Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этот свиток добавляется плагином Hunter's Achievements.

Команда в консоли: player->AddItem "tfbk_hunters_kills" 1

или при открытом окне консоли кликнуть на вашего персонажа (в заглавии окошка консоли высветится "player") и ввести: AddItem "tfbk_hunters_kills" 1

Огромное спасибо за ответ!Я пробовал ввести с помощью консоли,(вводил такую же команду),но что то неудачно выдаёт всё время что неправильно!

 

Этот свиток добавляется плагином Hunter's Achievements.

Команда в консоли: player->AddItem "tfbk_hunters_kills" 1

или при открытом окне консоли кликнуть на вашего персонажа (в заглавии окошка консоли высветится "player") и ввести: AddItem "tfbk_hunters_kills" 1

window complite andrun script command AddItem "tfbk_hunters_kills" 1 not found on line1

 

Я перед тем как задать этот вопрос,не однократно пробовал вводить такую команду,но результат тот же((

Изменено пользователем Kenneth Barkved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, пропал нпс в альдруне гильдий магов который телепортирует , почитал что можно командой его на место поставить, но вот проблема не открывается консоль. http://prntscr.com/bearli Сама игра с примочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пропал нпс в альдруне гильдий магов который телепортирует , почитал что можно командой его на место поставить, но вот проблема не открывается консоль. http://prntscr.com/bearli Сама игра с примочками.

Может Ё кнопка жахнулась? Первый раз просто об этом слышу. На всех системах (хр, виста и 7 пробовал) во время игры "~" открывала консольное меню, х.з. в чём проблема может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пропал нпс в альдруне гильдий магов который телепортирует , почитал что можно командой его на место поставить, но вот проблема не открывается консоль. http://prntscr.com/bearli Сама игра с примочками.

 

Может быть, проблема в файле Angel.ini, где EnableConsole=0?

 

В теории возможен ещё вариант без консоли. Сверхкоростью/прыжками попасть под текстуры, подчинить телепортистку эффектом "Приказ гуманоиду", пока действует подчинение использовать меню путешествия Эрраниль попасть в ту же Балмору, а оттуда через Массалини Мериан вернутся вместе с Эрраниль в Альд'рун. Правда, если я ничего не путаю, подчинение магией выводит персонажа из под юрисдикции RA, так что использовать этот способ нежелательно. Да и сам по себе эффект весьма дорог и сложен, придётся использовать для этого либо "Преобладатель Ариона", либо "Свиток Великого Господства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама игра с примочками.
С примочками - это с какими?

 

Функция отключения консоли, помипо Angel.ini, еще была в MGE 3.8, но в актуальной MGE XE ее, вроде, нет.

Еще, кажется, у некоторых пользователей ноутбуков была проблема с кнопкой консоли.

 

В общем, необходимо знать что за комп, что за система, что за сборка Морра.

 

Сверхкоростью/прыжками попасть под текстуры, подчинить телепортистку эффектом "Приказ гуманоиду", пока действует подчинение использовать меню путешествия Эрраниль попасть в ту же Балмору, а оттуда через Массалини Мериан вернутся вместе с Эрраниль в Альд'рун.
Емнип, использовать меню путешествия у непися, который находится под заклинанием подчинения - не очень хорошая идея, может сглючить и непись потеряется по дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С примочками - это с какими?

 

Функция отключения консоли, помипо Angel.ini, еще была в MGE 3.8, но в актуальной MGE XE ее, вроде, нет.

Еще, кажется, у некоторых пользователей ноутбуков была проблема с кнопкой консоли.

 

В общем, необходимо знать что за комп, что за система, что за сборка Морра.

 

Емнип, использовать меню путешествия у непися, который находится под заклинанием подчинения - не очень хорошая идея, может сглючить и непись потеряется по дороге.

http://prntscr.com/bepixn система и сам компьютер . Примочки я имел ввиду дополнения и мелкие моды, на скрине показано с слева . Сам репак http://free-rutor.or...-2003-pc-repack . Я заметил что некоторые нпс которые находятся внизу в гильдий магов сместились из-за заклинаний пометка+возврат, зачарователь Танар Ллерви вообще находится не там где должна, в главном зале ходит. Может на будущее не использовать возврат в помещениях?

Изменено пользователем СтарБрейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, проблема в файле Angel.ini, где EnableConsole=0?

 

В теории возможен ещё вариант без консоли. Сверхкоростью/прыжками попасть под текстуры, подчинить телепортистку эффектом "Приказ гуманоиду", пока действует подчинение использовать меню путешествия Эрраниль попасть в ту же Балмору, а оттуда через Массалини Мериан вернутся вместе с Эрраниль в Альд'рун. Правда, если я ничего не путаю, подчинение магией выводит персонажа из под юрисдикции RA, так что использовать этот способ нежелательно. Да и сам по себе эффект весьма дорог и сложен, придётся использовать для этого либо "Преобладатель Ариона", либо "Свиток Великого Господства".

Пробывал , не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не помогло.

 

Файл Angel.ini или "Свиток Великого Господства"?

 

Со свитком я... скажу так- ошибся. Он не помогает ибо подчиняет цель максимум десятого уровня. А у Эрраниль- двенадцатый. Тут нужен "Свиток Полного Господства"(работает до двадцатого уровня), можно купить у Ллетера Вари, зачарователя под скаром. Номинальная цена- 1531 местная денежная единица.

 

Попасть за текстуры можно прыгая в стенку в закутке с алтарём, примерно в полку с книгой "Визершинс". Для проникания сквозь текстуры важны высокие скорость и акробатика и низкая нагрузка (иначе штрафы к скорости бега и высоте прыжков будут). Также стоит помнить о том, что если быстро не скастовать левитацию- персонажа переместит ко входу в гильдию. Ну и как двигаться по пустоте за пределами помещений без левитации я не представляю. Ну а так- Эрраниль без проблем подчинилась свитком, через её меню путешествия попала со мной в Балмору, после чего уже через Массалини Мереин мы с Эрраниль вернулись в Альд'рун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
подскажите реально ли удалить запись из журнала завершенного квеста имперского культа Миссия Скайрим и какую команду ввести в консоль? SetJournalIndex "IC_8_Nord_alms" 0 - эта не помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почему я пишу в консоль: fonus rathryon->PositionCell -11,9 "Koal Cave Entrance" Этот данмер не спавнится там?

 

Если ты вводишь именно это, то в команде банально не хватает точных координат(x,y,z) и угла поворота по оси(z). Просто названия ячейки и ее места в сетке карты мало.

Изменено пользователем Raedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я пишу в консоль: fonus rathryon->PositionCell -11,9 "Koal Cave Entrance" Этот данмер не спавнится там?

PlaceAtPC "Dremora_lord" 1 128 1 - добавляет Дремору лорда сзади. Так же и Фонуса этого. Кавычки обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PlaceAtPC "Dremora_lord" 1 128 1 - добавляет Дремору лорда сзади. Так же и Фонуса этого. Кавычки обязательны.

 

Placeatpc же дубликат нпц создаст, нафига он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Placeatpc же дубликат нпц создаст, нафига он нужен?

Затем же зачем и оригинал. "А если разницы не видно, то зачем платить больше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как с помощью читов заразиться вампиризмом и вылечиться от него в TES3?

startscript "vampire_cure_pc" Cures vampirism
StartScript "vampire_aundae_PC" Turns you character into a Aundae Clan vampire
StartScript "vampire_berne_PC" Turns your character into a Berne Clan vampire
StartScript "vampire_quarra_PC" Turns your character into a Quarra Clan vampire

https://gamefaqs.gamespot.com/pc/913818-the-elder-scrolls-iii-morrowind/cheats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос нетривиальный. На просторах Гугла ничего по этому поводу не нашел.

 

Эксперты, подскажите пожалуйста, можно ли поменять местами основной и прочий (не основной и не второстепенный) навыки местами? Т.е. чтобы основной стал прочим, а прочий основным. Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нетривиальный. На просторах Гугла ничего по этому поводу не нашел.

 

Эксперты, подскажите пожалуйста, можно ли поменять местами основной и прочий (не основной и не второстепенный) навыки местами? Т.е. чтобы основной стал прочим, а прочий основным. Если да, то как?

Тут напрашивается команда:

EnableClassMenu 

 

Она запустит менюшку с выбором класса. 

Выбираем свой кастомный класс и устанавливаем навыки которые понравились из старого класса и ставим новые на место тех, что не по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут напрашивается команда:EnableClassMenu

 

Она запустит менюшку с выбором класса.

Выбираем свой кастомный класс и устанавливаем навыки которые понравились из старого класса и ставим новые на место тех, что не по душе.

 

Вариант рабочий, но при этом, надо запомнить уровень перса - он сбрасывается, затем player->setlevel X Изменено пользователем Warl0ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Была проблема, играю я на своей более менее работающей пиратке, и тут вижу что квест можно завершить только одним способом, это, с помощью консоли, перевести его на следующую стадию. Но я не знаю команд. Люди помогите, дайте команды по стадиям квестов. Я бы их и сам нашел, но я не хочу копаться на сайтах с морем читов, где я должен найти нужный мне чит по непонятному мне описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема, играю я на своей более менее работающей пиратке, и тут вижу что квест можно завершить только одним способом, это, с помощью консоли, перевести его на следующую стадию. Но я не знаю команд. Люди помогите, дайте команды по стадиям квестов. Я бы их и сам нашел, но я не хочу копаться на сайтах с морем читов, где я должен найти нужный мне чит по непонятному мне описанию.

 

journal "x" y

x - id квестa

y - стадия

Изменено пользователем Larkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подозреваю что этот вопрос уже задавался где-то стотыщпиццот раз, но тем не менее - Баг со сползающим погонщиком Силт Страйдеров можно как-то вменяемо решить? Оно постепенно, мелкими шажками, бочком приближается к краю парапета, и потом падает униз.Задолбало его искать потом - стоит, где-то внизу, сопит, бормочет что-то,вздыхает, кашляет - а пойди найди его... В Балморе в первую очередь погонщик начинает таким макаром гонять. Пробовал вводить через консоль команду "RA"(только без кавычек вводил, ато может надо именно с кавычками?) - но до конца это проблему не решило - на своё место он не встал, а торчит теперь внизу по центру, в нише и постоянно марширует упершись в неё лбом - раздражает.... Может фикс какой есть? И еще - прабла в некотором роде похожая - в Балморе,в Гильдии Магов телепортерша заблокировала собой выход из телепорта - по десять минут упёршись в неё башкой пытаешься сдвинуть эту примороженную фифу - иногда получается, а иногда и никак.... приходистя телепортиться в Альдрун и оттуда на погонщике.... ну дурдом-же!!! Помню и раньше, в юности еще играл в чистый Морровинд, без двух остальных частей - и такая же фигня была, но тогда игруха только вышла, понятно что мильярд багов... Но сейчас-то может уже есть способ вылечить словивших "Короткое" неписей?

P|S

МСР не стоит, так как играю через Ореn MW - стоит только Лицензия 1С с Трибуналом и Блодмуном, официальными допами и плагином General Fixes Mod 5.5 для 1С - ставил по инструкции для стим версии(там было написано что надо ставить именно мод 5.5, а не выше, ибо типа то что выше, может конфликтовать с голой русской Лицухой). Хотя ставил я не на Стим версию, а на голый образ 1С с Трибуналом и Блодмуном(скачаный с Рутрекера) - может на такой можно было и последнюю версию GFM поставить, и не конфликтовало бы? Или-же еще надо какие-нибудь фиксы-допы поставить? Но только какие, чтобы для 1C? Я не знаю. Посоветуйте кто знает, Плизззз....

Изменено пользователем Matias_38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что этот вопрос уже задавался где-то стотыщпиццот раз, но тем не менее - Баг со сползающим погонщиком Силт Страйдеров можно как-то вменяемо решить?

Задавался, да. Команда ra должна работать. Еще можно поставить плагин с пофикшеной анимацией, чтоб неписи не уползали, можно поставить плагин с уменьшением колизий неписей.

Но действительно проблему пора признать и решить основательно, путем автовозвращения неписей на место скриптами. Ждите когда кто нибудь ченить придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поставить плагин с пофикшеной анимацией, чтоб неписи не уползали, можно поставить плагин с уменьшением колизий неписей.

Спасибо за отзывчивость, а не могли бы Вы ткнуть так сказать ссыль на эти плагины с пофикшенной анимацией и уменьшением коллизий неписей? Больше десяти лет не играл в Морру - Нубсс... А тут так фсьо страшно... без бутылки-ж не разобраться нубу)))) И это - а они адаптированы под Лицензию 1С? Конфликтов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывчивость, а не могли бы Вы ткнуть так сказать ссыль на эти плагины с пофикшенной анимацией и уменьшением коллизий неписей? Больше десяти лет не играл в Морру - Нубсс... А тут так фсьо страшно... без бутылки-ж не разобраться нубу)))) И это - а они адаптированы под Лицензию 1С? Конфликтов не будет?

https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45231

где другой не помню. За совместимость не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...