Перейти к содержимому

Фотография

Детские каракули

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
220 ответов в этой теме

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Уровень: 1280

Лужи он больше не обходит.
Незачем. Ветер давно унес шляпу, а дождь вымочил его до последней пуговицы, до последнего гвоздика в башмаках. Вымочил сквозь плащ и пиджак. Вымочил так, что носовой платок в кармане – и тот выжимать надо. Хлещет дождь, а он идет сквозь ветер и воду. Он идет всю ночь, весь день и снова ночь.
Вымок он не только сверху вниз от макушки до пояса и ниже, но и снизу вверх – от подошв до пояса и выше. Обходи лужи, не обходи – без разницы. Он идет из темноты в темноту. Он идет, нахохлившись, голову – в воротник. Отяжелел воротник. Пропитался. С воротника за пазуху – струйки тоненькие. Если шею к воротнику прижать, то не так холодно получается. Вот он шею и прижимает к воротнику, согревая и ее, и воротник.
Ветру показалось мало одной только шляпы, потому норовит он еще и плащ унести. Терзает ветер сразу со всех четырех сторон. Нездешний ветер. Скандинавский. С запахом снега. Потому холодно. Потому зубы стучали-стучали, да и перестали: скулы судорогой свело, не стучат больше зубы.
Дождь тоже не здешний, не берлинский. Длинные перезревшие капли с кристалликами внутри. Капли – не типа бум-бум, а типа ляп-ляп. По черным стеклам домов так и ляпают. А попав под ноги – шелестят капли, похрустывают. И только пропитав ботинок и отогревшись слегка, в обыкновенную воду те капли превращаются и чавкают в ботинках, как в разношенных насосах: чвак-чвак. Тяжелые, набрякшие штанины облепили ноги. Вода со штанов ручейками – какой в ботинок, какой мимо. А из мрака на него – страшные глаза: «Рудольф Мессер – чародей».
И с другой стены, из темноты, смотрят на вымокшего те же глаза: «Рудольф Мессер – чародей». И с третьей. Со всех стен Берлина чародеевы глаза темноту сверлят. Афиши в три этажа. Дождь по тем афишам хлещет. Рвет ветер водяные потолки с крыш, дробит их и в глаза чародею бросает, но только глаза магнитные в тусклом свете фонаря смотрят сквозь воду, пронизывая ее.
Вымокший остановился во мраке – струи по лицу, как по афише. Посмотрел себе под ноги, потом решился и глянул в чародеевы очи.
У-у, какие.

Вахх, какой слог. Почитаю пожалуй)

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Размещенное изображение

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Красиво сделано, но лицо у официанта не понравилось. Это же он? В смысле, у него женская грудь.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Красиво сделано, но лицо у официанта не понравилось. Это же он? В смысле, у него женская грудь.

У меня и не было цели влюбить зрителя в данного субъекта. А на счет груди - вы не поверите, но раскачанная мужская грудь иногда бывает объемнее иной женской.

Тем временем WIPчик.

Размещенное изображение

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Спойлер

Отличная прорисовка. Это же космический бар, верно? Но сюжета не уловил.

Сообщение изменено: AlexHog, 27 Октябрь 2013 - 03:14 .

Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Отличная прорисовка. Это же космический бар, верно? Но сюжета не уловил.

Нет) Не космический) Сюжет ловится только при прочтении текста) Это иллюстрация к книге) Как и это:

Размещенное изображение

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Нет) Не космический)

А в правом верхнем углу - разве не Земля за окнами? Или другая зеленая планета...

Как и это:

А это больше на заставку к игре похоже) Или на хелп из нее.
Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

А в правом верхнем углу - разве не Земля за окнами? Или другая зеленая планета...

А это больше на заставку к игре похоже) Или на хелп из нее.

Та нет) Там просто улица) В очень глубоком Depth of field)

Ну да) Можно сказать - это хэлп) Эдакая страница из каталога)

vopoha

vopoha
  • Детёнша птеродакли

клево! ))
Размещенное изображение Размещенное изображение

Savink

Savink
  • Воин

Чешир, я твой фанат! Жду твоей книги!
А что это ты… двоишься? Болеешь или чего? (с)

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Эх, давненько от меня ничего не было. Но это в основном потому что показывать особо было нечего. Сейчас правда тоже не ахти что.

Это два учебных задания. Оба называются "Гардероб школьника в чистом стиле". Милитари и морской, соответственно.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

А вот так выглядит наш экзамен по дизайн-проектированию. То, что первокурсники просизносят с ужасом. Развеска. МОжете смело умножить в два раза за счет того что не вошло в кадр.
Размещенное изображение

Ну и еще один валпейпер для Сердца Хаоса. На этот раз броня Шестого дома.
Размещенное изображение

vopoha

vopoha
  • Детёнша птеродакли

А вот так выглядит наш экзамен по дизайн-проектированию. То, что первокурсники просизносят с ужасом. Развеска. МОжете смело умножить в два раза за счет того что не вошло в кадр.

а че оно ужас то наводит? вроде все легко.....

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

а че оно ужас то наводит? вроде все легко.....

И что же тут по твоему легкого?)

Masquerade

Masquerade
  • Рыцарь

Боги... А где ты учишься, напомни, пожалуйста?
Размещенное изображение

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Боги... А где ты учишься, напомни, пожалуйста?

Уральская государственная архитектурно-художественная академия. Дизайн одежды.

Masquerade

Masquerade
  • Рыцарь

Уральская государственная архитектурно-художественная академия. Дизайн одежды.

Да-а, тогда понятно. =) У нас в этом минувшем году тоже был дизайн костюма. По итогу там вышло работ, наверное, процентов 20 от вашего объема, но я конкретно замунился. XD Впрочем, мы изошники, да ещё из из плешивого педуниверситета. Эх-эх. Но вы там прям крутаны, я смотрю. =)

З.Ы. - И это первый курс? Оо

Сообщение изменено: Masquerade, 03 Январь 2014 - 11:38 .

Размещенное изображение

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Да-а, тогда понятно. =) У нас в этом минувшем году тоже был дизайн костюма. По итогу там вышло работ, наверное, процентов 20 от вашего объема, но я конкретно замунился. XD Впрочем, мы изошники, да ещё из из плешивого педуниверситета. Эх-эх. Но вы там прям крутаны, я смотрю. =)

З.Ы. - И это первый курс? Оо

Ну, если бы я не комплексовал в тайне по поводу того что я мальчик с дизайн одежды - я бы наверное гордился, что учусь на кафедре которая наверное входит в тройку лучших по стране.
Но поскольку я не собираюсь быть дизайнером одежды - гордости у меня в голосе будет меньше чем фальши.

Нет) Это третий) На первом на одну полосу больше да и сами они длиннее. Так что от ужаса воют только первокурсники) Дальше к такому объему работ привыкаешь. Конкретно третий курс так вообще халявный довольно. Требований к графике высоких нет. Только лишь к самому содержанию работ очень жесткие. Технологичность, актуальность итд. + к тому этот семестр детский. А детский ассортимент весьма скучная штука.

Masquerade

Masquerade
  • Рыцарь

Нет) Это третий) На первом на одну полосу больше да и сами они длиннее.

Да-а. Ну, архитектурный есть архитектурный, это вам не это. Наша НГАХА, правда, опозорилась на последней аттестации, но тем не менее. Ты б еще повыкладывал работ. ;) Там, вон, рисунок я вижу еще имеется.
Размещенное изображение

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Да-а. Ну, архитектурный есть архитектурный, это вам не это. Наша НГАХА, правда, опозорилась на последней аттестации, но тем не менее. Ты б еще повыкладывал работ. ;) Там, вон, рисунок я вижу еще имеется.

Ну, если ты говоришь об оценки эффективности в 2012 году - то неэффективными тогда признали все архи страны))) И УГАХУ, и МАрхИ, и НГАХУ и строгановку. Скандал тогда был жуткий) КОнкретно за нас вступилось все архитектурное управление Екб во главе с главархом, который какраз наш вузи и закончил. Потом выяснилось, что хренова гора именитых архитекторов и дизайнеров тоже у нас училась. Ну и они решили не спорить и убрали нас из списка. А вот в 13 году эту проверку мы уже не напрягаясь прошли.

Рисунок я не считаю чем-то интересным. Сидишь да рисуешь, что видишь) Да и фотика хорошего нет, чтоб А2 фоткать.

Сообщение изменено: Belfanor, 04 Январь 2014 - 12:28 .

vopoha

vopoha
  • Детёнша птеродакли

И что же тут по твоему легкого?)

я так поняла, грубо горовя, это задание придумать стопицот видов чего-либо (в данном случае одежды) на заданную тему в определенных рамках. Так? Или есть еще хитрости?))

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru