Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

Саурончики живы! Но теперь - с непереводимым каламбуром в названии.

 

http://funkyimg.com/u2/783/978/12_mount_doom.jpg

 

 

Доделал очередной долгострой. И пошел спать. Ни на что времени нету, ни на что, [далее неразборчиво]

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форджент: готова драть задницы

 

Нет, буквально :-)

 

Сегодня много... Нет, МНОГО времени провел сперва сидя на кафедре без интернета, а потом слушая посла США в Украине, который двигал речь в нашем славном политехе, после чего отвечал на вопросы публики. Хорошо, что я захватил рисовательные принадлежности, ибо было весьма уныло :-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панельки из комикс-битвы, представляющие хоть какую-то художественную ценность, залил на девиарт в полном объеме:

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Традиционно, из поездки без новык малюнков - ни-ни!

 

Итак:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсканировал пару рисунков, сделанных на неделе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
По простому но от души, маладец гномэ.) Однако левая рука у девушки на "Поле бесчестья" выглядит не в кайф, ну визуально кажется короткой тобишь. И что с левой рукой Вики? Это типа она наносит молниеносный хук слева со скорость 800км/ч.?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа она наносит молниеносный хук слева со скорость 800км/ч.?))

 

Найн! С ее рукой вот это:

http://i450.photobucket.com/albums/qq228/Lotus-Edge/Anime/Hellsing/hiranomoehellsing920405tf7.png

 

Однако левая рука у девушки на "Поле бесчестья" выглядит не в кайф, ну визуально кажется короткой тобишь.

Согласен. И это на бумаге в клеточку :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найн! С ее рукой вот это:

http://i450.photobuc...ng920405tf7.png

Ага, теперь дошло.

 

Согласен. И это на бумаге в клеточку

Чуток попробуй поиграться со светотенью. Создать такой объем, который поможешь правильно прочитать движение. А так все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попытаюсь учесть ))

 

И еще "вкусности", образовавшиеся в конспекте по философии за прошедшие три недели.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форджент проводит допрос с применением сложнейших техник извлечения правды. Стоп. Это же Форджент...

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько новинок и ни одного злостного коммента :)

Баньши получилась на ура, особенно на фоне почеркушек на обратном листе).

К Абаддону тоже претензий нет, хотя немного тяжело прочитать рельеф на наплечнике, то ли дракон, то ли злоящер? о_О

Про тентакли тоже гуд, однако обрезка ног немного все портит, вот если бы их дорисовать да придать эффект движения - очень даже кстати.

Сцена допроса неплохо получилась, однако мне кажется что мужик не корчится от удушья а его пропирает на хи-хи от действий Форджент, типа бей меня скок хочешь - мне все равно от этого только приятно)). Можно было уделить больше времени на эмоции. У мученика должна быть что-то вроде такой: )Х- О, а у него читается (х- D.

НЛАК заслуживает более почетной сугой-оценки. Однако ноги у мужика по центру это что-то), тем более одна больше другой в ступне. Еще смущает поза девушки, но в целом все ништяк.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айе, я щас к ноге присмотрелся - о ужас XD

 

Ну и выражение лица у мужика с "Допроса..." тоже жжот ) Ну что тут скажешь: коривые руки гномов такие кривые (

 

И - новинка:

 

Энантиоморф?

 

К слову: TES? В гномьей галерее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классно, молодец! ))) Приятные такие персонажи) thumb up

Только почему они такие расстроенные? Как будто готовятся к трудному бою или товарища хоронят! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ^^

 

Только почему они такие расстроенные? Как будто готовятся к трудному бою или товарища хоронят! (

 

Ну, это главные герои игр TES ) Так что кому Ягара Тарна валить, кому Нумидиум, кому Дагот Ура )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чин-Лу Рабенштранге

 

 

Опять фанарт по хонориаде...

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты не можешь дышать в космосе...

... но иногда тебе это и не нужно. Снова Форджент, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокий странник

 

Небольшой презент к Новому Году специально для товарища nemezid'ы. Выложена на DA с ее разрешения ) Очень хотелось бы услышать комментарии о качестве работы. Дело в том, что это первый мой рисунок, котрый понравился мне самому О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх Дарин-сама, я получил массу удовольствия, прохаживаясь по Морийской галерее и просматривая новинки.

Все картины заплюсую цифрой пять, потому как претензий нет, ибо восхитительно (кажись это первый раз, когда я ворвался сюда без придирок :) ). А вот Одинокий странник заслуживает особенную сугойную похвалу. Нет слов, одни эмоции, думаю Неми-тян обрадует такой дар.) Субараши! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокий странник

 

Небольшой презент к Новому Году специально для товарища nemezid'ы. Выложена на DA с ее разрешения ) Очень хотелось бы услышать комментарии о качестве работы. Дело в том, что это первый мой рисунок, котрый понравился мне самому О_о

Он еще и мне понравился, и еще как минимум полфоруму))) Дарин - так держать!! :medal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кривой и уродливый пластилиновый супердредноут, ха-ха-ха!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делают нормальные люди, когда им фигово и они не могут заснуть? Правильно, глушат снотворное и дрыхнут. Но кто их видел, нормальных людей-то?

 

Габриэль: обложка 3 (скетч)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...