Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обьясните в чём дело: мышь моя (Гениус не помню какой) глючит: в играх часто начинает вращаться по плоскости, улетает вверх(картинка :D ) и т.д.

Одни говорят- оптика слабая, другие- дело в дровах или вовсе Виндовоз глючит. Что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О выборе крысы:

Отличная альтернатива Logitech MX 518

Плавный ход и отличный сенсер... Если не жалко 48 вечнозеленых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсор и электроника - старье, не выдерживают ускорений при движении и сходят с ума

 

А4-Tech BW-5 за 400 р., а вообще тут был мой топик про выбор мыши, можешь там подробнее почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чуть не забыл- есть не слишком большая, но всё же весьма ощутимая, и главно видимая задержка в играх

Короче пора моей Гениусе в...утиль :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в практике был похожий случай. Это конечно индивидуально, но у моей подруги не было никогда антивируса, хотя в инете она просиживала сутками. Но о существовании реестра она тоже никогда не слышала, поэтому её комп был местом жительства огромного количества вирусов. Вот такой глюк у неё присутствовал и быо одним из многочисленный запоминающихся глюков. Пока не пришёл я, сказал Вирусы Must die! и поставил ей Norton.

А у тебя она скорее всего умирает. Хотя может быть и дело не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну надо же, оказывается и такие вирусы бывают.

DarkMan

Купи мышку и дело с концом, выбрать поможем.

Смысла в теме не вижу, прикрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DarkMan, купи себе пока для начала спец. коврик для оптической мыши, если нету, а то у многих поглядишь - по голому столу возят мышкой, а потом жалуются, что оптика слабая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varg, ну так у тебя наверное Logitech к-й-нибудь по навороченее стоит, а не простая крыса, где вместо лазера светодиод хилый стоит. А вообще, это школьная физика: рассеивания света зависит от типа поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилый BW-5 с диодом вместо лазера елозит по столу уже дофига времени и с ума не сходит, так что диод - это не показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня Логитек простенький, трехкнопочный со скроллом, и коврик специальный, аж за 4 доллара :) так вот поверхность с коврика уже слезла, а разницы нет, даже спецом его убрал, покатал по своему чорному столу - всё нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая мышь у меня,простенькая три кнопочки и скролл,калёсико у неё в заднице ,гениусом зовётся.Ей уже три года я за это время три оптики поменял,все подохли а ей хоть-бы хны ,только ролики протирай.

З.Ы.Коврику у меня тоже три года и он с моёй мышой прекрасно дружит.Нет ничего лучше старой техники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы тут всё же не делимся личным опытом, а обсуждаем проблему, так что товарищи, закрыто, хотите обсуждать новинки в области грызуностроения или обсудить свою мышь - вперед, создаем тему в таверне и спорим, обсуждаем, но тут вам делать нечего, уж извините.

Если так будет дальше продолжаться кое у кого будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если проблему решить ,то меняй оптику на колесо.У всех оптических мышей этот глюк(в винде курсор резко улетает в противоположную сторону от твоего перемещения,в играх начинает бешено крутится,в игре попробуй отключить ускорение мыша,это не панацея помогает очень редко) не ты один такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня похожая трабла с мышой. Время от времени она начинает бегать по рабочим кнопкам, то к пуску побежит, то на крестик нажмет(который справа-вверху есть). И дрова менял и на вирусы последними антивирями проверял. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кнопкам двигатся есть галка в настройках мыши, это виндовская функция, когда типа появляется какое-нибудь окошко с да/нет подтверждением и курсор сам оказывается на кнопке "по умолчанию"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Эээээээээ... народ, у меня мыша радио, и окгда она разряжаеться ни с того ни с сего тоже начинает летать по экрану! Так что если мыша радио, то просто надо зарядить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...