Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению


Varg

Рекомендуемые сообщения

Если долго будешь искать GECK - гамовер. Советую найти и потом уже шариться неограниченное количество времени.

 

Спаси охотника в токсичных пещерах - он научит шкуры сдирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ф1 - чтот не магу найти вещ по 1 заданию :(

там в убежище нашол динамит,заваленные проходы не взрываются :((

вобще в том ли убежище эта фиговина,которая требуется для того,чтоб "родное" убежище не померло от недостатка воды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если вопрос уже был. Если взорвать бомбу в мегатонне, все квесты пропадут? А то у Мойры их еще целая куча, а руки чешутся жахнуть :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если вопрос уже был. Если взорвать бомбу в мегатонне, все квесты пропадут? А то у Мойры их еще целая куча, а руки чешутся жахнуть :-D
Взрывай. Мойра останется.

 

 

Подскажите как называется то место (город и т.п) где находится "ГЕК" ???

надоело искать :((

Vault 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф1 - чтот не магу найти вещ по 1 заданию :(

там в убежище нашол динамит,заваленные проходы не взрываются :((

вобще в том ли убежище эта фиговина,которая требуется для того,чтоб "родное" убежище не померло от недостатка воды ?

нет, не там =)

 

Если долго будешь искать GECK - гамовер. Советую найти и потом уже шариться неограниченное количество времени.

ну, если паять не изменяет, вроде через 25 лет гамовер по-любому, если без модов :)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> ну, если паять не изменяет, вроде через 25 лет гамовер по-любому, если без модов :)

 

Мало ведь :scratch: а гиде эти самые "моды" возможно скачать,на Ф1 и Ф2 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А может кто-нибудь модифицировать этот плаг и сделать :

1. Чтобы оружие чинились металоломом (по 10% за кусок металолома легкому, по 5% ияжелому). Ну ещё комбат армор и железная броня тоже.

2. Чтобы энерго оружие и павер арморы чинились проводниками (тоже по10% за кусок проводника).

3. Чтобы тяжелое оружие разбиралось на 2 кучки металолома, легкое на 1, энерго на 1 проводник, павер армор на 1 проводник и на 1 металолом.

4. Холодно и рукопашно не чинилось бы этими средствами...

5. ну это уже если не плого гемороя с этого будет... чтобы кастом оружие ченилось своими компонентами (дж костылями и манометрами, перчатка смерти на 100% от лапы смерти и т.п.).

6. Чтобы кстом оружие можно было разобрать на составляющие.

 

И вообще насколько фантастично то что я придумал? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Посоветуйте, плиз, что-нибудь, а то я попала в затруднительное положение. :scratch: Мистер Краули из Исторического музея вручил мне квест на убийство трёх лиц и изъятие у них ключей. Один из них - Алитер Тенпенни. проблема в том, что задолго до визита в музей я вселила гулей в Тенпенни-Тауэр мирным путём. Гули обманули меня, поубивав всех жителей Тенпенни-Тауэр. Алистер Тенпенни мёртв, ну и скамп его задери. Гулям я конечно задницы надеру :troop: , ибо нефиг меня обманывать, но где теперь взять ключ Тенпенни? Может есть консольная команда? Я конечно не читер, но другого способа получить ключ я не вижу. По-моему, бетездовцы тут какой-то ляп допустили. Ключик могли бы куда-нибудь положить. :mda:

 

ЗЫ: В прохождениях читала, что ключ можно будет взять у мистера Берка, но я его во время квеста с атомной бомбой в Мегатонне застрелила, спасая шерифа.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :focus:

Добавляю:

Вчера пошла проверять. Трупа нигде нет. Заглянула в ГЭКК. Согласно ему он должен лежать в своей ванне. У меня в его ванной комнате только полно грязи. :troop: Самого Тенпенни нет ни под балконом, ни в ванне. Я забила на это, забрала какой-то ключик со столика с телефоном и пистолетом, и пошла сдавать ключи Краули. Он радостно объявил, что ВСЕ ключи у него, и пошёл к выходу. Замочив его, я обнаруживаю в его карманах 3 ключа - Дэйва, Стрейера и Духова. :-( Что делать? :sos:

Сегодняшняя дописка. Копание в ГЭКК показало, что ключа у Тенпенни НЕТУ! Вдоволь поругавшись про (и на) себя и сняв ключи с трупа Краули, я пнула своего перса в сторону форта Константин. Использовав все ключи и забрав оттуда

силовую броньку и кучу другого хабара

, я запустила в тамошнем терминале какую-то операцию (название не помню). После этого в помещении раздался жуткий грохот и вой сирен. Мой перс пулей вылетел оттуда, рисуя перед глазами атомный гриб на месте бомбохранилища. :radiation: Но ничего такого не увидел. все атомные бомбы на месте. :radiation: Вопрос : что я включила? :crazy:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обитателям питсбурга посоветовал бы собирать плюшевых мишек , и также не брезговать ненужными патронами ( они ведь 1 фиг ничего не весят ) и , да , колекция из 20ти китайских автоматов тоже будет крассиво смотреться на полочке ( и не только )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто скажет, что это за антеннки понатыканы по всей карте? Я от нечего делать их включаю, но ничего не происходит. Только по радио сигналы в небольшом радиусе слышно. Это не майнквест случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Арги. Если слышишь радиосигнал при включении антенны, то ищи рядом какой-нибудь люк, или большую канализационную трубу, убежище, в общем.

Живых там не будет, только трупы, сидящие за любительскими радиостанциями.. Я таким образом находил просто пару трупов, и один раз раз два трупа китайских шпионов с чертежами. Чертовски добавляет атмосферы постапокалипсиса, на мой взгляд, очень люблю такие штуки.

 

 

Встречный вопрос: где-то в районе метро с вампирами-каннибалами(точно не помню), на поверхности, можно поймать сигнал "Китайский Радиомаяк", который говорит "Mayday! Mayday!". Источник я так и не нашёл, где он? И есть ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... много заспойлерил. Достаточно было про люки сказать. Я искал вобщем-то, но не смотрел под ноги, думал в домах окрестных что-то. Энивей, тхенк.

 

Про китайский маяк - хз ) Я вампирский квест только закончил, надо будет там пошарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... много заспойлерил. Достаточно было про люки сказать. Я искал вобщем-то, но не смотрел под ноги, думал в домах окрестных что-то. Энивей, тхенк.
Гомен, гомен, не подумал.

 

Про китайский маяк - хз ) Я вампирский квест только закончил, надо будет там пошарить...
Там не конкретно рядом со станцией Мерешти, а с какой-то из станций, через которую в Мерешти можно попасть.

 

Станция им. товарища Сенеки. -Argъ-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё "радиостанция миролюбивого китайского народа" сигнал ловится между цитаделью братства и библиотекой , источника сигнала тоже так и ненашёл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Эту тоже помню. И тоже не нашёл. Хотя там передают что-то поинтересней мэйдэя.

 

 

Станция им. товарища Сенеки. -Argъ-
Щито?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё "радиостанция миролюбивого китайского народа" сигнал ловится между цитаделью братства и библиотекой , источника сигнала тоже так и ненашёл :(

Источник на фабрике-складе "Мама Дольче". И радисты там же, хехе, только подгнили чуток за две сотни лет.

Щито?
Ну, станция "Сенека, северо-запад". Там ещё гуманитарную помощь надо братьям нашим разлагающимся оказывать в виде сахарных бомбочек.

~~~Да, и вещают со станции миролюбивого китайского народа мысли и призывы агитационного характера к загнанному американскому народу. А китайские сигналы-призраки - точно есть парочка радиомаяков на Пустоши.~~~

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урх, до чего милые это места... включил антеннку

у общины Кентербери

и чуть кирпичный заводик не открыл: думал, опять сигналы услышу, а из динамика какие-то булькания, хрипы и стоны. Пробрало. Походу там от радиации кто-то в гуля превратился и крышей поехал. Когда нашел таки вход в коллекторы, под скалой, пару минут еще раздумывал, заходить ли <__>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...