Перейти к содержанию

Ваши загоны


Рекомендуемые сообщения

Я все-таки считаю, что это совсем не нормально. У меня тоже было, но спросонья или спьяну. Но чтобы так... Вы не переиграли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

EXtaz, переиграли конечно! =) Но зато как весело! Это случается чаще всего на каникулах или, когда школа по каким то причинам не зазывает внутрь своих новых жертв... На каникулах ,помню .играл час 3 минимум, максимум это... уууу... Часов 7 наверно за день. После такое дозы Морровинда, я думаю загоны, типа длстать оружие или сохраниться - это норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребатки глючит в реальной жизьни опастно для здоровья - но единственное чего меня пугало, а что если жизель это реально игра какаято - Жизнь игра - задумка дермовая - но графон ОХРИНЕННЫЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в Ладенбург, что за Некаром, иду иду , и вдруг забыл куда идти и по превычке захотел посмотреть карту, которая в разделе персонажа и характерисик, не получилось... :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиски клавиш F5 и F9 - норма и для меня тоже. Сны про Морру мне вроде пока не снились. Но вчера мне снился сон из Arx Fatalis - я дралась с Акбой! :1anim_be: :1anim_ag: И это при том. что я в неё давно не играла! :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Бывает.....Хотя и у меня появляются заскоки....Начинаю говорить фразами из Морры, или какую-нибудь фигню могу ляпнуть, вроде "мутсера"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя часто бывает, но я умею вовремя остановиться. :1anim_ab:

 

Самый ржачный случай был.

Пришла новая училка. Старая бабка, никуя не помнит. Ну типа давайте знакомиться я ей для прикола сказал "Неревар". Видели бы вы, как у нас парни на перемене ржали... :1anim_ae: Через пару уроков правда исправился, а то ведь в журнале бы отметила Неревара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня по-страшному глюкануло! Сижу на паре, и вдруг сглючило, что в левом нижнем углу у меня иконка топора какого-то стоит... я что-то пыжусь, мучаюсь, а он не вытаскивается(

абыдно((

 

правда, длилось это секунды, но всё равно загон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим как-то с подругой в "Кружке", смотрим в список станций на меню, где еще "Кружка" находится. Я подруге говорю: "Погоди, сейчас отмечу на своей карте". И отметила. На карте метрополитена. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала сегодня улицу одну, подходила к разным НЕПИСЯМ =) и расспрашивала их. Но не все они давали точные указания, в итоге пришлось изрядно побродить и поразговаривать со многими. А в голове моей всё это время вертелось: "Разговаривай со всеми. Это недорого..." %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется сделать что-нибудь очень-очень глупое, но веселое, посмотреть, что будет и загрузиться.

Иногда очень хочется накинуть на себя хамелеон, но потом понимаешь, что это невозможно.

А еще, когда, задумавшись, брожу по квартире, иногда непроизвольно беру в руки какой-нить продолговатый предмет (держа его ОБЕИМИ руками - как двуручник :1anim_ag:). Появляется желание ощутить его вес (вес даедрика :1anim_ag:) и помахать. Обычно вовремя одумываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прихожу с улицы домой, а дверь закрыта, вместо того чтоб ключь достать ищу отпирание замков ендузи... :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazid`hi если без шуток сон заказать можно - но придется попотеть - просто в поисковике - напиши (управляемые сны) тебе куча инфы высветится - сложно но можно - тебе тогда и комп с морой нафиг не нужен будет - ну если научишся - это мало у кого получаеться но это реально.

Слушай а ты когда продолговатые придметы берешь в руки как двуручники : )))))) ты на овощях и фруктах не разорился? Тя мама не ругает за то что ты столько огурцов угробил и бананов? : )))))))

блин немогу на ржачь пребило - извени. Бери кабочки они поувесистее. : )))))))) блин я сосмеху подохну - вот это загон так загон.

 

А вот мой загон: банально но реально - сижу составляю список чего для мода построить нужно - и воявляется мысля надо сохраниться - желательно в вордовском расширении - а ручка падла нехочет сохранять - наверное испортилась или опять глюк компа!? : ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LORD Kollidor

Ну, это не так часто бывает... Обычно дело обходится брождением туда-сюда по комнате.

Еще я F2 с F5 все время путаю - сказывается конфликт Паскаля и Морры =). А еще я в CS несколько раз нажимал Ctrl+F9... Но это уже скорее "загоны в Морре", а не "загоны в реале" =). Кончаю флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время меня стало доставать то что если я поиграю в морру часов так 48 без отрыва - то меня тянет бегом в свою лабораторию, по дороге угля побольше и молоток посмачней и кавать кавать кавать мечи - одноручные двуручные и тд и тп. потом торможу и вспоминаю а железа то у меня нет! - что за облом!

 

морровинд это болезнь с приятными симптомами.

Когда все человечество станет играть в мор - то что сейчас считается глюками будет в порядке вещей - ура комрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После урока физры сегодня захожу к учителю ключи от квартиры забрать. Там всяких хлам, телефоны лежат. Хвала Алмалексии, вовремя остановил свой мурравиндный принцип "бери все что плохо лежит". Потом вспоминал и смеялся так, что живот заболел :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось что меня дреморы окружили и требовали чтобы я с ними в Обливион пошёл. А всё время искал кнопку инвентаря, а её небыло, и ескейп пропал)) кароче, помню, что они меня в портал бросили а потом я проснулся.

 

Бывало, что смотрю накогонибудь, и прикидываю расу...

 

Один раз своего кота хаджитом назвал

 

Один раз своего друга совершенно случайно назвал аргонианином

 

Бывало, что грязекарбы в глазах просят денег

 

когда иду по улице иногда, ищу как карту включить чтоб не заблудиться.

 

один раз мы с другом представили что кока-кола это мацт, а вино - это суджамма. Мы кароче нашли похожие баночки и налили туда их, потом пили. Было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше от переигр хотелось нажать пробел, чтоб со знакомыми поговорить.

когда только начинала играть в Морр и лазила по всем ящикам и урнам, проходя в реале мимо дома возникло мимолетное желание открыть помойку в поисках золота и прочего=) :1anim_ah:

 

А! еще был случай. Иду по улице с утра, часов 7, на противоположной стороне илицы дворник убирается.. И тут этот мужик издал мрачный звук "АРРРРРРР!!!" От перепуга хотелось инстинктивно достать свой "Огонь Надежды"=)) :1anim_ah:

 

еще много разных случаев было, тольок сейчас не могу вспомнить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете эту паталогию описал Сергей Лукьяненко в Прозрачных витражах и еще двух книгах связанных с этой. Эта паталогия называется диппсихоз. Советую лечится.

 

Пшел"не матерись на форуме", нам в кайф %)

DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так совсем наоборот. Реальная жизнь прорывается в игру. Ехала недавно в Обливионе на лошади из Скинграда в Наковальню, и поймала себя на том, что пытаюсь посмотреть на спидометр.

 

Дык -)) Про обливу отдельная ветка есть) Даже подфорум. А эту ветку оставте старикам-Нереваринам с 268 процессорами...

DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.

 

У мну в Морре читерская хрень есть. Мантия на постоянный эффект леватации и увеличения скорости 222 пункта. И вот: один раз проснулся, но ещё лежу. Пытаюсь всеми силами представить, что у меня такая мантия есть в реале (мне нужно было идти в библиотеку книги сдавать, а очень не хотелось!). Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне в январе сон снился: Обливион вышел, я в него играю(как будто не за компом а в реале). И тут ностальгия прошибла: решил на Врандефел сгонять. Фключил фастревел, туда приехал, смотрю: предо мной гуар. А я без оружия... Ну и давай я от него драпать, до Скайрима добежал =) Тут слышу звук, думал- скальный наездник. А это будильник, разбудил. Вот такие пироги =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приснилось. сам полностью сон не поиню - только часть. Я стою посреди Сейда Нина, а передо мной бегает Фаргот. Я к нему подохожу и спраишиваю типа чё такое. он говорит:

- Да! да-ссс, моя прелесть... Я знаю, эти проклятые импрецццы украли мою прелесссть! Моё кольцо! Я знаю - это ты, это ты!!! Ты украл моё кольцо!!! Моя прелесссть...

Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну из Лайнейджа загон был, когда я при резких звуках пытался F5 F4 нажать (для тех, кто в курсе: BSPS и Sleep)

Из Морры максимум классификацию брони на окружающих людях делаю (типа хеви, лайт, медиум). Причем почему-то только на девушках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...