Перейти к содержимому

Фотография

Вступление в группу Академия Искусств

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
89 ответов в этой теме

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Уровень: 1280

Граждане, вы бы хоть подкорректировали список "академиков", да и список руководства давно пора исправить. Оно там как бэ для информации висеть должно, а не для красоты. А то зашла вот раз в три года на форум - а у меня в личке письма с вопросами от начинающих (и не очень) аффтаров... Был бы правильный список - писали бы правильным людям.

OMFG, Иннельда!!!11111111 [протирает глаза]

Надолго в наши пенаты? [с надеждой в голосе]
76561198025948522.png

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Сюрприз! Песец пришёл. :-)

Рад видеть, Инн. После тебя в группе не было ни одного полноценного руководителя, так что заниматься административной работой было просто некому.

П.С. Надо же. Я ещё числюсь в списках Академии.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Но формального руководителя таки все равно ведь нужно назначить. ;-)

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Но формального руководителя таки все равно ведь нужно назначить. ;-)

И где ж мы найдем сего суицидника, коллеги? ;-)
76561198025948522.png

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

И где ж мы найдем сего суицидника, коллеги? ;-)

....
Василий Юрьевич?

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Или Дарин, кстати. :gigi: Ибо инициатива наказуема, а инициативы сей бояринъ проявлял без меры. Хехе. ;-)

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Глазам не верю - Иннельда, ФФ... у нас чего сегодня, вечер выпускников?)
А новых Академиков, по-моему же, и не было. Как и поступлений в Избранное, помимо конкурсных.
Я пробовал с Варгом на эту тему ругаться - но Одминам, кажеццо, не до нас.
Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Я пробовал с Варгом на эту тему ругаться - но Одминам, кажеццо, не до нас.

Ну а при чём тут Варг? Академики - группа вполне себе независимая. Если не избрали главу - значит и так неплохо. Перенос избранного - тоже в компетенции членов группы. Выбрать тему да попросить Семпая, например, перебросить её из раздела в раздел. С новичками - та же песня.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Бяксу давали модправа в Академии, если я правильно помню.

Как и поступлений в Избранное, помимо конкурсных.

Дождик и ЛААМДТ, как минимум.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Академики - группа вполне себе независимая. Если не избрали главу - значит и так неплохо.

Независимая, ога. Куда там - даже конкурс провести как следует не могём.

Перенос избранного - тоже в компетенции членов группы.

Оооооукееей.
Выдвигаю следующих кандидатов в Избранное: все законченные повести сэры Спикса, тему Нефилима с рукоделием и Сказки одного вечера из Зарисовок.
UPD: и творчество Вороны у художников, тож очхор.

Дождик...

Два года назад.

...и ЛААМДТ

Вообще не нашёл.

Сообщение изменено: AlexHog, 23 Май 2013 - 04:25 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Два года назад.

Только-только год исполнился. А что, годовой план недовыполнен?

Вообще не нашёл.

Ну сочувствую.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Независимая, ога. Куда там - даже конкурс провести как следует не могём.

всем лень же просто.

Два года назад.

Феникс прав, год от силы. Я еще молод, с меня рано сметать песок! ^_^

Вообще не нашёл.

Вольный университет смотри)

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Дождик и ЛААМДТ, как минимум.

Вот в том то и дело, что это минимум. Академия вообще мертвее мёртвого.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Или Дарин, кстати. :gigi: Ибо инициатива наказуема, а инициативы сей бояринъ проявлял без меры. Хехе. ;-)

Ээээ, нет! Инициатива инициативой, а я и так в последнее время на родные эфэры разве что заходить успеваю (
Что нам нужно - это свежая кровь, которая жаждет творить. И (опять-таки) суицидники, которые готовы жертвовать время на комментирование работ означенной свежей крови, чтоб ей, крови, тут понравилось.

Сообщение изменено: Дарин, 23 Май 2013 - 06:34 .

76561198025948522.png

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Комментаторов тут не особо, все старенькие. Художества здесь больше любят.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Комментаторов тут не особо, все старенькие. Художества здесь больше любят.

Но когда-то все было не так...
76561198025948522.png

Arven

Arven
  • Moon Shine

"В наше время усё было не так".... (с)

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

всем лень же просто.

Воооооот.
Нужен инициативный и усидчивый бюрократ в кованом сапоге с шипами, зачарованными на "Разъярить гуманоидов 50п на 1мес"

Вольный университет смотри)

В подразделе художников - да, но я-то Феникса про Избранное спрашивал.

Ну сочувствую.

Спасибо.

Только-только год исполнился. А что, годовой план недовыполнен?

Никогда не понимал охранителей, сторожащих бардак и разруху.
Да, я считаю, что один рассказ за больше года - во-первых, мало, во-вторых, не соответствует реальной активности за этот период. В-третьих, просто ослабляет желание новичков творить - нафига, если всем пох?

Иннельда

Иннельда
  • Магистр беспредметных дисциплин

Приятно, чёрт возьми, что есть в этом мире нечто неизменное - Фуллрест. :thumbsup: Я сюда в 2005 году пришла, с тех пор ничё не изменилось: старички всё так же вздыхают о старых временах (правда, у всех они свои), творческий раздел всё так же тихо загнивает (если верить словам местных обитателей), и всем всё лень... :nointeres: Рада видеть боевых товарищей. Видать, не только у меня ностальгия. =)
Ну, если Академия нонче в таком состоянии, что ей глава не нужен, то и не надо главы. Я ж так просто, из любви к справедливости. =)

Сообщение изменено: Иннельда, 23 Май 2013 - 08:50 .

Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, Вы без оружия...
--------------------------------------------------------------------
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

© Miracle Of Sound

Размещенное изображение

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Ну, если Академия нонче в таком состоянии, что ей глава не нужен, то и не надо главы. Я ж так просто, из любви к справедливости. =)

Ей как раз нужен глава, чтобы мощным пинком запустить двигатель творчества на ФРах.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru