Перейти к содержанию

Sacred 2


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Итак, недавно вышел Сакред второй.

Кто играл/ставил? Какие впечатления?

 

Системные требования:

Системные требования:
# Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
HDD: 20 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: 256 MB, nVidia® GeForce™ 6800 или ATI® Radeon™ X800
Звуковая карта: любая, с поддержкой Direct X

# Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
Процессор: Dual Core 2,0 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
HDD: 25 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: 512 MB, nVidia GeForce 8800 GTS или ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: EAX-5.0 с поддержкой 5.1 звука
Для мультиплеера: DSL-модем или сетевая карта

# Минимальные системные требования для Супер (Hi-End) текстур:
ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64
Процессор: Dual Core 2,0 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
HDD: 25 GB + 9Gb свободного места на жестком диске
Видеокарта: 768 MB, nVidia GeForce 8800 GTX (либо аналог от ATI)
Звуковая карта: любая, с поддержкой Direct X

 

Я вот недавно запускал. Звука нет почему-то, пытаюсь исправить это.

 

З.Ы. Два скрина которые снял в самом начале. Скрины не ах, но что хотя бы есть)

 

http://i015.radikal.ru/0810/19/b195a0491966t.jpg

 

http://s55.radikal.ru/i150/0810/17/e280e31adb6bt.jpg

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть. Там текстуры весят + 7 гигов к игре. И игра весит около 7-8 гигов с патчем, а тут еще и крутые текстуры.

 

Разрабы те еще приколисты. В игре море приколов и забавных фраз. Особенно их много на кладбище:

 

http://s60.radikal.ru/i167/0810/22/8497cd389b55t.jpg http://s47.radikal.ru/i116/0810/48/cd1f0e81bc21t.jpg

 

http://i004.radikal.ru/0810/25/7547bc62e48ft.jpg http://s57.radikal.ru/i156/0810/61/7038881a360dt.jpg

 

 

http://s56.radikal.ru/i152/0810/23/f3877896d8cet.jpg http://s41.radikal.ru/i094/0810/40/77f1a8a043aat.jpg

http://i029.radikal.ru/0810/86/664ed8609843t.jpg http://s41.radikal.ru/i093/0810/c4/20fbdd259586t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия на трекере весит 12 гигов, плюс 7 гигов текстурки итого 19, округляем до 20 - мощнее был только Конан =\

Хотя на скринах Кальянчега текстурки по качеству даже до ВоВовских не дотягивают. Кальянчег, ммать, напиши свои системные характеристики в профиле!

 

Вопрос кстати остается открытым: у кого-нибудь вообще качается что-нибудь с tracker.0day.kiev.ua ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия на трекере весит 12 гигов, плюс 7 гигов текстурки итого 19, округляем до 20 - мощнее был только Конан =\

Не правильно.

Образ 12 гигов + Игра 12 гигов (это у меня так) и я без доп. текстур ставил.

В сумме у меня 24 гига. Хе-хе.

 

Вопрос кстати остается открытым: у кого-нибудь вообще качается что-нибудь с tracker.0day.kiev.ua ???

Оттуда и качал игру.

 

Хотя на скринах Кальянчега текстурки по качеству даже до ВоВовских не дотягивают. Кальянчег, ммать, напиши свои системные характеристики в профиле

Таки ради тебя написал.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сумме у меня 24 гига. Хе-хе.

Перекачал ты чего-то О_о или там еще распаковка?

 

Оттуда и качал игру.

мля. ну и в чем мои траблы? Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачал ты чего-то О_о или там еще распаковка?

Та неее, я ж образы качал,хотяя...там такие образы...) Короче тупо копирование файлов с образов на комп. Вот и вышло два раза по 12 гигов.

И я кстати не ставил патч, который еще + 1,5 гига требует.

 

мля. ну и в чем мои траблы? Т_Т

Рейтинга нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та неее, я ж образы качал,хотяя...там такие образы...) Короче тупо копирование файлов с образов на комп. Вот и вышло два раза по 12 гигов.
Что-то я не понял. Там четко два торрента - один на 12 другой на 7 (доп. текстуры) как ты мог скачать два раза 12? О_о

 

Рейтинга нет?
рейтинг 0.052

это мало? недавно качал кучу торрентов с максимальной скорость, а с сегодняшнего дня полоса карсная в клиенте мюТоррент - доступа нет =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял. Там четко два торрента - один на 12 другой на 7 (доп. текстуры) как ты мог скачать два раза 12? О_о

Тьфу, Стас..

Я качал 1 образ. Вес 12 гигов. Затем я установил игру. Игра весит 12 гигов.

12+12=??? Наверное 24,нэ?

 

рейтинг 0.052

это мало? недавно качал кучу торрентов с максимальной скорость, а с сегодняшнего дня полоса карсная в клиенте мюТоррент - доступа нет =\

А черт тебя знает тогда.

 

Насчет скринов: выше указал свои системки)) А в первый пост требование вставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интро хорошее ^_^

 

Поиграл - конечно ничего так, дотянул своего теневого воина до 4го левла. Кряк нормальный уже есть, да вот только лень дальше продолжать, возможно снесу. Думал все же покруче будет, на деле средне оказалось.

 

С музыкой вообще облом. Имею ввиду боевую - по три полуминутных трека на каждого персонажа, которые не отличаются особой жесткостью. А я надеялся что во время боя будет разнообразный мяталльчег ((

 

Графика реально слабовата, хотя это меня не волнует, к тому же есть элитные текстуры для любителей красивой картинки. Анимация в бою, да и общая мне не нравятся.

 

ЗЫ. короче жду Дяблу 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия игры для хайендовых компьютеров.

Текстуры в увеличенном разрешении, думаю, ощутимо будет на 2560x1600, на своем 1680*1080 едва заметно, хотя вылеты в среднем каждые 20 минут и просто в некоторых моментах и это на 3-х разных ОС.

Игра неплоха для убивания времени. Я думал будет хуже. В качестве затравки перед Д3 более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:thumbup:

неплохая диабла :lol: серафима рулит, хотя я тока три класса начал из шести, дриада (лучница) что-то не втыкает, эльфийка (пироманьяк) слаба в контактном бою, а магия пока слабенькая, и очень уж индивидуальная, по площади работает в маленьком радиусе, из-за тупой камеры - неудобно дистанционно бить, серафима с парой мечей :bravo: ходячая мясорубка

 

история ничего так, огорчает выбор стороны добра или зла в самом начале

так же огорчает что серафиму за зло не пустить, а инквизитора за бобро

 

все красиво, текстуры четкие, тока надо сразу накатывать неофициальный патч на шрифт, ибо рашенз шрифт слишком мелкий и не читабельный, анимация бега эльфийки и дриады - ужоснах, у эльфийки дважды ужоснах

звук приятный, даже очень приятный, можно OST выпускать

 

бегает шустро, хотя с 260ПЕЧ я уже не объективен, все в 1280*1024 бегает быстро

весит чудовищно, 12 гиг на игру + еще есть "элитный текстурный пак" на 7 гиг от коллекционного издания с текстурами мега-разрешения, и которые уже выложили добрые люди для всех желающих, но купивших джевел

 

система защиты в кои веки порадовала, для регистрации надо в сеть - чтоб проверку кода пройти (с постоянным анлимом - никаких проблем с этим), тоже самое было со стимом практически, зато стартует без диска :bravo: не надо краки искать

 

вылетела один раз за 2 дня

 

оценка на мой взгляд 4/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно классная игра <3 Сегодня купила на двух двд. Играюсь за зло, за воина тьмы - у него такой классный голос <3 Никак не могу купить себе конягу XD нашла только одно стойло но пошла выполнять миссию и потеряла где оно было XD Мир реально большой, но пока приходится бегать своими двумя. Очень красивая игра, хоть и пришлось настройки сбить на низкие чтобы не висела. Имеет дурную привычку при заходе в игру и загружении первого сейва выкидывать обратно в меню - но это только с первым загружением, дальше работает нормально, так что можно потерпеть. А вообще играться очень приятно, хорошая игра <3 Видно что разрабы думали не тем же местом, что ЛукасАртс когда делало Force Unleashed XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: концерт металистов все уже посмотрели? ничего удивительног что гама 12 гигов весит, это ж скока труда было вложено в ролик, для не главной миссии... :thumbup: 600 мегов ролик... аут Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kuroi: Концерт шедевр <3 я так ржала что мать пришла посмотреть что со мной случилось XD Видно - игру с любовью делали. Вообще там куча пасхалок, если внимательно смотреть по сторонам - удовольствия море.

У меня разве что двойственные чувства вызывает Страж Храма XDDD Гы, анубис-киберпанк... аж не знаю как к нему относиться. :crazy: Вроде все по-отдельности нравится - и собацька, и какой-никакой робот, а с душой, и нестандартный ход в фентезийной игре... Но почему-то в целую картину никак не складывается XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж скока труда было вложено в ролик, для не главной миссии..

 

Да и сам мир - всё вручную, без копипастов (может не заметил где), огромный объем работ. В целом, даже получше первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Нет моего любимчика БМ, пародия на палпатина выбрал, побегал, надоело, вырубил. Чёт нето, незатягивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отьвете мне что это за хрень, или я ща свой ком к херам разбомблю!!!! А, спасайте я на грани истерики.......... :crazy: Появилась эта хрень после того как неудачно поставил таблетку(убью эту тварь, что ее выложила!!!) теперь даже удалить не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...