Перейти к содержанию

Arch Enemy


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, ничего не знаю о группе, но пару песенок слышал, поэтому интересно узнать, что вы думаете. И, если можно, подскажите, какие группы исполняют примерно так же.

 

Файл прилагается:

 

 

Хотя нет, знаю лишь одно, что вокалистка - блондинка полтора метра ростом, в красном латексовом костюме, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная группка, хотя кроме женьщины вокалистки, мало чем примечательная =) Средненький такой медлодик дет, нравится альбом Wages Of Sin вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Burning Bridges слушать это дело решительно скучно. Дискотека для мИтОлИстов, честное слово. Эммоты, конечно, неплохие технари, но насколько же у них альбомы по звучанию друг на друга похожими получаются...

 

P.S. У меня почему-то слово "архивраг" вызывает ассоциации с "надмозг". :-D :crazy:

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Burning Bridges слушать это дело решительно скучно. Дискотека для мИтОлИстов, честное слово. Эммоты, конечно, неплохие технари, но насколько же у них альбомы по звучанию друг на друга похожими получаются...

 

P.S. У меня почему-то слово "архивраг" вызывает ассоциации с "надмозг". :-D :crazy:

Э-э-э... Я неправильно перевёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...