Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такой баг образовался. Надоел уже.

 

В далеке виднеются, вместо нормальных объектов, черные фоны этих объектов. Взгляд поворачиваешь немного в сторону, черный фон исчезает, потом опять появляется при повороте.

 

Где-то уже слышал про эту проблему, но не могу найти.

Образовалось это давно уже, т.ч. отключение последнего поставленного плага не поможет.

 

Встречали?

Изменено пользователем dev4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... если ператка возможно изза этого. У меня когда ператка была, сильно глючили шейдеры, тени и мипмапы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... если ператка возможно изза этого. У меня когда ператка была, сильно глючили шейдеры, тени и мипмапы...

Бывает и не только чёрный, а и розовый, синий, фиолетовый, касный и так далее. Две причины: шейдеры игры или дрова видеокарты. Также это иногда зависит от неправильной проработки текстуры. Из-за этого появляются чёрные квадраты "беседовский малевичей".

 

И к пиратке это никакого значиния не имеет. У меня "золотая", и иногда тоже самое происходит.

 

Хозяин темы, обратите внимание на обновление дров на вашей видеокарте. Желательно обновить и DirectX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и не только чёрный, а и розовый, синий, фиолетовый, касный и так далее. Две причины: шейдеры игры или дрова видеокарты. Также это иногда зависит от неправильной проработки текстуры. Из-за этого появляются чёрные квадраты "беседовский малевичей".

 

И к пиратке это никакого значиния не имеет. У меня "золотая", и иногда тоже самое происходит.

 

Хозяин темы, обратите внимание на обновление дров на вашей видеокарте. Желательно обновить и DirectX.

 

 

Дык, вроде все новое стоит... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня проблема другого плана, но снова с участием черного (и не только) фона.

Камера в "золотом издании" в интерьерах почему-то проваливается за стены, и при ее повороте получается что-то вот такое, мешающее обзору:

post-2714-1234110906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...