Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению


Varg

Рекомендуемые сообщения

немогу пройти квест, где нада выбраться из убежища 87

Поподробней можно? Где именно ты застрял? Насколько я помню, туда надо было по квесту сначала попасть, так? ;-)

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раз в названии темы нет конкретики вопрос задам здесь.

 

А где в Fallout tactics можно найти собаку, чтобы взять себе в отряд?

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест я уже давным давно прошёл, вот тока не могу выбраться из убежища 87, взял гэкк, пошёл, и когда пошёл в жилые помещения, он выдаёт, что надо возвращаться обратно.иду обратно-тож самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В PointLookout взяла квест на уничтожение какщй-то мегазлой книги (называется как-то на К...) путём прикладывания её к какой-то колонне в Данвич-билдинг. Не могу найти там колонну. Курсор-компас вообще стоит в Спрингвейле. %( Помогите, пожалуйста, разобраться. Где эту колонну искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, что это за антеннки понатыканы по всей карте? Я от нечего делать их включаю, но ничего не происходит. Только по радио сигналы в небольшом радиусе слышно.

Именно так я нашел ушанку со звездой - идеальный головой убор для того, кто только войдя в мегатонну разбивает битой американскую голову Лукаса Симпса :-D

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я нашел ушанку со звездой - идеальный головой убор для того, кто только войдя в мегатонну разбивает битой американскую голову Лукаса Симпса :-D

Бейсбольная бита - очень по-американски. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейсбольная бита - очень по-американски. :-D

Ну, Фол ведь атмосферная игра, да!?

Лукасу должно быть патриотично :-D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PointLookout взяла квест на уничтожение какщй-то мегазлой книги (называется как-то на К...) путём прикладывания её к какой-то колонне в Данвич-билдинг. Не могу найти там колонну. Курсор-компас вообще стоит в Спрингвейле. %( Помогите, пожалуйста, разобраться. Где эту колонну искать?

 

Колонна рядом со спятившим гулем, который искал своего папашу, локация burial caves в данвиче кажись так называется. Прямо в центре обелиск.

 

 

Кстати можно сдать книжку старперу и получить монеты, а потом шлепнуть его в подвале где он молится на труп, забрать книгу и уничтожить ее в Данвиче. Хотя квест заканчивается когда ты ему отдашь книгу. Такой вариант интереснее чем просто сдать книгу, хоть официально он не предусмотрен недоразрабами, которые не могут представить себе что нибудь похуже,чем просто "плохо" или же нечто среднее.

 

Кстати PointLookout=ShiveringIsles

Изменено пользователем Herr Starr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
квест я уже давным давно прошёл, вот тока не могу выбраться из убежища 87, взял гэкк, пошёл, и когда пошёл в жилые помещения, он выдаёт, что надо возвращаться обратно.иду обратно-тож самое

Не выбирайся из убежища с помощью tcl или movetoqt,выбирайся на своих двоих (прямо от того места где гэкк взял) и там тебя анклав прижмет по пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вопрос по майнквесту: в пипбое висит задание найти радио "Новости галактики", типа туда батя отправился. Но обычно я не люблю сразу браться за майнквест, посему это задание значится текущим уже где-то 3 месяца времени (не игрового), пока ми просто бегал по пустыне и эксплорил все и вся) Но тут случайно я наткнулся на убежище 112, зашел туда и нашел отца. Вопрос в том, сколько квестов я перепрыгнул и не запорет ли это мое дальнейшее прохождение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Люди, кому не сложно, дайте пожалуйста ID медицинских записей! надоело уже искать их по все пустоши... Надо 20 штук а найдено всего 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кому не сложно, дайте пожалуйста ID медицинских записей! надоело уже искать их по все пустоши... Надо 20 штук а найдено всего 7.

А что за квест? Из плагина какого? Я просто в английскую играл - ты имеешь в виду обычные планшеты? Если да, то вот - 00025235.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по майнквесту: в пипбое висит задание найти радио "Новости галактики", типа туда батя отправился. Но обычно я не люблю сразу браться за майнквест, посему это задание значится текущим уже где-то 3 месяца времени (не игрового), пока ми просто бегал по пустыне и эксплорил все и вся) Но тут случайно я наткнулся на убежище 112, зашел туда и нашел отца. Вопрос в том, сколько квестов я перепрыгнул и не запорет ли это мое дальнейшее прохождение?

 

Дальнейшее прохождение не запорет. Есть и такой вариант, что сразу его находишь и квест перепрыгивает) Я так не делал, в виртуальной реальности же его надо было бегать спасать? При обычном прохождении так. Интересный момент, жалко пропускать) До этого не особо много происходит, не думаю что жалко пропускать..

 

 

 

Сходить на станцию, получить дальнейшую наводку (за квест или красноречие насколько помню)

Пойти по дальнейшей наводке, получить еще одну, обыскать место, в которое еще прийдешь по сюжету, найти новые наводки на убежище 112.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...