Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

Рисунки бодрячком, особенно 3 обложка.) Вот хотелось бы ее в цвете увидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нарисовано три дня назад на паре )) Но наконец добрался для отсканировавовывовывания:

 

Хонор Харрингтон

PS Обсчитался: четыре дня назад.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Дарин, почему у всех барышень, что вы рисуете нос такой... дугообразно-вогнутый?

 

Это при том, дварфам вы рисуете вполне себе зачётные сопелки.

 

http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2011/233/6/4/dwarwen_airship_by_rastrelly-d47cddq.jpg

 

Вы всё-таки подумайте, лицо девушки не станет похоже на ктулху из-за того, что у неё нос с горбинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Девушка в костюме зачотна! Анатомия тела уже лучше. И да, попробуй реалистичный нос прорисовать. Да и не только нос, а общий стиль попробуй риалистичнее сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара апдейтов:

 

1) Комикс "Клинок запада":

http://bladeofthewest.thecomicseries.com/

Ближайшее обновление - минимум через неделю.

 

2) Одна из панелек отдельно

Ночная смена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С носом вполне все нормально, такие носы часто рисовали в эпоху старого няцизма. Даринчик, твое Anime Mastery впечатляющее, но как говорится - совершенствованию нет предела.)) Свежее пополнение зачотное, девушке +5 за няшность, караульщикам +5 за красоту композиции, хотя овальная луна это что-то :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футуристический стражник порадовал!) Отличный рисунок! Мне очень понравился несмотря на простоту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду, как сослаться на картинку, лежащую на девиарте? Я пользую следующий вариант:

 

[url="ссылка на страничку картинки в галерее"][img=адрес уменьшенной копии картинки в галерее][/url]

 

А еще там справа есть раздел Share, и там куча всяких кодов. Но для форумов ничего нет (

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Римейк старого рисунка, который был накорявлен посредством листика в клеточку и, ЕМНИП, ручки шариковой ) Теперь должно смотреться поатмосферней.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну што сказать, римейк порадовал, даже очень, однако дальние объекты смотрятся очень близко к переднему плану.

Три рисунка постом выше: 1 довольно простой но выполнен от души, гуд. 2 по прорисовке очень пикантный, однако рот девушки немного кривовато прорисован от линии головы, но во всем остальном - шик. 3 пикчур: сначала мне показалось, что девушка (это ведь девушка?) приставила кого-то к стенке и усердно метелит руками =) но название картины заставило изменить ход мыслей, чего только с первого взгляда и не удумаешь, ыы)) композиция неплохая, но... как-то не хватает деталей для такой сцены. Гуд, алл вери гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Больше месяца ничего не выкладывал О_о

 

Ну да вот новинка:

 

 

Очередная версия всё той же картинки. На сей раз попытался сделать ее более готишной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощная бабенка ) Мне б такую фигуру. Правда бедра, наверное, длинноваты. А из-за тени на лице первая мысль была о Вивеке XD Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв ^__^

Мощная бабенка )

Много занималась спортом в детстве, потом немножко поболла, потом пила много гемоглобинсодержащих коктейлей и занималась спортом )))

А из-за тени на лице первая мысль была о Вивеке XD

Да, что-то я с тенью на лице нахомячил :-( Да и с бедрами. Анатомия меня таки ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваш стиль, Дарин-сан, все больше и больше нравится. Вот только меньший меч сломан, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил себе планшетку http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%286%29.gif Да, Genius, но я все равно счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. =) Джениусом не пользовался, но, в любом случае - планшет есть планшет.

 

Алсо, "Гефест" впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще трыдэ!

 

КСЕВ "Ханкок"

Космическая станция Ее Величества "Ханкок" - место, где война Звездного Королевства Мантикора и Народной Республики Хевен перешла в горячую фазу (см. Д.Вебер "Маленькая победоносная война")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотище. Корабли сконструированы на славу, выражаю Мории почёт.

А "Мостик Звездолета" больше всего впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дариныч это круто, других слов подобрать немогу. Мостик тоже понравился, о, там еще Габриэль была, для готичности нехватает эпичного черного платья, черных ленточек для волос и сапожек под стать, думаю получилась бы кавайной, да.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...