Перейти к содержанию

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что твоей девушке будет приятно знать о то, что ты проводишь много времени с девушками-друзьями

ага, поэтому не нужны такие девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая дружба более чем возможна. Хотя некоторое время назад, я бы сказал, что нет. Мое утверждение основано на том, что в молодом возрасте мужчинами, в области взаимоотношения полов, управляет, в основном, гормональная атака на психику. Чтобы сказать проще, представьте, что встретились мужчина и женщина, способные друг другу помочь, например по работе. При этом, дама вызывает у мужчины отторжение в качестве сексуального объекта (или у него есть любимая, кроме которой ему никто не нужен), а он у нее - совершенное отсутствие качеств, необходимых ей для создания семьи, что особенно актуально, если у нее и так уже все сложилось. В итоге - он ее не хочет, она его - тоже. Но им интересно и важно решать совместные вопросы и даже, возможно, время от времени проводить досуг. Ясное дело, что такой досуг, на двоих, выкажет у окружающих уверенность в существовании любовной связи, поэтому лучше, все таки, дружить семьями. Не самый лучший пример, конечно, но все же.

 

При этом, дама вызывает у мужчины отторжение в качестве сексуального объекта

Цитирую сам себя. Чтобы пояснить, что невозможность подобного определяется возрастом, зрелостью ума и уровнем гормональной активности. Иногда не то что любая дама, любого возраста и комплекции актуальна, но даже и дупло на дереве. Вот как-то так. Если без политесов и расшаркиваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можете закидать меня камнями:) Но дружбы между М и Ж быть не может. Мальчик и девочка - вероятно. М и Ж - отношения только по работе, приятельские, родственные, секс, с с/о - семейная жизнь.

Могу привести пример из личного опыта - учился я на 5 курсе юрфака, познакомился с девушкой - она из другого города, скромная, училась на 3 курсе. И вроде все хорошо, общаемся, гуляем вместе, не более. У нее был парень. И как то раз она мне звонит в слезах и сообщает, парень её бросил и терь она одна и ей плохо. Говорит давай встретимся. Ну я решил её поддержать, в конце концов кроме меня она в силу стеснительности ни с кем почти не общалась. Встретились, рассказала свою история. Попросила проводить меня до съёмной квартиры. Я её проводил, она говорит - Жень, уже поздно, ты то же иногородний осавайся у меня. Я остался. Чай то мы попили, далее смотри кино по ТВ, она раз меня за руку берёт, прижимается, и без всяких слов раз стаскивает с меня брюки и понеслась. :-)

P.S. Вот вам и приятельские отношения вылевшиеся при первой возможности в секс. О да, после данного инцидента мы ещё 3 месяца дружили организмами :-) , пока девку не отчислили и она уехала в свой городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rich, с какой стати Вас закидывать камнями? Я наблюдал пару молодоженов, каждому из которой по 90 лет. Не думаю, что там присутствовала животная яростная страсть, скорее дружба. Просто у каждого возраста свои преимущества и свои недостатки, и не более того)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поддерживаю хорошие отношения с представительницами прекрасного пола, не строю с ними отношений, у половины из них есть парни, может дело в отдельно взятом человеке? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поддерживаю хорошие отношения с представительницами прекрасного пола, не строю с ними отношений, у половины из них есть парни, может дело в отдельно взятом человеке? :dontknow:

Разумеется, не без этого. Солидарен и поддерживаю. Хотя это и не меняет общей системы, но дает вариативность. При этом, как Вы справедливо заметили, последнее тоже не маловажно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести пример из личного опыта - учился я на 5 курсе юрфака, познакомился с девушкой - она из другого города, скромная, училась на 3 курсе. И вроде все хорошо, общаемся, гуляем вместе, не более. У нее был парень. И как то раз она мне звонит в слезах и сообщает, парень её бросил и терь она одна и ей плохо. Говорит давай встретимся. Ну я решил её поддержать, в конце концов кроме меня она в силу стеснительности ни с кем почти не общалась. Встретились, рассказала свою история. Попросила проводить меня до съёмной квартиры. Я её проводил, она говорит - Жень, уже поздно, ты то же иногородний осавайся у меня. Я остался. Чай то мы попили, далее смотри кино по ТВ, она раз меня за руку берёт, прижимается, и без всяких слов раз стаскивает с меня брюки и понеслась.

+100500. Ты прям описал мой случай только на 2ой курсе в коледжа.

 

Дружбы быть не может, сколько раз у меня тусили на хате. Все в итоге почти всегда заканчивалось е**ей. Да алкоголь сносит тормоза, но инициатива всегда исходила от девушек. (Девушки не педовки подзаборные, а учатся в универе вместе с нами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500. Ты прям описал мой случай только на 2ой курсе в коледжа.

 

Дружбы быть не может, сколько раз у меня тусили на хате. Все в итоге почти всегда заканчивалось е**ей. Да алкоголь сносит тормоза, но инициатива всегда исходила от девушек. (Девушки не педовки подзаборные, а учатся в универе вместе с нами.)

Не забудьте поделиться своим опытом лет через 40-60. Если доживете) А потом сравнить с Вашими же исходными данными. Уверен, Вы улыбнетесь)))

P.S. Хотел бы, чтобы у нас все мужчины доживали до 80+. Однако на данный момент, это далеко не так. Поэтому всем здоровья и долгих лет.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какие же вы все несчастные :facepalm: Все мечтают влезть вам в трусы. Глаза на лице иметь надо, чтоб потом не удивляться "это чё, она всё это время хотела меня трахнуть?!". Не связывайтесь с ТП. И сами будьте поумнее.

 

сколько раз у меня тусили на хате.

Ооо, а сколько у меня тусили на хате... Только друзей там как не было, так и не осталось. Там были хорошие люди, с которыми приятно проводить бесшабашные университетские годы в алкогольном угаре. У тебя, зуб даю, тоже. Никого из тех людей сейчас рядом со мной нет.

Вы что, в друзья, как вконтактиках, записываете всех, с кем мало-мальски знакомы? Ну был у меня один знакомый, который, я совершенно точно знаю, хотел затащить меня в постель. И проводили мы с ним очень много времени, потому что потому - дебильный период у меня был. И когда он всё-таки вкурил, что на поползновения "забудь его, он там в армии о тебе не думает" я вообще не ведусь, пропал, не отвечал на звонки и не подходил к двери xD Так блин, это сразу друг не был. Различать надо людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха) а я щитаю секс дружбе не помеха, так-то. А жениться и вовсе надо на лучшей подруге, а не той на которую стоит всю неделю знакомства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Хотел бы, чтобы у нас все мужчины доживали до 80+. Однако на данный момент, это далеко не так. Поэтому всем здоровья и долгих лет.

С нашей постоянно ухудшающейся экологией и 70 лет прожить будет очень затруднительно. Еще бы пенсионный возраст до 70 подняли, для полного счастья. Тогда можно будет совершенно спокойно попытаться отказаться от пенсионных выплат, если таковое возможно.

 

P.S. Всяких товарок, пытающихся познакомиться со мной через мейл и Вконтакт, отсылаю куда подальше, пусть даже это, если верить интернет-слухам, считается за оскорбление. Дружбу через социальные сети категорически не признаю, а романы - тем более. Сразу вспоминается одна сценка из фильма "Суррогаты"

вот с 6 по 9 минуту

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей постоянно ухудшающейся экологией и 70 лет прожить будет очень затруднительно. Еще бы пенсионный возраст до 70 подняли, для полного счастья. Тогда можно будет совершенно спокойно попытаться отказаться от пенсионных выплат, если таковое возможно.

Примите мой поклон, но это грустно, потому что к этому все и идет.

 

Проверено! АоЗ верно говорит!

Прошу прощения, но со всем уважением - не соглашусь. Потому что проверено другое. А именно, что жениться нужно на той женщине, которую любите. Потому что (далее цинично, прошу прекрасных дам не читать) для того, чтобы терпеть женский бред и ахинею, нужна достаточная мотивация. И такой мотивацией может быть только любовь. Не страсть, не секс, не долг, а просто - любовь. Тогда и "левака" не будет, и все серьезные проблемы можно решать именно вместе, и взаимная забота, и сострадание.

 

P.S. Для тех, кто не понял, я скажу еще проще. И куда более цинично. Итак: юноша спит с девушкой (это о сексе) и искренне думает, что это "он ее трахает". Хотя на самом деле - это она "дает". Проверяется элементарно, методом от обратного. Если дама "дает", но мужик не хочет - проблем нет. Если она "дает" и он хочет, то это - секс. Если он ее "трахает", когда она не хочет ему "дать", то это уголовная статья за изнасилование. Надеюсь, что всем и все теперь понятно. А вот о вопросе, почему дамы готовы "дать", думайте сами. И почему нужна мотивация, чтобы терпеть женский бред и ахинею.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь всё стало на свои места, огромное спасибо. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/367.gif

Спасибо) Но при все при этом, моя супруга называет меня женоненавистником. Хотя я за собой этого не замечал. Дамы - существа особенные, другие. Другая мотивация для различных поступков, от карьеры, до "гнездования". Последнее становится актуально, если отношение переходит в разряд "сугубо личных". Но до такого перехода, они не только не хуже, а где-то и лучше.

P.S. На работе, да и друзья, меня иногда называют "феминистом". Впрочем, этот момент я оспаривать не желаю.

P.S.S. Откровенно говоря, этот символ смотрится для меня странно: @}-->-- . Без обид, плз.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. Откровенно говоря, этот символ смотрится для меня странно: http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/367.gif . Без обид, плз.
А я его использую как замену для смайлика "фейспальм" (который уже всем надоел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его использую как замену для смайлика "фейспальм" (который уже всем надоел).

Понял, спасибо. Виноват.

 

P.S. Только что осознал, что мои взгляды вызвали у Вас:facepalm2:. Неужели, утверждение, что жениться нужно только на любимой настолько чуждо? Нет, я и против "брака по расчету". Не против, но и не за. И все-таки?

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Виноват.

 

P.S. Только что осознал, что мои взгляды вызвали у Вас:facepalm2:. Неужели, утверждение, что жениться нужно только на любимой настолько чуждо? Нет, я и против "брака по расчету". Не против, но и не за. И все-таки?

Крепкий брак в современном обществе может держаться не только с помощью любви, но и благодаря чувству долга(которое ныне редкость) и, если срок брака уже насчитывает хотя бы 10 лет, банальной привычке. Секс, страсть и расчет в нынешнее время играют деструктивную роль в брачных отношениях, так как непостоянны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий брак в современном обществе может держаться не только с помощью любви, но и благодаря чувству долга(которое ныне редкость) и, если срок брака уже насчитывает хотя бы 10 лет, банальной привычке. Секс, страсть и расчет в нынешнее время играют деструктивную роль в брачных отношениях, так как непостоянны.

И Вы снова правы) В который раз. Мой поклон.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...