Перейти к содержанию

Fable


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

Приходишь первый раз к камню = неудача, ты типа слаб. После этого прибавь силу на 3-4 пункта и подойди еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О_о Долго же мне , однако придёцца кача хочу в бан ...

 

PS

Игра очень даже хорошая , а вам она не нравицца только по таму , что она вас разочаровала . Вы ждали обсолютно другую игру и по этому не можете оценить её . Я её вообще ни ждал и мне она очень нравицца ...Особенно шрамы которые оборотни оставляют . И где можно посмотре сколько лет персу ? И как открыть ту демоническую дверь которая просит назвать её имя ...как я понял нужно в определённом порядке нажать на 4 камня которые стоят дальше в локации , но в каком именно порядке ? (ато пробовать 16 комбинаций лень =))) мне этого в НВН хватило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HITS , тыкаю по камням в этом порядке бегу к двери и она всё равно говорить что я не знаю её имени =( , что делать ?

 

И ...где можно по быстрому срубить 25к экспы ? Сложность не имеет значения .

 

PS

Обсидиановый Великий Молот закастованый огнём и молние - это круто ?

PPS

Кто и где делает татуировки ? И что лежит в сундуке 20 который на тренировочной площадке гильдии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйсто файлом d3dx9_25.dll

P.S.Скиньте на email.

 

На диске с игрой посмотри его... И кидай в папку на харде C:/Windows/System32 = 2к\Хрюша

C:/Windows/System = 95\98\Линолиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в игре работают только автосейвы . Какие доспехи самые крутые в игре ? Я сейчас нашел археолога , многоли я прошел основного квеста и долго ли мне ещё до конца ? Можно ли играть после прохождения игы (типа как в фаллаут и моррву) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь первый раз к камню = неудача, ты типа слаб. После этого прибавь силу на 3-4 пункта и подойди еще раз.

2MorfiX. Так-так очередная проблема...хмм-м весьма кстати легко решаймая.

Всего-то надо прокачать все физические параметры. А меч весьма слабый кажись 198 (одноручный).Самый крутой меч в игре(который я нашел) был 260(двуручный). Сказать где?

2[†]Armageddon. Доспехи самые крутые это те че на моем скрине (см. прошлые посты)До конца игры еще весьма долго...играть после прохождения нельзя(но можно не проходить)

2Виталий. Спасибо но я уже с интернета качнул.

 

Я прошел Fable 4 раза, кто больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твой скрин ...какой-то страшный меч и доспехи ...лучше пока в своих побегаю :) . У тебя графика на максе стоит ?

А на сколько именно надо прокачать все физ.параметры ? У меня сейчас все по 5 кроме телосложения (6) .

А в игре можно со щитом бегать ? O_o

Как быстро старее перс ?

Сколько доброй кармы нужно , чтоб начать свети хочу в бан ?

 

PS

Шлям я сейчас принципиально не ношу ... У кого сколько шрамов на рже ? У моего перса 2 от оборотня и 3 от мечей ...прикольно смотри хочу в бан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твой скрин ...какой-то страшный меч и доспехи ...лучше пока в своих побегаю :) . У тебя графика на максе стоит ?

А на сколько именно надо прокачать все физ.параметры ? У меня сейчас все по 5 кроме телосложения (6) .

А в игре можно со щитом бегать ? O_o

Как быстро старее перс ?

Сколько доброй кармы нужно , чтоб начать свети хочу в бан ?

 

PS

Шлям я сейчас принципиально не ношу ... У кого сколько шрамов на рже ? У моего перса 2 от оборотня и 3 от мечей ...прикольно смотри хочу в бан .

Этот скрин в jpg. так что не обессудте...физические параметры НА МАКСИМУМ!!!со щитом нельзя.(а зачем если можно мечом удары блокировать)Перс довольно быстро стореет(к концу так воще старичек лет под 66),кармы надо 2 раздела или больше!Но лучше за зло у него рога выростают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ...скоро получу свой скрин и выложу . :)

Дошел до города , где есть татуировщик ... :( , татуировки стирают шрамы , так что мне лучше в шрамах бегать , чем в татуировках .

Рога отращивать не хочу , лучше посвечусь . :)

Сейчас моему персу 31 год ...есть ли в игре какой-нить способ скинуть себе пару десятков ? И когда перс стареет , что с ним происходит ?

Почему на одно оружие можно вешать только 2 каста ? Зависит ли это от крутости оружия ?

Повторяю вопрос : Где можно по быстрому намуть много экпы и по совместительству денег ?

Много ли в игре демонических дверей ?

Как жени хочу в бан ?

Продаюцца ли где-нить серебряные ключи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да нефига у меня все вроде в норме со шрамами. Грамы сами со временем могут зажить (у меня так было , когда я в тюрьме посидел)

2. Нельзя

3. Зависит

4. Играй дальше - все хитрость в том , что если выпить зелья одного из трех навыков когда боевое значение велико (10-30) то оно выдастся в 10000 десяь экспы , а так от силы три . Так что зелья с Экспой лучше пить в разгаре боя.

А ещё будет Арена - Арена Форева

5. Много

6. Найди девушку в городе , купи Дом в нем и начинай девушку раскручивать подарками и ухаживаниями . Когда сердце над головой станет золотым - дари обручальное кольцо . Ну а дальше должны предложить женится (или выйти замуж )

7. Вроде Нет

 

ЗЫ: Скрин моего Героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу плохо видно . :(

Я всё время забываю самое главное спросить ...Как самому засовывать скизы/спеллы/вещи под быстрые клавиши ?

А сколько этот самый дрм стоит ?

у меня сейчас ~14к , ужасный ли я бомж ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уменьшенном скрине - махает лайтсейбром :1anim_ag:

 

И впрпавду :1anim_ag:

насчет щита, очень не уверен. Помните миссию, где идём гасить мерзавца в белой маске? Так вот, там нигер по имени Гром становится чем-то вроде помощника (это после того, как я его родственницу а арене прибил - маразм) и у него в руках щит и он им парирует удары (!) И как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он типа уникалльный :D . Кста , Морф , на скрине ты седой или крашеный ? А ещё на андеда похож , гы-гы .

 

В этой игре можно загну хочу в бан со старости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Странно это все-таки, надо провести расследование.

2. Седой, мне за 50 :1anim_ag:

3. Похож немного на Артеса из В3.

4. Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. он становится седым, старым нестояком :1anim_ag:

2. Можно прибить, а можно оставить в живых.

3. виспер = Шёпот = Дура похлеще Альмалексии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в руки пиратка DVD-Box. Как только увидел перевод меню - сразу передумал в неё играть.

А так, графика уж больно мультяшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...