Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры 2


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Может быть где-то летом куплю.

Летом и покупай. Я сам всерьез начну играть именно летом, как патчестроение вроде как приостановилось. Хотя кто их знает, этих разработчиков. Может быть, им еще какая-нибудь креативная идея в голову придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разработчики больше не будут выпускать патчи (последний от 14.04.14, вышедший спустя очень продолжительное время, не имел ничего общего с непосредственным контентом и всего лишь добавил таблицу достижений и 20 новых достижений в Стим), так что кто купил, может полноценно играть, а собирающимся покупать можно брать (хотя я бы советовал брать в НГ, так как на эту игру уже были скидки в 50%).. Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да её по полной цене можно смело взять, это же не конвейерщики из Ubisoft'а к примеру. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да её по полной цене можно смело взять, это же не конвейерщики из Ubisoft'а к примеру.

Зачем отказываться от скидки? Все равно тут большинство покупает игр больше, чем может успеть пройти до выхода новых. В чем и я грешен.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка уже была, значит не скоро будет, есть возможность, что разработчики выставят скидку во время осенней распродажи, прошлая была 27 ноября, что уже ждать долго, а вдруг кто-нибудь захочет взять игру прямо сейчас пока есть настрой к игре или ещё лучше купить на компакт диске, 400 рублей не такие уж большие деньги за такую хорошую игру, вот 1300 рублей за очередного конвейерного ассасина это много, даже слишком, потому что, он и 100 рублей не окупает. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка уже была, значит не скоро будет, есть возможность, что разработчики выставят скидку во время осенней распродажи, прошлая была 27 ноября, что уже ждать долго, а вдруг кто-нибудь захочет взять игру прямо сейчас пока есть настрой к игре или ещё лучше купить на компакт диске, 400 рублей не такие уж большие деньги за такую хорошую игру, вот 1300 рублей за очередного конвейерного ассасина это много, даже слишком, потому что, он и 100 рублей не окупает.

Я никому не запрещаю, пусть покупают. У меня просто сформировалась привычка скупать сразу несколько позиций из желаемого, но только по скидке. В итоге можно купить на одну-две игры-со-всеми-ДЛЦ больше, что и другим советую.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...