Перейти к содержанию

Приключения Джиуба и Элдера


Рекомендуемые сообщения

Недавно в город Сейда-Нин прибыл корабль-тюрьма с двумя тюремщиками: Джуибом и Элдером. Они побыли в городе неделю. За это время они раскрыли дело о пропаже Процесуса Вителуса, тем самым они получили 500 дрейков и по оружию на выбор: Джуиб выбрал двемерский топор, а Элдер даэдрическую дай-катану. Наши герои отправились в Балмору к Каю Косадесу. Он дал им задание: раздобыть сведения о Нереваре и Шестом Доме. Джуиба он отправил к Хасфату Антоболисту, а Элдера к орчихе в Гильдии Магов.

Джуибу Хасфат сказал отправиться в Арктанд и найти двемерский костыль, поскольку у его жены была сломана нога. Джуиб отправился в Арктанд, и у входа в Арктанд его поджидал Бандит. Он напал на Джуиба, но Джуиб отрубил ему руку и засунул её ему в рот. Когда он зашел в Арктанд, он спустился вниз. Там его поджидали духи двемеров-бомжей. Он сел рядом с ними, но они не обратили на него внимания, а смотрели наверх. Джуиб тоже посмотрел наверх и увидел двемера-летчика, который висел на петле, вскоре Джуиб обнаружил, что сидит на самолете, который очевидно и водил этот летчик. Вскоре двемер-бомж заметил его и дал ему странную палку, а потом сказал: "Джис котро насима".

Джуиб очевидно понял, что он сказал про "костыль" и отправился обратно в город.

 

В это время Элдеру орчиха сказала, чтобы он раздобыл череп мусорщика, из которого торчит палец. Она сказала, чтобы он шёл на остров Солстхейм, там он увидит орка, который даст ему письмо - в нём указано расположение пещеры. С большим трудом Элдер нашёл пещеру. Он зашёл туда и увидел дух мусора, который сказал ему, чтобы убирался прочь из его дома. Но Элдер ослушался и пошёл дальше, там он увидел сгоревший труп. Элдер посмотрел на череп и увидел торчаший из его головы палец. Элдер оторвал череп от трупа и, когда начал уходить, услышал странный скрип, он обернулся и увидел, что на него бежал зомби без головы, но Элдер не испугался; он потихоньку вытащил дай-катану и разрубил труп на две части. Он возвращался в город, но вдруг почувствовал вибрацию и услышал мелодию "50 дрейков": это была его мобила, ему звонил Джуиб.

- Алло, - ответил на звонок Элдер.

- Элдер, это я Джуиб, где встретимся?

- Давай в таверне "Восемь Тарелок", на втором этаже.

- Да ты экстрасенс, я хотел предложить тоже самое место!

 

Они встретились в таверне, как и было сказано. Каждый из них отправился отдавать вещи и получить бумаги. Вскоре оба получили по 200 дрейков от Кая Косадеса и отправились, кто куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мы ждали этого.... мы надеялись... и вот оно пришло...

суперский трэш, но вот мелодия 50 дрейков и правда улыбнула.

Зы. а ты стихи не пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно :crazy:

 

> Джуиб отправился в Арктанд и у входа в Арктанд его поджидал Бандит.Он напал на Джуиба,но Джуиб отрубил ему руку и засунул её ему в рот.

Даёшь трэшак в массы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кай позвонил Джуибу:

- Быстро ко мне!

- Но босс: вы же сказали 3 дня отдыха, а прошло только 3 часа.

- Быстро! Ко мне в офис.

- Ладно босс.

 

Вскоре Кай позвонил Элдеру:

- Элдер, приди в офис, дело есть.

- Какое, сэр?!

- Нельзя говорить по телефону о таких вещах.

- Ладно, босс, буду через 15 минут.

 

Когда Элдер и Джуиб пришли, они увидели, что Кай лежит больной в постели и смотрит кровавые мультики. Вскоре он заметил и их. Он начал говорить им:

- Вы видете, я заболел и хочу попросить вас: принести мне Аспирин, а желательно Мезим. И побыстрее!

Элдер и Джуиб повиновались, но Джуиб не заметил в отличии от Элдера книжку со странным двемерским названием: Камасутр.

 

Вскоре лекарство было доставленно, и Кай вылечился, в благодарность он дал им по пучку конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: Еще хочу! Жестоко так на "хаха" пробило... Правда, сейчас у меня температура и адски болит голова, и на "хаха" пробивает от слова "лопата"...

 

Хм... Интересно, кому-нибудь хватит ума попробовать высказать конструктивную критику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно, кому-нибудь хватит ума попробовать высказать конструктивную критику?

Ума-то, может, и хватит - воспитание не позволяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чисто конструктивного могу сказать только, что повествование слишком схематично: "Он пошел, его позвали, он сделал то-то, снова пошел..."

Художественности явно не достает. =)

 

ЗЫ: Граждане, помните, что флудить в Академии нельзя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом - комедия :-D Ничего более конструктивного по поводу сих креативов сказать не могу. Да по-моему и не требуется. Поправил ошибки и вообще привёл тексты к "приличному" виду (:-D).

 

Rooper, ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой и впредь пользуйтесь хотя бы Word'ом перед публикацией своих креативов. Иначе рискуете получить плюшек к чаю.

 

Благородному дону нужна отдельная просьба не флудить? ;) А еще модер!..

Иннельда

 

:-[ И действительно. Тему подчистил, пост дополнил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Джуиб и Элдер ходили за лекарствами.

 

 

Элдер и Джуиб вышли из дома Кая. Элдер сказал Джуибу:

-Ну что как думаешь, куда идти за лекарствами надо?

-Ну, насколько я помню то можно сходить в Альд*рун, или к Дивайту Фиру лучшему медику на свете. А можно самим пойти собирать растения. А можно вообще наплевать на… - Элдер перебил его:

-Да ты что, совсем из ума выжил что ли, кто нам бабки и коноплю давать будет!?

-Как кто - Ответил Джуиб – сами что ли не своруем?! И потом мне абсолютно в барабан, хоть корпрусом болей.- Джуиб потерял сознание. Элдер привязал его к дереву, и отправился к Дивайту Фиру. Его путешествие в башню Дивайта прошло удачно: ни одной твари на пути не встало. Он зашел во внутрь и увидел его красавицу дочь. (Дочь Дивайта). Он подошел поближе и ласковым нежным тоном сказал:

-Не знаешь, где я могу найти твоего отца; Дивайта Фира?

-Знаю он наверху в своей комнате, красавчик.Хи-хи.

-Спасибо детка! Ты красивее самого меня. А вниз по лестнице что находиться?- Спросил Элдер.

-А внизу моя сестра, а ещё ниже корпрусариум.

-Ладно, если смогу загляну ещё. А сейчас мне пора идти на- верх.

После разговора Элдер пошел наверх, там он увидел комнаты, но ни в одной не было Фира. Элдер посмотрел в потолок и увидел, что туда можно взлететь. Он нашел зелье реактивного ранца и взлетел. Когда он уже был наверху, то увидел Дивайта и его жену. Он подошел к Дивайту:

-Слышь Фир у меня насяльника заболел дай лекарство.

-Ладно дам, но у меня к тебе одно условие- ответил Дивайт.-

Сходи в мой корпрусариум. И принеси мне метлу и совок уборки.

-Лады принесу!

-Развернуться и шагом марш из комнаты!

Элдер побежал в корпрусариум и увидел ящера, которого звали: Тот-кто-всегда-не-в-нужном-месте.

 

Элдер пошел в корпрусариум безоружным, кого он тока там не встретил и полу-даэдрота и полу-никс-гончая.

Наконец Элдер дошел до уборной. Вытащил оттуда метлу и совок уборки. И убежал из корпрусариума Фиру. Тот взял метлу и совок в обмен на зелье. Позже он предложил:

-Не хочешь ли ты получить ценный артефакт.

-Хочу!!!

-Тогда надень это кольцо, после тебя перенесёт в комнату с дреморой там ты её должен будешь убить. Потом когда вернёшься у тебя в руках будет даэдрический четвертьмесяц.

Элдера перенесло в комнату, вскоре он увидел дремору.

Битва была не из легких. То Элдер ударит, то дремора, но вскоре Элдер победил его перенесло обратно. Он взяв все свои вещи в том числе и четвертьмесяц. Умчался обратно в Балмору. Там он отвязал от дерева все ещё оглушенного Джуиба и положив его на плече пошел к Каю. Но в дверь Элдер не пролез, и пришлось сначала затащить Джуиба, а потом уж самому заходить. Он отдал лекарство Каю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бриллиант трэш. Тащусь. :megalol:

Радуешь, Рупер.

 

Хм... Интересно, кому-нибудь хватит ума попробовать высказать конструктивную критику?

Нет, думаю. Конструктивная критика предполагает серьезность. А о какой серьезности здесь может идти речь, нэ?

 

Весьма занятные цитаты и интертрепации...

кто нам бабки и коноплю давать будет!?

К вопросу о привычках среднестатистических перреваринов...

 

зелье реактивного ранца

Конопля, видать, забористая была.

 

-Слышь Фир у меня насяльника заболел дай лекарство.

А это - к вопросу о словарном запасе этих самых перреваринов.

 

И другие отжиги.

Посмеялась. Спасибо.

 

p.s. Думаю, эту тему от подфорума "Флуд" спасает только то, что это, все же, потуги сознания самого автора, а не ремейк готового чьего-то потуга, как предыдущая, про Менорру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это - к вопросу о словарном запасе этих самых перреваринов.

Насяльника я взял из Нашей Раши.

Вот на http://www.nusha-russia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный день Кай позвонил своим подопечным, что бы они пришли и получили задания. Опять же Элдер и Джуиб. Отправились в разные стороны. Элдеру было сказано идти в Хату Пукедран, а Джуибу в Лачугу Биовани. Когда Элдер пришел в Хату Пукедран то сразу увидел главу этой Хаты; Звиринду. Он подошел к ней и начал заваливать вопросами о Перререварине и 886 Землянке пока его не огрели цепью. Когда Элдер очухался, то заметил что висит связанный вниз головой. Он подумал про себя:

-Какого фига я тут вешу вниз головой, а вокруг меня стоят стражники и смотрят как меня погружают в котел. Что!!! – Закричал Элдер. – В котел!!!

Но тут появился духи бомжей - двемеров и перебили всех кто тут был. Главный двемеров - бомжей: Кагренак выступил вперёд, и перерезал веревки. Его двемеры – бомжи помогли Элдеру спуститься. Он пошел в кабинет Звиринды, но поскольку её там не было он стырил все бумаги, которые искал.

 

Джуиб пришел в Лачугу Биовани. Там же он увидел кристальный зал. В котором были пуки великих Биовани. На двери в этот зал висела табличка: Одевайте противогазы!!! Джуиб увидел 20 противогазов. Он надел 1 из них и вошел в зал. Вскоре он приметил советников, которых и называли: пуки. Он подошел к одному из них и спросил:

-Как вас зовут?

-Меня не зовут я сам прихожу. – Рассмеялся советник. – Ладно пошутили и хватит. Меня зовут Канистро Вонистро я пук архимагистра Потнера. Чем я могу вам помочь?

-Я хотел бы знать, что ни будь о Перререварине и 886 Землянке.

-Нет проблем.- Советник протянул какие-то бумаги и сказал.- Ой у вас кислород кончается. Быстрее бегите к выходу!!!

Джуиб помчался со всех ног. Но вскоре услышал:

-Я пошутил!!!

-А я обиделся-подумал про себя Джуиб.

 

Скором времени оба были в Балморе и уже шли к Каю. У него Элдер и Джуиб получили по 500 дрейков, альбому 50 дрейков и по пучку конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биованя - это почти так же сильно, как биовагина, хех...

Думаю все поняли, что Пукедран-Редоран,а Биовани-Телвани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все поняли, что Пукедран-Редоран,а Биовани-Телвани

Если честно - не скажи ты об этом, я бы и не узнала... о.О

Владимир прав.

Читала с краснеющими кончиками эльфийских ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала с краснеющими кончиками эльфийских ушей.

Я завтра продолжу писать.Ща уже не хочу.Так что завтра у тебя и сами уши будут краснеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра продолжу писать.Ща уже не хочу.Так что завтра у тебя и сами уши будут краснеть.

Звучит как угроза. Что ж, пиши.

Правда, хотелось бы поменьше грубости в твоем треше, а то местами начинает смотреться напрямую отталкивающе.

 

2Rooper

Последний твой пост удалила, ибо флуд.

Не флуди больше. >_<

Изменено пользователем Arven
удалила последующий пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, когда это корень трамы использовался для зелья невидимости? А огнения соль - для лечения моровых болезней? Костяные мечи, опять-таки...

Само произведение я судить не берусь, но вот встречаются непонятные ошибки в "матчасти", которые неплохо было бы исправить, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me Вспоминает: "Чукча хочет быть писатель, а не читатель!"

 

Рупер, возьми на полке книжку из школьной программы и почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш. master suxx

Автору пить отравляющие вещества советовать не буду в силу врожденной вежливости, но крайне рекомендую отложить написание своих нетленок года на три-четыре. А то и на пять-шесть. ;-)

 

ЗЫ. Биовагина идет в массы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...