Перейти к содержимому

Фотография

Города Вварденфелла обитаемы!\The Living Cities of Vvardenfell

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Уровень: 1280

Хорошая задумка, но мод вылетает :(

LCV Schedule Markers.esp и NPC LCV Schedules 03.esp объединены, NPC LCV Locks.esp можно использовать из базы.

А у меня всё в порядке. Может, соберёте и положите новую версию в базу?

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

PlazmaCat

PlazmaCat
  • Мимопроходимец

Как решить проблему с вылетами?Очень хочеться поиграть с этим модом

Esh

Esh
  • Мимопроходимец

Нет никаких вылетов в версии 3.13! Поставил на чистую игру, все работает! С репаком от aL не совместим. Возможно с GFM конфликт. - один минус у Луи Чернозема из Bloodmoon нет распорядка дня.

СаатусМолотус

СаатусМолотус
  • Присягнувший

еще как вылетает

Спойлер

что тут можно сделать?

mintmike

mintmike
  • Мимопроходимец

https://www.youtube....h?v=YUa-71Mp7ko

Что меня удивило это не скрипты, а новые анимации. Если обратить внимание на пошатывающегося орка в начале видео...

Хотел бы я так же, в смысле уметь работать с анимацией. А это отличная идея, и именно подобного всегда не хватало. Сегодня благодаря МВСЕ 2.1 есть возможности реализовывать такие вещи на несколько уровней выше...

Сообщение изменено: mintmike, 27 Январь 2020 - 08:57 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Глаза вытекли. Через уши.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

https://www.youtube....h?v=YUa-71Mp7ko

Что меня удивило это не скрипты, а новые анимации. Если обратить внимание на пошатывающегося орка в начале видео...
Хотел бы я так же, в смысле уметь работать с анимацией. А это отличная идея, и именно подобного всегда не хватало. Сагодня благодаря МВСЕ 2.1 есть возможности реализовывать такие вещи на несколько уровней выше...

Уникальная штука. Не видел раньше, я думаю что эт настолько штучная работа и автор очень упоролся делая это))
Очень интересно.. использовать бы эти нароботки с умом)

mintmike

mintmike
  • Мимопроходимец

По описанию это здание из мода Clothiers of Vvardenfell  by Korana. Её моды на Нексусе в одном месте:

https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/27167?tab=files

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru