Перейти к содержанию

Города Вварденфелла обитаемы!\The Living Cities of Vvardenfell


M@rcus

Рекомендуемые сообщения

У меня такой довольно смешной вопрос. Я поставил плагин TheLivingCitiesofVvardenfell (отличная вещь), но т.к. NPC начинают гулять где попало, некоторых довольно нелегко найти. Вот и у меня возник такой вопрос: куда в Альдруне уходит Гилдан и когда и где она в это время находится? А то дома я её никак не могу застать (только ночью дверь разок взломал, а она как и положено говорит: "уходи я спать хочу"). В барах и тавернах тоже не встречал. Может кто-нить знает где она тусуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7 часов утра все нпс дома

Гилдан в 7 часов утра нет дома (сам проверил) и дом закрыт. Может ночью когда застать её можно? Или кто она там по профе, куда может сходить (в гильдию каую, таверну, магазин, в гости или "скар"?)?

 

А вообще зря вы на плаг гоните, он очень хорошо проделан (можно даже сказать идеально), ошибок в нём нет и багов тоже, просто он дабавляет немного азарта игре. Я предлагаю очень простое решение этого усложения: нужно чтобы автор да или хоть кто-нить взялся составить .xml табличку с расписанием всех NPC (ну или хотябы самых важных). Чтоб без труда можно было найти любого NPCа. Надеюсь, что к моей просьбе прислушаются. Заранее спасибо! :D

Изменено пользователем M@rcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилдан в 7 часов утра нет дома (сам проверил) и дом закрыт. Может ночью когда застать её можно? Или кто она там по профе, куда может сходить (в гильдию каую, таверну, магазин, в гости или "скар"?)?

она меч ночи.

сморел в МТ?В полне могут быть связи у неё там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Hlaalu

Ну вообще взглянул я в их резиденцию. Я её там не нашёл. Но вообще всё зависсит от того когда зайдёшь туда. Но я долго там был и не нашёл её.

 

to Мартусбатус

Я смотрел и в 7 и в 8 и даже в 10. Результат - дверь закрыта. Дверь взломал - её там нет. Вообще она какая-то странная, когда все дома, её нет. И где только она шляется?

Изменено пользователем M@rcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почему-то в Мораг Тонге её нет. А дома я её вообще ни разу не смог застать. Может кто-нить точно знает где и когда её искать?

Хм, а не может ли она куды-нить за город выходить, хотя я её не встречал?

Или может это баг какой-нить в плаге?

А кто собственно создатель плагина? Хотелось бы мне с ним поговорить, он-то уж должен знать куды кто ходит.

Изменено пользователем M@rcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Плагин очень кривой, видно сразу, что делали не ради качества, а ради количества, и очень заметны швы в реализации.. Сыро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ха если она служит в Мораг Тонге то наверника совершает где-нибудь убийство! Ведь убийц могут отправить хоть на конец острова! И из-за этого её вообще дома нет, её домом стала окружющая среда! :jokingly: Хотя знаешь как сделай приди к ней в дом и нажимай спать и спи по одному часику и посмотри придёт-ли она?

 

Из недароботок меня больше волнует то что иногда NPC видно за км. ну короче я шёл как-то в сейда-нине и раз вижу теха стоит поворачиваю направо(там хижина стоит) её всё равно видно подхожу она как-то так прозрачной становится а говорить можно с ней! Ну потом всё нормально становится.

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
есть где то список конфликтующих плагов? Вылетает через две минуты без всяких сообщений об ошибках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытным путем выяснил что дело не в совместимости, а в самом плагине: вылетает когда какой либо непись захочет сказать тебе приветственную речь, подскажите, как это исправить можно? С редактором более-менее дружу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это что, ливинг сити? А почему один мастер файл?

Да.

Просто LCV Schedule Markers.esp и NPC LCV Schedules 03.esp объединены, NPC LCV Locks.esp можно использовать из базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хорошая задумка, но мод вылетает :(

LCV Schedule Markers.esp и NPC LCV Schedules 03.esp объединены, NPC LCV Locks.esp можно использовать из базы.

А у меня всё в порядке. Может, соберёте и положите новую версию в базу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Нет никаких вылетов в версии 3.13! Поставил на чистую игру, все работает! С репаком от aL не совместим. Возможно с GFM конфликт. - один минус у Луи Чернозема из Bloodmoon нет распорядка дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

еще как вылетает

 

 

Required plugin / master file 'NPC LCV Schedules 03_1C.esp' not found or not currently loaded.

Could not locate global script 'SC_ResetStatesGS'.

Unable to locate Dialogue 'мой день' in PC mob load.

Во время загрузки файла 'caceaca0000.ess' произошли ошибки.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_1.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_5.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_2.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_2.

Not able to find Foot part in BC_shoes_extrav_1_f.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_1.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_2.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_4.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

Not able to find Foot part in BC_shoes_common_03.

 

 

что тут можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=YUa-71Mp7ko

 

Что меня удивило это не скрипты, а новые анимации. Если обратить внимание на пошатывающегося орка в начале видео...

Хотел бы я так же, в смысле уметь работать с анимацией. А это отличная идея, и именно подобного всегда не хватало. Сегодня благодаря МВСЕ 2.1 есть возможности реализовывать такие вещи на несколько уровней выше...

Изменено пользователем mintmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...