Перейти к содержанию

Улучшенные гоблины


Рекомендуемые сообщения

Есть идеи ещё нескольких гоблинов: Гоблин-страж(носит среднюю гоблинскую броню и костяное копье), Гоблин-Шаман(Гоблинская роба+ Посох с черепком на конце. Колдует яд), Гоблин вестник(Не носит броню и вооружен коротким мечем), Гоблин-берсерк(Без одежды, но с огромным двуручным молотом). А так же добавить остров населенный одними гоблинами(3 клана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О_О

 

Текстуры даркнатовские. И где вы там нечёткость разглядели...

 

Даркнат это омериканский лентяй, который выдает за улучшенные текстуры профильтрованные дефолтные, и до ужаса этим гордится. А еще главный аргумент у него в споре "я уже сделал более 5000 текстур поэтому я прав".))) Разрешение поменять и шарпеном пройтись может любой. А вот улучшить текстуру далеко не каждый. Пока я знаю только одного ретекстурщика которого можно назвать профессионалом и это упоминавшийся уже Коннари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форейнер, я не понял: ты хочешь прилепить чужие текстурки к гоблинам чуть чуть отредактировав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи ещё нескольких гоблинов: Гоблин-страж(носит среднюю гоблинскую броню и костяное копье), Гоблин-Шаман(Гоблинская роба+ Посох с черепком на конце. Колдует яд), Гоблин вестник(Не носит броню и вооружен коротким мечем), Гоблин-берсерк(Без одежды, но с огромным двуручным молотом). А так же добавить остров населенный одними гоблинами(3 клана)

Хе-хе. Сделаешь для гоблинов анимацию двуручного оружия - буду очень рад. Тогда будут и молоты, и копьё... Идея с островами мне как-то не очень. А шаман мне и собственного производства нравится. Про остальных - мне хочется сделать такие же типы гоблинов (по возможности), как в Обливионе, ибо, на мой взгляд, они там вполне неплохо получились.

 

Даркнат это омериканский лентяй, который выдает за улучшенные текстуры профильтрованные дефолтные, и до ужаса этим гордится. А еще главный аргумент у него в споре "я уже сделал более 5000 текстур поэтому я прав".))) Разрешение поменять и шарпеном пройтись может любой. А вот улучшить текстуру далеко не каждый. Пока я знаю только одного ретекстурщика которого можно назвать профессионалом и это упоминавшийся уже Коннари.

+ 1

 

Форейнер, я не понял: ты хочешь прилепить чужие текстурки к гоблинам чуть чуть отредактировав?

Кхем. Текстуры я юзаю дефолтные, я уже говорил. Я беру за основу обычных гоблинов, затем приделываю к ним кусочки других моделей в Ниф Скопе. Ты, возможно, именно это имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень хорошо получилось. После НГ, если меня не поразит скуума(между праздныванием днюхи-днюхи-Нг-и опять днюхи), я могу сделать тебе хайтрез текстуры очень хорошего качества, а также заглоумапить, бампить(по точечкам, дабы казалось по-Обливионски), и подправить сие все, если ты захочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо получилось. После НГ, если меня не поразит скуума(между праздныванием днюхи-днюхи-Нг-и опять днюхи), я могу сделать тебе хайтрез текстуры очень хорошего качества, а также заглоумапить, бампить(по точечкам, дабы казалось по-Обливионски), и подправить сие все, если ты захочешь.

О, спасибо ^_^ Только вот бампа мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жэсть. Гоблин-гот или гоблин-блэккер))) Кавай)))

З.Ы. Да и вообще идея с улучшением гоблинов классная. ;-) Жду плаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая бошка мне не нрав, было бы лучше если белым было только лицо, а не вся голова... и на ногах (чуть выше колена) плохо растянулась текстура. И еще одно: никогда не любил черепа разного размера, на Тамриэле есть фабрика, выпускающая черепа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая бошка мне не нрав, было бы лучше если белым было только лицо, а не вся голова...

Ну, что поделаешь... :pardon: Мне наоборот так больше нравится.

и на ногах (чуть выше колена) плохо растянулась текстура.

Все претензии к Беседке. Я в модельке расположение текстур не менял.

И еще одно: никогда не любил черепа разного размера, на Тамриэле есть фабрика, выпускающая черепа?

Вот это учтём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил переделать татуированного. Имхо так получше выглядит.
Гораздо лучше, действительно кавай.

 

И еще одно: никогда не любил черепа разного размера, на Тамриэле есть фабрика, выпускающая черепа?
Действительно выглядит нелогично. Однако, можно списать на существ разного размера, хех.

 

Мое имхо - еще не помешало бы гоблинам-предводителям всяких шрамов-порезов побольше добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я, если честно, не вижу никаких противоречий насчёт черепов. Это вполне могут быть детские черепа, если вы про те, что на шее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, черепа обычные, взрослого человека. В КС предводителям проставлен множитель размера, так что в игре эти черепа будут нормального размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на плечах чьи? Огровы-великановы?

Ах, эти... Так и у дефолтных гоблинов такие же. Я лично думал, что это просто такое декоративное оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти... Так и у дефолтных гоблинов такие же. Я лично думал, что это просто такое декоративное оформление.
Ну так у дефолтных гоблинов они поменьше получаются, у них модификатора размера нет. А "декоративное оформление" - в смысле, не настоящий череп? Это сомнительным кажется, хех, гоблину легче настоящий раздобыть, чем своими руками сделать, имхо.

Так что они вполне могут от какого-нибудь огра или великана быть, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7278-1229805026_thumb.jpg

 

Вот. Множитель размера гоблина - 1.00, рядом - череп (миск объект). Определённо наплечник не из человеческого черепа. Насчёт огров/великанов: откуда же они в Морроувинде найдутся, да ещё и в таком количестве, да ещё мёртвые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Множитель размера гоблина - 1.00, рядом - череп (миск объект). Определённо наплечник не из человеческого черепа.
Хмм... Возможно, не из человеческого, хех. Может, из такого же гоблина, хотя строение челюсти у них не очень похоже, а может - от какого-нибудь очень здорового орка или нордлинга.

 

Насчёт огров/великанов: откуда же они в Морроувинде найдутся, да ещё и в таком количестве, да ещё мёртвые?
Ну если речь только о Предводителе Куроге - то мало ли, может он успел побывать помимо Морровинда еще где-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...