Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры 2


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Странно, я был уверен, что такая тема уже существует. О_о

 

Начал играть ... По началу пока не разобрался игра показалась какой-то странной. Немного поиграв , атмосферой онамне почему-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО напомнила сталкера.

Игра не плохая хотя для меня там много неясностей и непонятностей . О_о

Например каким образом генерятся крутые вещи в магазинах или почему на легком уровне сложности играть не то что просто , а вообще халявно (только успевай на ремонт заработать).

Так же оооочень много текстовых квестов от которых я бегаю .

Игра для меня остается загадкой , хотя похоже я её уже почти прошел (осталось завалить планету и хмыря в черной дыре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты их долго будешь убивать

и играй на самом сложном

и не бегай от текстовых квестов - они - самое интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, несколько квестов я там тож наугад прошел, после трехчасовых ломаний головы и невыпадений нужных чисел/количеств/жизней/и т.п...Один друг мог всю ночь над квестом просидеть))...

Игра - на любителя, я её кое как прошел один раз, ибо дико запарила однообразностью, когда уже лет по тридцать летаешь и делаешь одно и тоже лишь тем изменением, что вещи круче делаются...А по началу очень даже зацепила и затянула))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игрушка! Такого мира где неписи сами взаимодействуют развиваются и не сидят в одной системе,а перемещаются из локации в локацию я больше нигде не видела(может мало играю) Каждая расса ведет себя соответственно своей расе :)

Кстати, основной квест (убийство всех и вся) могут выполнить и без вас :jokingly:

ИМХО самый прикольный квест - встретить Малокского посла ;-)

 

Ту Арг, попробуй поставить удачу на минимум, доминаторов на максимум, а ученых тупыми ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет по тридцать летаешь

Убей келлера блазера и террона за пять лет

В чем проблема??

Единственное что огорчило меня - остановка в развитии на году эдак в 20ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как блазера к коалиции присоединить ?

 

Вчера прошел , потом начал на сложном , понял , что там лет 10 придется минералы собирать, а потом уже можно начать играть . Т_Т

 

Всетаки игра очень сильно напоминает сталкера . +_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как блазера к коалиции присоединить ?

Нужна программа, разработанная учеными.

 

ЗЫ. А вообще советую всем купить оффицальный экспаншн: КР2: Перезагрузка. Там координально переработан геймплей, много новых квестов, заданий и куча оборудавания. А исчо там есть уникальные корпуса, которые можно купить только если ты выполнил какоенибудь очень сложно требование. Например завалить 100 пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Завалить 500 доминаторов.

2. Звание ни ниже аса.

3. 20 выполненых квестов.

4. 1040000 кр.

 

Это у ученых, у военных рейджеров(или военных) завалить 100 пиратов вместо доминаторов.

 

Похоже в эту я иг играл . Чорт, там есть читы на деньги? 8)) Хутко не хочется половину игры заниматься херней, а как накоплю на нормальный корабль, так доминаторов уже без меня вынемут . Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, там есть читы на деньги?

ага

причем придуманные разработчиками

Стимуляторы называются

Один из них как раз увеличивает оплату за задания примерно в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико запарила однообразностью

0_O Финиш. В игре до чёрта разнообразных занятий, не говоря уже о разных концовках для каждой серии доминаторов. Так што попрошу не это...

 

Чорт, там есть читы на деньги? 8)) Хутко не хочется половину игры заниматься херней, а как накоплю на нормальный корабль, так доминаторов уже без меня вынемут . Т_Т

Делай текстовые квесты - оплата почти всегда намного выше, чем за другие типы заданий. Есть очень лёгкие, типа чемпионата по готовке пиццццы или участия в рок-фесте, а есть очень хитрожопые, вроде вывоза фарюков или взлома "компьютерной" сети. Качай также обаяние и коли стимы, только не увлекайся, а то потом проблем не оберёшься. Мочи доминаторов, по возможности аккуратно, чтобы дешевле ремонт обходился, таскай выпавшее оборудование и сдавай на научные станции (надеюсь, ты знаешь, что там платят двойную цену за сдачу оборудования определённых серий). Хотя я почти всегда половину, а то и большую часть вырученных после сдачи металлолома средств прокакивал на ремонт дорогущего (из-за прокачки характеристик на научной базе и непомерной утыканности микромодулями, но в первую очередь из-за того, что я постоянно как моньяг искал как можно более лёгкое оборудование - места под лут вечно не хватает жеж :-D *долго думаед о том, что излишняя жадность к добру не приводит* :rofl: ) оборудования, которое мне доминаторы во всех масштабных боях полностью изнашивали.

 

Вот что, ИМХО, не сделали нормально, так это ракетное оружие. Никакого разнообразия видов (всего лишь ракетомёт и торпедный аппарат, который валится из толстых доминаторов) и нулевая эффективность супротив Очень Больших доминаторов (из-за их вертексов, разумеется). :crazy: Лучше утыкаться осколочным и энергетическим оружием как дикобраз. Тем более, что ни одного артефакта для улучшения ракетных установок нет. Короче, недоработка налицо.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарюки сложные ? О_о Никогда бы не подумал, 10 мин заняли . Мне куда сложнее показались квесты с ролевым уклоном на которые порой не один час убил (типа крушения на острове и бета-тест какой-то игры).

Я убегаю от тесковых квестов только потаму, что наних уходит до черта времени, за которое можно гораздо больше денег заработать на обычных квестах.

Больше всего разачаровало , что в начале когда корабль слабыы и хватает даже 1 маленького доминатора чтобы потрепать нервы , доминаторов как грязи, а как прокачаешся и можеш их пачками выносить, их становится ужасно мало. =(

Короч с балансом проблемка . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч с балансом проблемка . :)

На каком уровне сложности играешь то?

 

Я убегаю от тесковых квестов только потаму, что наних уходит до черта времени, за которое можно гораздо больше денег заработать на обычных квестах.

Ну дык они жеж ещё и интересные. =) А с ролевым уклоном - они не столько сложные, сколько длинные. Та же "Икее-бана" часа за два минимум проходится. Если ты уже суть знаешь, разумеешься.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прбовал играть на легком и сложном. В начале разница нолевая, разве что квесты более геморные на харде, а так, что на легком в начале мясо, что на сложном. Но как я понял, на легком просто качаться быстрее. -_- А на раскачку в хардкорном режиме у меня тупо нет времени, ибо много работаю . =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же "Икее-бана" часа за два минимум проходится. Если ты уже суть знаешь, разумеешься.

драсте 2 часа. этот квест занял у мну максимум 30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если доминаторов мало, то в игре есть артифакт, который их призывает в ту систему, где использовался ;-)

Есть прикольная болезнь, там в космосе начинают глюки летать, типа кораблей из звездных воен ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсте 2 часа. этот квест занял у мну максимум 30 мин

Ну вот уж нифига. Если тупо напролом идти - то за 30 минут, а если там ещё и все побочные квесты выполнять, то таки дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если доминаторов мало, то в игре есть артифакт, который их призывает в ту систему, где использовался

Ага

только келлероидов

и только тех кто есть рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки игра очень сильно напоминает сталкера . +_+

 

Как она может быть похожа на сталкера, если КР вышла раньше? О_О

Типа Гусаров тырил идеи, пока Сталкера разрабатывали? Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...