Перейти к содержанию

Храм: Прохождение


Xaxa

Рекомендуемые сообщения

stayer ошибся. К тому же уточню, что надо не умереть совсем, а сделать себе низкий уровень здоровья (5 или 10, или около того, лень к КС лезть чтобы точно сказать).

 

А если я уже с 3мя хп в воду залезу?:) К примеру,там при входе крыска скачет обычно,я отбиваться не буду,пусть она меня за пятки покусает до этого уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я уже с 3мя хп в воду залезу?:) К примеру,там при входе крыска скачет обычно,я отбиваться не буду,пусть она меня за пятки покусает до этого уровня?

 

по идее, должно сработать, хотя не проверял. Помню, что убивался уже в воде, об призванного дремору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под водой включаем консоль, вводим player -> SetHealth 5 - решит любые трудности с Храмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под водой включаем консоль, вводим player -> SetHealth 5 - решит любые трудности с Храмом.

 

и радостно бегаем дальше с максимальными 5 здоровья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и радостно бегаем дальше с максимальными 5 здоровья))

 

Ну вот, ты всю фичу попалил)) На самом деле да, об этом я не подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ниу кого не было такого- вот я обхожу Дома, становлюсь Наставником. В Храм сунулся сдать квест, а мне говорят- да ты Нереварин, еретик и всё такое. Вообще- то это не баг, а фича, потому что выглядит вполне естественно, но вроде в описании нигде не сказано об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниу кого не было такого- вот я обхожу Дома, становлюсь Наставником. В Храм сунулся сдать квест, а мне говорят- да ты Нереварин, еретик и всё такое. Вообще- то это не баг, а фича, потому что выглядит вполне естественно, но вроде в описании нигде не сказано об этом?

Это нормально, это бывает. Теперь тебе надо немного продвинуться по основному сюжету, тогда они проникнутся уважухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже прошёл, убил того перца, разрушил Сердце и т.д. Всё нормально теперь. Изменено пользователем stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Прохожу паломничество Семи Благодатей, все обелиски прошёл, последний, что за Призрачными Вратами, забирает у меня Камень Душ, производит заклинание, но запись в журнал не добавляется. Стоит МСР 2.1, все аддоны, из плагинов - ГФМ 6, отложенное нападение убийц, и фикс ГМСТ. Изменено пользователем Crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что оная запись у вас уже есть. Введите в консоли

Journal TT_Ghostgate 100[/Code]

Если напишут "Ваш дневник дополнен", но дополнен он не будет, то, скорее всего, эта запись таки уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В ходе паломничества к горе Канд я благополучно убил трёх атронахов, что задавали мне загадки. Есть ли способ восстановить всё, что было в пещере горы Канд, то есть как будто я не заходил в пещёру? Во второй раз я буду более благоразумен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе паломничества к горе Канд я благополучно убил трёх атронахов, что задавали мне загадки. Есть ли способ восстановить всё, что было в пещере горы Канд, то есть как будто я не заходил в пещёру? Во второй раз я буду более благоразумен.

Чистка сейва через Wrye Mash - стадии квеста, дневник, ячейки. Какие именно записи вырезать, боюсь, сходу не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистка сейва через Wrye Mash - стадии квеста, дневник, ячейки. Какие именно записи вырезать, боюсь, сходу не скажу.

а через консоль- чтобы он был завершён?А то ты такие сложные вещи говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно зашёл в пещеру воплощения и стал Нереварином. Потом зашёл на Красную гору, несколько десятков мучительных минут искал Турейнулал, поднял тяжеленный тесак святого Фелмса, возвращаюсь в Призрачные врата для сдачи квеста, как вдруг... этот хмырь отказывается от тесака и посылает меня к Сариони! Подхожу я значит к Архиканонику и НИ ХРЕНА не происходит! Он говорит тоже самое! Что делать и как выполнять квесты Храма дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно зашёл в пещеру воплощения и стал Нереварином. Потом зашёл на Красную гору, несколько десятков мучительных минут искал Турейнулал, поднял тяжеленный тесак святого Фелмса, возвращаюсь в Призрачные врата для сдачи квеста, как вдруг... этот хмырь отказывается от тесака и посылает меня к Сариони! Подхожу я значит к Архиканонику и НИ ХРЕНА не происходит! Он говорит тоже самое! Что делать и как выполнять квесты Храма дальше?

1) Нет никакого смысла создавать новые темы, когда тема о прохождении Храма есть на первой же странице.

2) "Этот хмырь" — женщина. Что она говорит дословно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб сдать этот квест, надо сперва дальше по основному квесту продвинуться. Чтоб Храм и Сариони признали Нереварином. 

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно зашёл в пещеру воплощения и стал Нереварином. Потом зашёл на Красную гору, несколько десятков мучительных минут искал Турейнулал, поднял тяжеленный тесак святого Фелмса, возвращаюсь в Призрачные врата для сдачи квеста, как вдруг... этот хмырь отказывается от тесака и посылает меня к Сариони! Подхожу я значит к Архиканонику и НИ ХРЕНА не происходит! Он говорит тоже самое! Что делать и как выполнять квесты Храма дальше?

1) Нет никакого смысла создавать новые темы, когда тема о прохождении Храма есть на первой же странице.

2) "Этот хмырь" — женщина. Что она говорит дословно?

 

Всё, проблема решена, всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

По квесту храма мне нужно в  Галом Дэус у Ильдогесто подобрать ключ от двери но его попросту нет...Чего делать?

А зачем там ключ подбирать? Там задача истребить всех вампиров, вообще-то, и обязательно Раскле Берне...

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...