Перейти к содержанию

Ваши загоны


Рекомендуемые сообщения

Один раз был сон про то, что я продавал какомуто редгарду скууму в канализации Вивека  :noway:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Один раз был сон про то, что я продавал какомуто редгарду скууму в канализации Вивека :noway:

А мне тоже про скууму приснилось, только я ее не продавал, а пил, бабло всякой фигней типа краж зарабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иногда таки заигрываешься и начинаешь путать реальность с Морровиндом.

Недавно, после непомерных усилий по настройке MGE иду я за городом, смотрю на чудесную природу и мысль невольно возникает: "Хорошо я все-таки MGE настроила, красиво получилось". Правда, тут же сама над собой посмеялась. Но ведь мысль-то была!

А вот иногда, устав на работе, на полном серьезе жалеешь, что нет возможности воспользоваться кольцом телепортации в родное жилище. Или пометкой-возвратом на худой конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно мечтаю некоторые моменты "переиграть" заново.

Или "сохраниться" в особо ответственные моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Полуспя в аптечной очедери, озадачился поиском настоек Восстановления усталости и Укрепления силы воли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

было однажды...как то вышел из дома...ну а там как ьэ полисадники такие с цветами..минуты 3-4 стоял смутно созерцая цветы и соображая почему они не открываются))

и заскок такой был еще...активно в море пользовался магиями пометка-возврат. ну и выйдя как то в магаз обнаружил что собсно забыл валюту...остановился, сосредоточился, и понял что в реальном мире телепортироватья незя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало у меня так: ищу ищу что-нибудь у себя в доме, не могу найти и думаю... надо поисковик открыть и вбить название мож найдет. Потом понимаю что это бред))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто бывают бзики, связанные с 3Д... например, начинаю соображать, с какой скоростью реальность рендерит текущую воду..... или из скольки полигонов примерно состоит эта чашка.

 

Относительно Морра тожк бзиков много. В любой игре пытаюсь юзать управление Морры. Ожидаю характерного звука, когда открываю шкаф. А ещё иногда 10рублёвые монетки машинально называю дрейками :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто бывают бзики, связанные с 3Д... например, начинаю соображать, с какой скоростью реальность рендерит текущую воду..... или из скольки полигонов примерно состоит эта чашка.

 

В реальности объекты не полигональные. Они явно сплайновые. Что касается скороти рендера, то мы не можем про это судить, так как наше сознание работает пофреймово, то есть фрейм отрендерился, скрипты нашего AI сработали, а сколько времени между фреймами прошло нам понять не дано. :)

 

Мне как-то приснилось, что я в своей комнате нахожусь, подхожу к шкафу и вижу над ним табличку "шкаф" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности объекты не полигональные. Они явно сплайновые.

Перед рендерингом они превращаются в полигоны.

Что касается рендера, то скорость - это скорость света, ящитаю. Со скоростью света вода преломляет лучи и тп... Ололо, сейчас чуть не начала размышлять над производительностью системы реала :crazy:

 

Воксельные они.

В этом есть правда. Но в среде, где я моделю, полигоны, так что сдвиги всегда на них :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://allnod.com/

 

Рекламный ролик под шапкой (обновляйте, пока не появится знакомый пейзаж) :-)

 

Если не появился - тыц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Это же нарушение копирайтов, нэ?

Вообще-то да, но Беседа на подобную мелочь плюёт с высокой колокольни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://allnod.com/

 

Рекламный ролик под шапкой (обновляйте, пока не появится знакомый пейзаж) :-)

 

Если не появился - тыц.

 

 

 

 

Круто

 

 

Тебя предупреждали - Ао3

Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Однажды нам приснилось (или мы просто перебрали скуумы), что на Земле наконец-то произошел конец света. Мы помним, как смотрим в свое окно и видим вдали поднимающиеся "грибы" от атомных взрывов, а потом небо упало и мы вырубились. Когда мы пришли наконец в себя, то мы обнаружили себя лежащими на побережье Горького берега. Впереди виднелось море на фоне красивого заката (или восхода, мы так и не поняли). Однако остров был абсолютно пуст, ни городов ни людей, просто заросли, девственная природа и возвышающийся вулкан вдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Некропостинг рулит!.. :D

 

Часто, если оказываюсь где-то в красивом месте, в голове возникают мысли: "Как в Морровинде".

И вообще, сходу не вспомню, но были какие-то реалии, которые я вначале испытала/увидела в этой игре, и лишь потом в жизни.

 

(хм, да, последняя фраза открывает простор для шуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще, сходу не вспомню, но были какие-то реалии, которые я вначале испытала/увидела в этой игре, и лишь потом в жизни.

 

Например, такие?



- Раздевайся, пышечка!

http://img0.reactor.cc/pics/post/The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-TES-art-Crassius-Curio-808734.jpeg

 

Изменено пользователем -=ChieF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...