Перейти к содержанию

Мои рисунки


Рекомендуемые сообщения

Мне вас не понять, Станислав Игоревич.... Меня учил выходец из Суриковской. Может по этой причине я не понимаю авангардизм, абстракцианизм и т.п. и Малевичей вмести взятых)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

искусство не нужно критиковать, ни малевечей ни пикастов все есть художники Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот маленький набросок , вчера вечером нарисовал , Смерть героев Обливиона :jokingly:

http://s40.radikal.ru/i090/0810/e0/94aeba514a8ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм *ушел делать тройное сальто апстену*

 

 

 

 

что это значит? :scratch:

 

 

аналог харакири, ибо зависть ;-)

Кенни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма красиво, понравилось, только с обливионом особой связи не узрел :))

 

ну это так , я так представляю стражу имперского легиона , пехота . :jokingly:

 

вот еще маленький набросок , разведчик дома ДРЕС

http://s49.radikal.ru/i123/0810/76/5c13c431faddt.jpg

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смерть героев Обливиона" больше похожа на "Смерть героев Титан Квеста" - как раз греческий колорит эдакий, да и Тифон тамошний очень на Мехруна Дагона похож - огромный, четырехрукий... :jokingly:

 

А "разведчик дома Дрес" просто так нарисован или к проекту какому-то? Вроде, я на андоранском форуме на тему дома Дрес, который будет в моде, видела арт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, как, в прочем и всегда))))))))

ЗЫ: *тихим, заговорческим шоптом* но это-таки не андоранский разведчик Дома Дрес ;-) я ихнию породу хорошоооо знаю! Хотя, нарисованно, конечно, великолепно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане техники и исполнения вообще не знаю к чему придраться, поскольку на несколько голов выше всего, что когда-либо выкладывалось в этом разделе... Но за что покритиковать все-таки нашел... ^_^

 

"Смерть героя Обливиона" у меня с тесом не очень ассоциируется... Все-таки у Империи Тамриэля есть свои собственные доспехи, которые хоть и частично скопированы с римских, но и своих собственных характерных черт имеют достаточно...

 

У "Разведчика дома Дрес" тоже некоторые проблемы с одеждой и доспехами... Поскольку это все-таки разведчик, на нем вряд ли будет тяжелая, сковывающая движения костяная броня (даже в таком небольшом количестве)... Обычно разведчики пользуются доспехом из хитина гигантских насекомых... То же с одеждой - она выглядит слишком дорогой для того, чтобы носить ее во время разведки...

 

Но, конечно, в отрыве от лора обе работы смотрятся замечаетельно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Смерть героя Обливиона" лежащий человек как-будто пририсован... Как бы так выразиться... В общую компановку он не вписывается, вылетает из рисунка... Но это сугубо мое мнение. Цветовое решение- классно! Нанесение краски тоже обалденное! Такие мазки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему у него большой палец руки вверху? По положению натуры, он-палец- должен, вроде, находиться снизу... если я правильно поняла, то тыльная часть ладони находится примкнута ко лбу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, как, в прочем и всегда))))))))

ЗЫ: *тихим, заговорческим шоптом* но это-таки не андоранский разведчик Дома Дрес ;-) я ихнию породу хорошоооо знаю! Хотя, нарисованно, конечно, великолепно)))

 

это я так просто мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна маленькая работка, имперский офицер маг

http://s57.radikal.ru/i157/0810/9d/5b2b7726b667t.jpg

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

томих ты не мог бы заливать то что ты рисуешь на имагшок.ас ??

А то тут они маленькие какие то на рабочий стол не поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при заливании на радикал надо убирать галочку "уменьшить изображение". =) Тогда картинка-ссылка будет вести на полноразмерный рисунок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще рисунок называется "УБИЙСТВО СТРАЖНИКА" или злобный орк ))))) :jokingly:

http://s58.radikal.ru/i161/0810/35/e51fb41f07e3t.jpg

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво...

 

Можно чисто технический вопрос? Вижу, что на этом рисунке тени отмечены синим, а блики - желтым, так? А если бы работа была с большим количеством цветов, она бы проходила через такой же этап с цветами теней и бликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво...

 

Можно чисто технический вопрос? Вижу, что на этом рисунке тени отмечены синим, а блики - желтым, так? А если бы работа была с большим количеством цветов, она бы проходила через такой же этап с цветами теней и бликов?

 

Необязательно , я в этом рисунке просто так решил , вообще если день то свет теплый тень холодная , если ночь то свет холодный тень теплая ,

и вообще зависит от замысла автора, здесь просто графика - мне так захотелось . Понаблюдай за художниками как они решают эти проблемы)))) :kalian:

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...