначалу я читала только для того, чтобы узнать, будут ли они вместе в итоге ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неми, Форджи абсолютно и полностью человек, куда в большей степени, чем, скажем, некоторые махровые политиканы без единого импланта. Чесгря, я уже джва года (с) вынашиваю планы написания повести о том, как Форджент <...>

^___^

Ура! Тогда давай моментально мириться))

P.S. Про Габриэль (персонажа, а не повесть) - подробно напишу тебе в ЛС на выходные,

я давно собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напрасно вы отправляете вампиров на обочину жизни - вообще, начало фееричное у истории. Габриэль и Рагнар - отличная парочка. Поначалу я читала только для того, чтобы узнать, будут ли они вместе в итоге ХД

Опять-таки, не совсем. Понимаете, дело в том, что у меня в башке сидит история томов на 20. И "Габриэль" - это попытка историю начать. То-есть, на самом деле история даже не про конфликт Альхора и Федерации, а про противостояние намного более высокого уровня (и разборка вампиров в трущобах - это и вовсем неприметная мелочь). А Габриэль - всего лишь камешек, который сдвинет лавину, а та накроет Пять Галактик, которые отправятся в кровавую баню всеобщей войны, сперва холодной, а затем и горячей. При этом я не собираюсь "терять" Габриэль. Ей есть место в финале всей истории, как и остальным персонажам (из тех, кто до финала доживет, конечно).

Теперь уже я сомневаюсь, что Форджент еще человек. Мне казалось, что мозг у нее все-таки органический по большей части. Надо перечитать.

Нет смысла - Форджент не описывалась в таких деталях :-) Это просто вопрос сеттинга. В Пяти Галактиках искусственный мозг - это нормально. Представьте себе точную копию обычного мозга, но созданную из улучшенных тканей, более долговечных, лучше реагирующих на факторы износа, способные, вдобавок, интегрироваться со строннними системами (типа имплантов). Теперь возьмем обычны мозг и начнем нейрон за нейроном, клетку за клеткой заменять его части на аналогичные искусственные. Потеря одной клетки - ничтожна, это происходит постоянно. Новая клетка возьмет на себя функции потерянной. И так, в конечном итоге, заменены будут все клетки. Но при этом мозг ни на секунду не прекратит работать :-)

 

^___^

Ура! Тогда давай моментально мириться))

P.S. Про Габриэль (персонажа, а не повесть) - подробно напишу тебе в ЛС на выходные,

 

я давно собираюсь...

Ффффууууух! Теперь я спокоен )) Миру-мир! Буду с нетерпением ждать твоих мыслей насчет Габриэли. У меня самого их много - но мне почему-то кажется, что от твоих будет толку больше, ибо мои мне что-то не нравятся Т__Т

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментировал с альтернативным способом покраски изображения... Фэ.

 

http://th01.deviantart.net/fs71/150/i/2014/036/e/b/above_all_by_rastrelly-d75760u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лицо получилось вполне няшно, по-морровиндски) Эмблемка тоже ничего себе. Статуи и колонны - прилично.

А всё остальное совершенно невнятно... слишком темно, тело почти сливается с... плащом, да? И где кончается птиса и начинается барышня, не различить.

 

/молчит про то, что нога толще корпуса/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная нога...вы еще в общаге у пловчих не были... :oskal: Другое дело, что при такой ноге, жо...т.е m. gluteus maximus поболе будет, полюбому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лицо получилось вполне няшно, по-морровиндски) Эмблемка тоже ничего себе. Статуи и колонны - прилично.

А всё остальное совершенно невнятно... слишком темно, тело почти сливается с... плащом, да? И где кончается птиса и начинается барышня, не различить.

/молчит про то, что нога толще корпуса/

нормальная нога...вы еще в общаге у пловчих не были... :oskal: Другое дело, что при такой ноге, жо...т.е m. gluteus maximus поболе будет, полюбому :)

В общем, не одно косо, так другое :-) Будем исправляцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько не было фанарта никакого...

 

Харрингтон

http://th05.deviantart.net/fs71/150/i/2014/053/a/7/harrington_by_rastrelly-d77kkj9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тыщу лет ничего не рисовал толком Т__Т

 

Миротворец

 

Форджи предотвращает войны! ... EPIC FAIL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Уолкер

http://th04.deviantart.net/fs71/150/i/2014/071/7/d/kate_walker_by_rastrelly-d79xju7.jpg

Syberia ^^ Я наконец добил эту картинку :-) С полмесяца проелозил XD

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто же. Я бы даже сказал, что харАктерно. )

Спасибо ) Давно хотел сделать арт, ибо игрушка одна из моих любимых за няшную атмосферность ^^

 

И сегодня закончил еще один арт в перерывах между изнасилованием мозга работой.

 

На поле боя

http://th08.deviantart.net/fs70/150/i/2014/077/0/2/on_the_battlefield_by_rastrelly-d7apvw1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй эксперимент с рисовкой без лайнарта. Фейл :-)

 

http://th08.deviantart.net/fs71/150/i/2014/081/5/c/swordgirl_by_rastrelly-d7b7s65.jpg

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и последняя из моих зависших недоделок :-)

 

Бабочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...