Перейти к содержанию

Хаджиты - мнение игроков, по поводу "классификации".


"Классификация"  

55 проголосовавших

  1. 1. Придерживаетесь ли вы "деления" на Сутай и Сутай-рахт и др.?

    • Да
      28
    • Нет
      5
    • Не задумывался
      22
  2. 2. Считаете ли вы, что в игре "Обливион" теже хаджиты, что в "Морровинде"?

    • Да
      14
    • Нет
      41


Рекомендуемые сообщения

Имхо вообще не факт, что два одинаково выглядящих аргонианина будут относиться к одному племени.

Не факт - так впринципе про всё можно сказать

А куда бы им деться со второй эры?

Перебили их всех. Часть стали альтмерами, присоеденившись к Алессии (может быть). И по ходу в игре есть пара предков айлейдов - Манкар и тот парень, который статуэтки собирал айледские (ксати, он и в морровинде был - не знаю зачем).

Изменено пользователем Usher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перебили их всех. Часть стали альтмерами, присоеденившись к Алессии (может быть). И по ходу в игре есть пара предков айлейдов - Манкар и тот парень, который статуэтки собирал айледские (ксати, он и в морровинде был - не знаю зачем).

Не предков, а потомков, наверное, ты хотел сказать. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не предков, а потомков, наверное, ты хотел сказать. :jokingly:

:blush: А ну да.

 

Ещё такой вопросик к размышлению: есть ли связь между Ка По Тун и Хаджитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паатру исчо есть, толстые такие, складчатые и с тупыми короткими мордами. ;-) И еще Сарпа, но о них я мало что знаю. В книжке они почему-то "крылатыми" названы. о_0
Есть, но про Паатру с Сапра толком ничего не сказанно, только по паре характеризающих их слов; описания мы их не видели.

 

А у аргониан племенные черты очень сильно сказываются на внешнем облике, так что как раз таки два похожих аргонианина, скорее всего, будут принадлежать к одному племени. ;-)
Быть бы еще в этом уверенным, хех...

 

Не факт - так впринципе про всё можно сказать
Ага. Про все, на счет чего нет достоверной информации, хех.

 

Перебили их всех. Часть стали альтмерами, присоеденившись к Алессии (может быть).
Вообще-то айледы уже задолго после Алессии зафиксированны; по крайней мере до середины Второй Эры они точно существовали. Да и при чем тут альтмеры, с чего бы им присоединятся к Аллессии, хех?

 

И по ходу в игре есть пара предков айлейдов - Манкар
А он-то каким боком?

 

парень, который статуэтки собирал айледские (ксати, он и в морровинде был - не знаю зачем).
Хех, а как его звать, не помнишь?

 

Ещё такой вопросик к размышлению: есть ли связь между Ка По Тун и Хаджитами?
Хмм... А чорт его знает, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и при чем тут альтмеры, с чего бы им присоединятся к Аллессии, хех?

Ну мало ли... У каждого был свой склад ума, поэтому не отрицаю возможности такого. Тем более вера общая.

А он-то каким боком?

Поговаривают на оф форумах, что носить Амулет королей в Нирне он мог, потому что является потомком айлейдов.

Хех, а как его звать, не помнишь?

Умбакано. В Морровинде он сидел в шахте за призрачными вратами и почему то напал на меня (не знаю, может потому что я эбон воровал :D). В обливионе жил на Талос плаза и погиб, возомнив себя королем айлейдского города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли... У каждого был свой склад ума, поэтому не отрицаю возможности такого. Тем более вера общая.
У кого? У альмеров с Алессией? Алессианцы наоборот истребляли сначала айледов, потом эльфов вообще, хех.

 

Поговаривают на оф форумах, что носить Амулет королей в Нирне он мог, потому что является потомком айлейдов.
Не понимаю, как ему бы это помогло. Амулет Королей наоборот для людей, для эльфов, а тем более айледов - в последнюю очередь. Я уж скорее поверю, что в Манкаре тоже кровь Септимов есть.

Хотя вообще кровь айледов у него тоже возможна, те с Каморанцами многие дела крутили, хех.

 

Умбакано. В Морровинде он сидел в шахте за призрачными вратами и почему то напал на меня (не знаю, может потому что я эбон воровал :D). В обливионе жил на Талос плаза и погиб, возомнив себя королем айлейдского города.
Интересно, интересно, хех.

Впрочем, в Морре мы и потомка фалмеров видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как ему бы это помогло. Амулет Королей наоборот для людей, для эльфов, а тем более айледов - в последнюю очередь. Я уж скорее поверю, что в Манкаре тоже кровь Септимов есть.

Хотя вообще кровь айледов у него тоже возможна, те с Каморанцами многие дела крутили, хех.

Ну амулет королей просто к тому же имеет айлейдское происхождение ;).

Впрочем, в Морре мы и потомка фалмеров видели

Где? Бладмун мало иследовал - интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну амулет королей просто к тому же имеет айлейдское происхождение ;).
Первый раз слышу. Всегда считал, что его происхождение - аэдрически-человеческое.

 

Где? Бладмун мало иследовал - интересно стало.
В Равен Роке шатается альтмер по имени Ателлор, на полном серьезе считающий себя потомком фалмеров, хех. Поит приключенцев киродильским бренди, и собирает письменные источники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу. Всегда считал, что его происхождение - аэдрически-человеческое.

Сам камень душ в амулете создан айлейдами. Плюс на ТИЛе пробуй пробить - там точно есть об этом.

В Равен Роке шатается альтмер по имени Ателлор, на полном серьезе считающий себя потомком фалмеров, хех. Поит приключенцев киродильским бренди, и собирает письменные источники.

А, вспомнил. Я его как то проигнорировал. Я только-только подошел к завершающему этапу строительства поселения, мне не до его фалмеров! :D

Изменено пользователем Usher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам камень душ в амулете создан айлейдами. Плюс на ТИЛе пробуй пробить - там точно есть об этом.
Хех, а и точно. Если, конечно, Чим-эль Адабал действительно есть нынешний Амулет Королей, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...