Перейти к содержанию

Помогите с Трибуналом!


Рекомендуемые сообщения

У меня не работают все ссылки(( Нереально выйти из канцелярии(так как нет ссылки на тему "Морровинд" а следственно на "задания"). Так-же я не мог поговорить с чуваком в эбенгарде насчёт тёмного братства(( :wall: . Помогите плиз! Запакуйте пожалуйста папку Data Files и залейте сюда :help: Либо, если я что-то не понимаю залейте плиз нужные файлы. :help:

 

Внимательней смотрим раздел, где создаём тему ;-) -Mr-

 

[И с названием тем по-внимательнее.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не в трибунале дело, была такая фигня, стоял плагин неофициальный Wizard Island, помнится, намучился с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагинов нет. Полностью чистый трибунал А установка не прёт. Повреждён файл Morrowind.bsa Но я скинул его с оригинального морра. Может я неправильно сделал и нужно было с помощью Деад диск доктора восстановить сетап и с локдиска ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носд используешь? причем какой то свой старый, ане тот что на сайте. вот от него и все проблемы с топиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра пиратка или с кривым носд - такие глюки с гиперссылками имеются. Тут лучше лиценз купить и НЕ ставить всякие англоязычные плаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск "Игромания сборник РПГ 15"

 

Щас нивкакую не найду. Если сходить в магаз и заказать <_<? Лень. Да и купить хочу Стар варс Клон варс. Может выложите чистые файлы из Дата файлс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас нивкакую не найду. Если сходить в магаз и заказать <_<? Лень. Да и купить хочу Стар варс Клон варс. Может выложите чистые файлы из Дата файлс?

А поможет ли? Проще установить с лиценза. А так ещё и Лаунчер менять придётся.

 

 

60р! Я свой за 300 купил(И это без Трибунала и Бладмуна! С ними все 700р)! Вот сволочи! Этож скока наценка была?

0_о Ну у меня в городе лиценз стоит 60. И аддоны тож по 60. Игра то старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему надо ещё и установочные файлы лиценза. Или у вас установочный образ?(Как в Постал 2 Там при запуске образа запускается установка игры.)

 

Ув. Модер(или Админ) Я просто не хотел засорять эту ветку)) Поэтому кинул во флуд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дата Файлс весят несколько гигов, не думаю, что у кого-либо здесь настолько хороший аплоад.

2. Если версия с какого-то левого диска Игромании, предполагаю, что она какая-нибудь обрезанная или нечто вроде. Некошерная, одним словом. ;-) Вот и результат. Скачай образ диска нормальной версии, Гугл и Торрентс.ру в помощь. ;-) Вроде бы, раньше где-то у нас висели ссылки на закачку Морровинда и всех его аддонов, но это надо Владимира спрашивать, я не в курсе, живы ли они сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchezzz

Попробуй сначала скачать файлы из этой - http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=12604 - темы, и заменить ими свои. Если не получится, иди сюда - http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=17311 - и там ищи ссылки или ищи к кому за ними обратиться, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, качаешь utorrent, а затем заходишь сюда:

http://www.mininova.org/tor/1123173

И скачиваешь издание игры года на английском

Это точно английская лицензия??

А то так и язык выучить недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожри меня Барлог! Неужели так сложно купить лицензию, благо она все еще есть везде? О_о Никаких проблем + чистая совесть. В Украине можно собрать весь морр за сотню максимум (прибл. 500 р.), а если поискать хорошо - так и за 75 грн (375 р.), а в России должно быть дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ссылки заработали. Я засунул Tribunal.esm в каталог с оригинальным морром. Теперь просьба нуба. Создайте плиз НПС, который будет переправлять в морнхольд и обратно.Про ТБ со стражником говорил. Он говорил, что оно развито на материке. Либо это на самом деле так, либо нет, но на "материк" нет ссылки и скорее всего мне не попасть туда. Изменено пользователем S@nchezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...