Перейти к содержанию

AR_Mod


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на http://tes.ag.ru/cs/global.shtml. В здешней базе нет, а так заинтересовал. Можете сказать, в чём его особенности, что именно меняется и стоит ли вообще ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя могу сказать: добавляет немало квестов, я не особо шарился, но заметно, что есть дополнительные. Исправлены некоторые логические нестыковки, в связи с чем некоторые квесты поменяли свой ход, так что иногда не получается "по памяти" проходить. Также кираса спасителя, как выяснилось, не у Фира, а... А =). Я не использую потому, что у меня есть "маст хэВ" лист модов, с которыми я играю, и некоторые из них конфликтуют не слабо с АР модом (причем где-то на уровне скриптов, ибо крашит иногда, а я очень не люблю CTD). Причем проблемы от человека к человеку, у кого-то есть, у кого-то нету. Так что советую попробовать, мод интересный, вот только не отвечаю, что все будет работать как надо.

Для меня самая сложность - что автор ленится составить полное ридми, что где поменял и т.д., так что самому пытаться делать совместимость с другими плагинами несколько сложно.

Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возник вопрос по этому плагину. В ридми написано, что не рекомендуется устанавливать вместе с ним другие плагины, кроме ретекстур, лиц и других графических плагинов. Вот и возник вопрос, можно ли устанавливать дома, шмотки, оружие, плагины с заморочками на тему сна, еды, поведения животных, усложненные битвы, усиленных монстров? Кто играл, скажите пожалуйста, совместимо ли все это? Например, мне непонятно, как может новое оружие повлиять на ход того плагина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домики, оружие, ретекстуры, шмотье, и прочие вещи без особого обилия всяких скриптов не должны влиять на работу игры и совместимость. Как впрочем и все что ты еще написала. Будут траблы - ты их заметишь.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хех, таки почти все что есть в списке конфликтабельных модов - в списке моего мастхева. Посему: АР_мод в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
Играю с ним, никаких особых проблем не замечал, хотя у меня число подключеных плагинов превышает 250, пришлось некоторые в один посливать чтобы вписаться в лимит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Здравствуйте у меня при попытки загрузить сохранение вылетает такая ошибка Actor Animation problem with "atronach_storm". This actor has no Animation class!

Вырезать оттуда изменение атронаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атронах бывает появляется без анимации если сохранится в его области и происходит эта проблема а если выключить этот мод становится все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атронах бывает появляется без анимации если сохранится в его области и происходит эта проблема а если выключить этот мод становится все нормально

Мод мальца устарел ещё в 2010, а меняет очень многое. Пытаться в него играть, ещё и не начиная новую игру, — вторая ошибка.

Выход: играть без него :yazik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мутсера!

Кто-нибудь из присутствующих помнит (или, может быть, сможет как-то найти или выяснить), связан ли в ar_mod какой-то квест с даэдрическим святилищем Уларрадаллаку? TES Const. Set показывает, что в святилище стоит Владыка дремора (AR_dremora_summoner) и всякие рандомные даэдра, а в оригинале должны быть NPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Какого рода баги могут встречаться, если поконкретнее? Пару лет с ним точно наиграл. Критических багов не встретил, либо просто не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это святилище Рамимилк рядом с альдруном сохранишься там и поймешь о чем речь и это еще не одна проблема поверь мне и еще проблема в святилище Шашпиламат с огримом и Кашташпи даэдротам если зайти внутрь и с некоторыми дреугами тажа проблема

Изменено пользователем Kronis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...