Перейти к содержанию

Роль в игре


Роль в игре  

105 проголосовавших

  1. 1. К какому классу ваш персонаж больше расположен?

    • Ассасин
      17
    • Акробат
      2
    • Чародей
      3
    • Боевой Маг
      16
    • Бард
      3
    • Инквизитор
      3
    • Маг
      10
    • Жулик
      1
    • Вор
      2
    • Варвар
      2
    • Воин
      7
    • Лучник
      4
    • Монах
      4
    • Целитель
      0
    • Рыцарь
      3
    • Паладин
      2
    • Разведчик
      1
    • Пилигримм
      2
    • Агент
      2
    • Другое...
      21
  2. 2. Мировозрение

    • Нейтрально-пассивный (просто странник, путешествующий по пустошам Вварденфелла)
      17
    • Нейтрально-активный (наемник. работает только на тех, кто хорошо платит)
      17
    • Добрый-пассивный (скитаясь по свету, помогает всем, кому может, но не любит авантюры)
      9
    • Добрый-активный (бросается сломя голову в любое пекло во имя справедливости)
      21
    • Злой-пассивный (отшельник, агрессивно настроеный к любому, кто нарушает его покой)
      9
    • Злой-активный (грабит\убивает\занимается темной магией, и сносит на своем пути все, что ему мешает)
      10
    • Сомневающийся (еще не решил кто же он, и в чем его предназначение)
      9
    • Безумный (неадекватно-непредсказуемый персонаж)
      13


Рекомендуемые сообщения

новый скрытый навык - музыка)

 

может быть на основе красноречия сделать? Ну или формулу забабахать, типа красноречие + привлекательность + ловкость / 3? Скрытые навыки, действительно, не рулят, а тут всё было бы логично. Красноречие чтобы придумать и спеть балладу, ловкость пальчиков чтоб на лютне сбацать, ну и привлекательность, чтобы внимание привлечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может быть на основе красноречия сделать? Ну или формулу забабахать, типа красноречие + привлекательность + ловкость / 3? Скрытые навыки, действительно, не рулят, а тут всё было бы логично. Красноречие чтобы придумать и спеть балладу, ловкость пальчиков чтоб на лютне сбацать, ну и привлекательность, чтобы внимание привлечь...

Кстате забыл совсем про красноречие ). Ладно релакс, скрытый навык отменяется. Задумка АоЗа рулит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаотично-злой боевой маг :terror: Не люблю пассивных персонажей. Главная цель рпг - отыгрыш роли. А пассивного или нейтрального персонажа - скукотища отыгрывать :skuka: Слащавых паладинов ненавижу ]:->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаотический персонаж, ассассинка

она иногда добрая, иногда злая, а иногда бродит в сомнениях кто же она о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож я Легионер, Нейтрально-пассивный, хотя иногда бывают приступы безумия(Они меня послали! Надо вырезать город! Шутка). Точнее таким был, но потом начал новыю игру из-за ряда установленных плагинов. Сейчас я Безумный инквизитор, предавающий аутодафе всех, кто мне не понравился. И коплю силы поджарить Крассиуса Курио! На медленном огне, под параличём ]:-> . Хотя могу и стать ангелочком... но после Аутодафе для Курио!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный чародей...ня.... :crazy:

Но чернокнижник подошло бы больше. Кроваво-красная мантия, перепончатые крылья за спиной, набор выкашивающих-усе-живое спеллов.. красота... Как приятно прогулятся по берегу, полюбоваться рассветом, послушать хруст вражеских костей под ногами...

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Хаотик гуд, наверное. По тутошней классификации - что-то вроде инквизитора, добро-нейтрально-активно-безумного, хех.

Из тех, в общем, кто предпочитает бороться со всяким злом его же оружием. Причем не ради торжества добра, а ради самого процесса. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый активный аскетичный фанатик-инквизитор. Все во имя добра и церкви!!! Хотел бы стать Великим Инквизитором, но, увы, не дают...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный боевой маг-вампир. Местами пью у всех кровь и бошки сношу, а местами просто убегаю от гардов (кримлевел за 3 месяца 654531 голд, в гильдии воров не состою)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитя Дженовы, синоби, нейтрально-злой активист. :smileskull:

 

Мне очень тяжело злого персонажа отыгрывать, ибо жалостливый. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень тяжело злого персонажа отыгрывать, ибо жалостливый. :-[
А ты будь сентиминтальным злодеем, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это должно выглядеть? :jokingly:
Ну, рабов освобождай, прежде чем зарезать, например, хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассасинка, скорее, как ни странно прозвучит, добрая-активная, хотя еще не во всякую авантюру кинется сломя голову.. Впрочем, решивши присвоить чужую собственность, далеко не всегда вспомнит, что это нарушение закона и далеко не всегда придет к выводу, что нарушение закона не есть гуд.. По классическим айламентам - нейтрально-добрая, я бы сказала.. Причины вышенаписанного в квенте, только мне ее все лень напечатать. :dontknow: Изменено пользователем Рэйвен Коннол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рабов освобождай, прежде чем зарезать, например, хех...

 

я так делаю)) Или, например, квест "Внутренняя красота Рабинны" - убить контрабандиста следом за хаджиткой, и, пустив скупую слезу удалиться в ночь, размышляя о странности этого мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Паладин (сами понимаете какой характер). Еще можно абсолютно нейтральный перс (темный эльф, например, дабы вписываться в игровой мир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рабов освобождай, прежде чем зарезать, например, хех...

Хм... Всегда приятно убить непися с отношением к тебе за 90...

По теме:

Лучник-аболиционист)

Добрый и не в меру активный

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Миротворец. Нейтрально-добрый, причиняющий Радость и Спокойствие) Паралич и Усмирение, отравление и паралич... Изменено пользователем boeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я не помню, постил я или нет здесь....

Всегда играю за нордлинга.

1) Тупо воин с бальшой-прибальшой клейморой\секирой и всякими разными доспехами (как получится).

2) Лучник - с большими грудями (лучникицы у меня - только женщины, не знаю почему))). Луки - какие попадутся, стрелы - самые фиговые))

3) Мо"не матерись на форуме" - тру. Никого не убивать, только если квест какой-нибудь или нападают на тебя сами и нет возможности скастовать "усмирение". Полный отказ от доспехов. Из оружия - только посохи и (реже) дротики\звезды. При заходе в храмы\святые места, оставляем на алтарях кучу монет, дабы не засорять карманы барахлом. Читаем книги, как умные дяди и стараемся не юзать шибко алхимию. Читайте темку про "Путь Монаха", если интересно - там все написано (хотя и с некоторыми "неумными" моментами)

Нейтрально-активный драгун (кастом-класс).

Драгун и без коня? - Мертвый драгун.)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый и активный, помогаю всем хорошим NPC, злых убиваю. Играю либо имперцем, либо редгардом. Класс-ассасин или Рыцарь). Ненавижу магов. Место службы-Имперский легион(всегда), люблю закон и порядок, но иногда и нарушаю и тгда вот что из этого выходит- :shpagi: Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...